Eichendorf/Ndb.

Veranstaltungsname: Eichendorf/Ndb.
Beginn der Prüfung 07.07.2018 - 08:30
Richter: Dr. Jürgen Tornow Manfred Fürstberger 
Nennungen: 30 Starter: 21 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 1 Startfolge: C
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 10 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1198Number Five 3
1/Bay / B / S/Alvarez/Saphir le Fol
/ Z:Kreuzpaintner,Maximilian / B:Kreuzpaintner,Maximilian
AlvarezSaphir le FolKreuzpaintner,Lisa
RFr. Landgestüt Landshut e.V.
7.70
2237Rosemount Blaze B
0/Pony o.R / Schi / S/-/- -
/ Z: / B:Hengststation Bachl,
-- -Bachl,Emma
RFV Pfarrkirchen e.V.
7.60
3216Polartango
10/Trak. / Df / W/Perechlest/Tolstoi
/ Z:Haußmann,Jörg / B:Bauer,Claudia
PerechlestTolstoiBauer,Claudia
RFV Arnstorf e.V.
7.50
4117Eisprinz 36
9/Bay / F / W/Landprinz/Walldorf I
/ Z:Deeg,Dr. Cornelia / B:Hörmann,Dr. Patricia
LandprinzWalldorf IHörmann Dr.,Patricia
RFV Pfarrkirchen e.V.
7.40
5287Flying Stella
0/- / Braun / S/-/- -
/ Z: / B:Ficker
-- -Ficker,Maria-Aloisia
TG Rennbahn Straubing e.V.
7.20
6283Zobel 4
24/DR / Schi / W/Zaid Ben Raswan ox/Rzewuski ox
/ Z:ZG Schatz,Lothar u.Marianne / B:BG Kampe u.Lach,
Zaid Ben Raswan oxRzewuski oxWeigert,Lena
TG Rennbahn Straubing e.V.
7.1
7264Top One 2
2/RuWblt. / B / S/Cantemir/Tam-Tam -
/ Z: / B:Schneiderbauer,Elisabeth
CantemirTam-Tam -Hell Franziska
nicht angegeben
7.00
873Chinques Boy
2/Bay / B / W/Cinquecento/Sandro Boy
/ Z:Polak,Stefan / B:Prostmaier,Bernhard
CinquecentoSandro BoySchneiderbauer Patrizia
nicht angegeben
6.90
955Carlandez
3/Bay / B / H/Carlando I/Alvarez
/ Z:Steindorfer,Gabriele / B:Kohlpaintner,Tanja
Carlando IAlvarezKohlpaintner,Tanja
RFV Ortenburg e.V.
6.80
10310Carlos Santana 10
3/Bay / B / W/Corallo/Ladero
/ Z:Dichtl,Martina / B:Schnellhammer,Katrin
CoralloLaderoSchnellhammer,Katrin
Rottaler RFV e.V.
6.70
10323Jimmy Dean
2/Pony o.R / F / W/-/- -
/ Z: / B:Sigl,Eva
-- -Sigl,Pia
RFV Pfarrkirchen e.V.
6.70
1213Anais Cacharel
3/KWPN / B / S/Tenerife VDL/Cavalier (Mister)
/ Z:Boneschansker,G. / B:Maier,Maria
Tenerife VDLCavalier (Mister)Ficker,Maria-Aloisia
TG Rennbahn Straubing e.V.
6.5
12320Chaccolot 2
6/Bay / Db / W/Caretello B/Piaster
/ Z:ZG Wimmer,Alois u.Thomas / B:Sommer,Tamara
Caretello BPiasterSommer,Tamara
RFV Arnstorf e.V.
6.50
14191Maxl 207
21/Hafl. / F / W/Neapel/Natango
/ Z:Kraus,Karl-Heinz / B:Steinberger,Corinna
NeapelNatangoSteinberger,Corinna
LRFV Buch e.V.
6.4
15141Galahad 26
7/Bay / Db / W/Gabbiano/Samenco I B
/ Z:Kunert,Robert / B:Ganselweit,Nicole
GabbianoSamenco I BGanselweit,Nicole
RC Winterstetten e.V.
6.3
16132Fienchen 18
13/DR / F / S/Freemann T.Porter/Maritim II
/ Z:Reese,Gunda / B:Rödl,Sofie Maria
Freemann T.PorterMaritim IIAbsalon,Aline
TG Rennbahn Straubing e.V.
6.2
17159Lady Chateau
11/Holst / B / S/Chateau de Brion/Acord II
/ Z:Freitag,Kathi / B:Schädelbauer,Nicole
Chateau de BrionAcord IISchädelbauer,Nicole
RFV Amsham e.V.
5.6
18199Obora s Joe
0/ESTSpH / B / W/Jerome-E/Zelhem
/ Z:Gestuet Obora, / B:Richter,Annette
Jerome-EZelhemRichter,Annika
RFV Amsham e.V.
5.00
19313Paula
3/- / - / S/-/- -
/ Z: / B:Wulfert Julina
-- -Wulfert Julina
RFV St.G. Geisenhausen e.V.
3.3
20297Mira
5/- / - / S/-/- -
/ Z: / B:Zirngibl Franz
-- -Zirngibl Anna
Pffrd Eichendorf e.V.
2.0
999209Paris la fidéle
9/Bay / F / S/Carlando I/Alvarez
/ Z:Putz,Alois / B:Reinhart,Sylvia
Carlando IAlvarezReinhart,Sylvia
Rottaler RFV e.V.
-