Dossenheim

Veranstaltungsname: Dossenheim, mit Jugendförderprüfung Nordbaden
Beginn der Prüfung 08.07.2018 - 15:00
Richter: Robert Oswald Stephanie Miltner-Rupp 
Nennungen: 37 Starter: 20 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 1 Startfolge: L
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 20 Springprüfung Kl. L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
139Calle-Cool 3
2/Württ / Schwb / W/Candillo/Lord Kemm
/ Z:Fundis,Friedrich / B:Jäger,Andrea
CandilloLord KemmSteinicke,Stefanie
RFV Schwanheim e.V.
0 52.5660 €
2174Iron Man H
9/Dt.Pf / F / W/Idefix/Abano
/ Z:Höhler,Andrea / B:Grompe,Mona
IdefixAbanoGrompe,Mona
RFV Schwanheim e.V.
0 53.0650 €
3183Lando 306
14/ZW / - / W/Lordanos/Espri
/ Z:Steuer,Lothar / B:Merk,Werner
LordanosEspriBlaul,Markus
RSV Pfalzmühle Haßloch e.V.
0 56.1943 €
494Con Spirit 8
0/Hann / Db / W/Castus I/Rex Gotthard
/ Z:ZG Wulff,Dieter u.Fabian / B:Triebskorn,Lara
Castus IRex GotthardTriebskorn,Lara
RV Reilingen e.V.
0 57.5638 €
567Cayman 25
12/Holst / Db / W/Crawford/Capo
/ Z:Bartjen,August / B:Birckenstaedt,Tim
CrawfordCapoKoob,Lea
RFV Viernheim
0 58.4435 €
6274Rowinja 2
7/OS / B / S/Rodrigo/Azett
/ Z:Mattern,Helmut / B:Mattern,Helmut
RodrigoAzettTodesco,Christina
FRV Fußgönheim e.V.
0 61.95
7116Desperados 56
7/OS / Db / W/D Inzeo (Thorgal de Kezeg)/Coriano
/ Z:Gehrig,Herbert / B:David,Anna-Katharina
D Inzeo (Thorgal de Kezeg)CorianoKippenhan,Margit
RG Birkenhof Ladenburg/Neuzeilsheim
0 64.89
8298Smartie 37
11/ZW / Schwb / W/Lancerto/Kavaliero
/ Z:Rubly,Sandra / B:Rubly,Sandra
LancertoKavalieroWeißbrod,Simone
RSV Wachenburg Weinheim e.V.
0 72.56
920Bacofino
5/Westf / Schi / W/Baldini II/Lord Caletto
/ Z:Nagel-Tornau,Peter / B:Seibert,Christine
Baldini IILord CalettoSeibert,Christine
RFPZV Dossenheim e.V.
4 59.81
1012Antara 43
10/Holst / B / S/Con Air/Caretino
/ Z:Thedens,Volker / B:Matthes-Thiel,Monika
Con AirCaretinoWeidner,Hannah
RFV 1952 Schwetzingen e.V.
4 59.92
1137Calibo-Carracho
9/Hann / Db / H/Chalet/Rebel Z III
/ Z:ZG Scherer,Martina u.Peter / B:Bergner,Marcel
ChaletRebel Z IIIBergner,Marcel
RG Rüsselsheim-Bauschheim e.V.
4 63.16
1289Coco Jambo K
10/DSP / Schi / W/Colorit/Grannox
/ Z:Krüger,Hans-Joachim / B:Krüger,Hans-Joachim
ColoritGrannoxKoob,Lea
RFV Viernheim
4 66.08
1373Charlie 246
9/Hann / Db / W/Concetto/Stakkato
/ Z:Harms,Volker / B:Lamberth,Christoph
ConcettoStakkatoKumpf,Axel
RSC Überwälderhof Grasellenbach e.V
7 84.97
1479Cheyen 5
7/Hann / B / S/Cranach/Captain Paul
/ Z:Meyer, Gerd / B:Zapff, Manuel
CranachCaptain PaulBergner,Marcel
RG Rüsselsheim-Bauschheim e.V.
8 60.26
15250Quarello 2
8/Württ / B / W/Quintino/Candillo
/ Z:Pongs,Dr. Peter / B:Bechtel,Michael
QuintinoCandilloBechtel,Nicole
RFV Wiesloch
8 66.18
16133Easy Boy 17
17/Hann / B / W/Escudo I/Dynamo
/ Z:Lippert,Reiner / B:Müller,Lena
Escudo IDynamoWiegand,Laura
TG Birkighöfe Eppelheim
10 78.98
17296Sir Hope 2
0/DSP / Df / W/Sir Hayfield/-
/ Z:Sächs.Gestütsverw.Hauptgestüt Gradi / B:Artmann, Christina
Sir Hayfield-Sutz,Max
RFV Rheinstetten
12 72.78
18162Gründleinshof s Skywalker
3/Dt.Pf / Df / W/Samenco I B/Royal Touch
/ Z:Kaus,Cordula / B:Packlin,Susanne
Samenco I BRoyal TouchPacklin,Ulli
RFV Biblis e.V.
13 74.34
19105Cortez LS
14/ZW / B / W/Colander/Alpha
/ Z:Steuer,Lothar / B:Ellspermann,Andrea
ColanderAlphaKudlek,Kirsten
TG Birkighöfe Eppelheim
16 73.77
99964Catalinja
11/ZW / BkaSc / S/Catalano/Rapallo
/ Z:ZG Schäfer,Armin u.Adam / B:Kosse,Lisa
CatalanoRapalloWoldrich,Julia
PSG Winterheck-Walldorf e.V.
-