Graben-Neudorf

Veranstaltungsname: Graben-Neudorf, mit Jugendförderprüfungen Nordbaden
Beginn der Prüfung 07.07.2018 - 08:30
Richter: Heinrich Kindler Axel Pelz 
Nennungen: 20 Starter: 14 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 1 Startfolge: C
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 10 Springpferdeprüfung Kl.A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1399Solea 15
5/Württ / Db / S/Stolzenberg/Senna Z
/ Z:Mack,Martin / B:Mack,Martin
StolzenbergSenna ZMack,Melanie
RFZV Spöck
8.030 €
2272Liano 7
5/OS / B / W/Lex Lugar/Polydor
/ Z:Kirov,Hristo / B:Jösel,Sven
Lex LugarPolydorPreitschopf,Marion
RV Kraichtal
7.824 €
374Cavalla 5
5/Hann / B / S/Casscoltairo/Calido I
/ Z:ZG Fritz, Petra u.Ulrich, / B:ZG Fritz, Petra u.Ulrich,
CasscoltairoCalido IFritz,Max
RRV Herxheim e.V.
7.620 €
437Cadillac 66
5/Holst / B / W/Conrato/Corleograf
/ Z:Clausen,Heinrich / B:Elmer,Elena
ConratoCorleografElmer,Elena
RFV Rheinstetten
7.517 €
599Chinmilla
4/Holst / Db / S/Chin Champ/Cassini I
/ Z:Wünschel,Dr. Roland / B:Müller,Helena
Chin ChampCassini IFleer,Reinhard
RV Eggenstein e.V.
7.215 €
532Boccaccio CP
5/Old / B / H/Boitano/Lemon Park
/ Z:Pöls,Christopher / B:Held,Kristin
BoitanoLemon ParkHeld,Peter
RC Hofgut Dreihof e.V.
7.215 €
58Amadeus K 6
6/Württ / Schi / W/Araconit/Lintas
/ Z:Koppenstein,Siegmund / B:Koppenstein-Vincon,Gabriele
AraconitLintasKoppenstein-Vincon,Gabriele
RV Oberderdingen
7.215 €
8440Cinjo 4
5/ZW / B / W/Cinjo de F/Araconit
/ Z:Kammerer,Marianne / B:Kammerer,Marianne
Cinjo de FAraconitKammerer,Helmut
RFV Graben e.V.
7.1
9119Collino 10
5/Württ / B / W/Calido I/Cassini II
/ Z:ZG Schuster, Klaus u.Edwin, / B:Wilhelm,Bernhard
Calido ICassini IIWilhelm,Bernhard
RFV Hambrücken
7.0
10168Diarado s Girl 3
5/KWPN / B / S/Diarado/Grandilot
/ Z:van Doorn,W. / B:Fesenbeck,Kai
DiaradoGrandilotFesenbeck,Kai
RFV Oberhausen 1929
6.8
1067Casino 92
5/OS / Schi / H/Casino Berlin/Catano
/ Z:Schlüsselburg,Horst / B:Beiner,Manfred
Casino BerlinCatanoFleer,Reinhard
RV Eggenstein e.V.
6.8
1222Aurelio 21
6/Old / Schwb / W/Amman/Akribori
/ Z:Kloster,Sergej / B:Fenrich,Ellen
AmmanAkriboriFenrich,Alexia
RFV Graben e.V.
6.0
1398Chin Chandler
4/Holst / B / W/Chin Champ/Lovari
/ Z:Bendixen,Detlef / B:Schmidt,Pia
Chin ChampLovariSchmidt,Pia
RFV Forst 1932 e.V.
5.5
999407Sunflower 44
5/Dt.Pf / Db / S/Stolzenberg/Larome
/ Z:Warga,Elke / B:Nagel,Michael
StolzenbergLaromeMösch,Marco
RFV Graben e.V.
-