Eichendorf/Ndb.

Veranstaltungsname: Eichendorf/Ndb.
Beginn der Prüfung 07.07.2018 - 09:30
Richter: Manfred Fürstberger Maren Brandner 
Nennungen: 22 Starter: 18 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 3 Startfolge: M
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 11 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Rosemount Blaze B
8/Ponyo.R / Schi / S//
/ Z: / B:Hengststation Bachl,
Bachl,Emma
RFV Pfarrkirchen e.V.
8.00
2Greenboy 2
12/NF / F / W/Hoppenhof s Shardon/Garant
/ Z:Penninger,Bernd / B:Schreder,Hanna
Hoppenhof s ShardonGarantSchreder,Lilly
Grenzland RFV Zwiesel e.V.
7.80
3Beny 6
11/Lew.B / B / H/King Royal/Gharib Ben Lancer ox
/ Z:Lübke,Roy / B:Hengststation Bachl,
King RoyalGharib Ben Lancer oxBachl,Emma
RFV Pfarrkirchen e.V.
7.70
4Polly 360
14/- / Db / S//
/ Z: / B:Wulfert,Kristin
Wulfert,Lara
RFV St.G. Geisenhausen e.V.
7.50
5Obora s Joe
8/ESTSpH / B / W/Jerome-E/Zelhem
/ Z:Gestuet Obora, / B:Richter,Annette
Jerome-EZelhemRichter,Annika
RFV Amsham e.V.
7.20
6Bekas Sundancer
17/DR / FSchi / W/Beka s Spartacus/Ibn Galal-6
/ Z:Beka s Gestüt/Brandl Karl, / B:Pleintinger,Martina
Beka s SpartacusIbn Galal-6Pleintinger,Anna
Pffrd Eichendorf e.V.
7.10
7Tunja s Enfield
12/NF / Schwb / W/Jasper/Largo
/ Z:Sluiter,J / B:Daubner,Antonia
JasperLargoDaubner,Antonia
RC Neukirchen e.V.
6.90
8Camira 63
17/Holst / Schi / S/Carry/Carbano
/ Z:Schnoor,Silke / B:Kuchl,Andrea
CarryCarbanoKuchl,Anna-Maria
RC Neukirchen e.V.
6.80
9Top One 2
12/RuWblt. / B / S/Cantemir/Tam-Tam
/ Z: / B:Schneiderbauer,Elisabeth
CantemirTam-TamTop One 2
6.70
10Ferstlhof s Optimus
5/Old / B / W/Askar AA/Abary xx
/ Z:Donandt,Ute / B:Donandt,Ute
Askar AAAbary xxSenft,Alexander
Pffrd. Garnzell e.V.
6.50
11Catoki Star
6/- / - / W//
/ Z: / B:Geppert Dagmar
Catoki Star
Grenzland RFV Zwiesel e.V.
6.4
12Camillo 218
5/Bay / Schi / W/Calme Bavaria P/Donar Ldb.
/ Z:Kuchl,Andrea / B:Kuchl,Andrea
Calme Bavaria PDonar Ldb.Kuchl,Anna-Maria
RC Neukirchen e.V.
6.1
12Chinques Boy
12/Bay / B / W/Cinquecento/Sandro Boy
/ Z:Polak,Stefan / B:Prostmaier,Bernhard
CinquecentoSandro BoyChinques Boy
6.1
14Fienchen 18
13/DR / F / S/Freemann T.Porter/Maritim II
/ Z:Reese,Gunda / B:Rödl,Sofie Maria
Freemann T.PorterMaritim IIWeigert,Lena
TG Rennbahn Straubing e.V.
5.5
15Paula
13/- / - / S//
/ Z: / B:Wulfert Julina
Paula
RFV St.G. Geisenhausen e.V.
5.30
999Wiener Walzer 25
3/DR / Db / W/Holsteins Walzerkönig/Unbekannt
/ Z:Otte,Hans / B:Petraschka,Leonie Marie
Holsteins WalzerkönigUnbekanntPetraschka,Leonie Marie
RFV Eggenfelden e.V.
-
999Carlo
16/- / - / W//
/ Z: / B:Ralph + Magdalena Schmid GbR
Carlo
Pffrd. Garnzell e.V.
-
999Landrocket
8/Bay / Db / W/Landprinz/Grosso Z
/ Z:Dallmeier,Stefanie / B:Schiffner,Andrea
LandprinzGrosso ZLandrocket
RFr. Höcking-Landau e.V.
-