Dossenheim

Veranstaltungsname: Dossenheim, mit Jugendförderprüfung Nordbaden
Beginn der Prüfung 07.07.2018 - 15:30
Richter: Robert Oswald Stephanie Miltner-Rupp 
Nennungen: 33 Starter: 22 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 3 Startfolge: B
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 19 Springprüfung Kl. L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1196Lifou 2
3/DSP / F / W/L Ami/Garant
/ Z:Kölz,Werner / B:Müller,Helena
L AmiGarantHambsch,Paul-Richard
RFV Zeiskam e.V.
0 55.6466 €
2276Royani
1/OS / B / W/Rodrigo/Zapateado
/ Z:Mattern,Helmut / B:Mattern,Helmut
RodrigoZapateadoTodesco,Christina
FRV Fußgönheim e.V.
0 56.3554 €
389Coco Jambo K
10/DSP / Schi / W/Colorit/Grannox
/ Z:Krüger,Hans-Joachim / B:Krüger,Hans-Joachim
ColoritGrannoxKoob,Lea
RFV Viernheim
0 56.6345 €
4183Lando 306
14/ZW / - / W/Lordanos/Espri
/ Z:Steuer,Lothar / B:Merk,Werner
LordanosEspriBlaul,Markus
RSV Pfalzmühle Haßloch e.V.
0 59.3939 €
567Cayman 25
12/Holst / Db / W/Crawford/Capo
/ Z:Bartjen,August / B:Birckenstaedt,Tim
CrawfordCapoKoob,Lea
RFV Viernheim
0 59.8136 €
678Chelsea London
1/Holst / Db / S/Colman/Contender
/ Z:Sager,Franz / B:Andres,Nadine
ColmanContenderAndres,Nadine
TG Seewald e.V
0 64.6530 €
7159Goldika 631
3/DSP / Db / S/Goldwing/Cincinatti
/ Z:Mergel,Gerd / B:Meier,Hannah Marlena
GoldwingCincinattiMeier,Hannah Marlena
RFV Rheinzabern e.V.
4 58.16
8174Iron Man H
9/Dt.Pf / F / W/Idefix/Abano
/ Z:Höhler,Andrea / B:Grompe,Mona
IdefixAbanoGrompe,Mona
RFV Schwanheim e.V.
4 58.60
9332Zena 3
19/Westf / F / S/Zorro T/Urquell
/ Z:ZG Henne,Friedrich u.Sohn / B:Trapp,Corinna
Zorro TUrquellTrapp,Nicole
RFV Hemsbach
4 59.38
1094Con Spirit 8
0/Hann / Db / W/Castus I/Rex Gotthard
/ Z:ZG Wulff,Dieter u.Fabian / B:Triebskorn,Lara
Castus IRex GotthardTriebskorn,Lara
RV Reilingen e.V.
4 60.69
11319Ulli 44
4/Holst / B / S/Concept/Mentor
/ Z:Meyer,Udo / B:Holzmann,Julian
ConceptMentorHolzmann,Julian
RFV Schriesheim
4 60.97
1239Calle-Cool 3
2/Württ / Schwb / W/Candillo/Lord Kemm
/ Z:Fundis,Friedrich / B:Jäger,Andrea
CandilloLord KemmSteinicke,Stefanie
RFV Schwanheim e.V.
4 61.03
13250Quarello 2
8/Württ / B / W/Quintino/Candillo
/ Z:Pongs,Dr. Peter / B:Bechtel,Michael
QuintinoCandilloBechtel,Nicole
RFV Wiesloch
4 63.99
1475Charming Doll
2/ZW / B / S/Cartani/Potsdam
/ Z:Schäfer,Armin / B:Gärtner,Franz
CartaniPotsdamGärtner,Katharina
RFV Ubstadt-Weiher
8 59.76
15128Don Giovanni 108
0/Hann / F / W/Don Frederico/-
/ Z:Ostwald, Bernd / B:Ostwald, Bernd
Don Frederico-Brillinger,Steffen
PZRRV Heddesheim
8 65.41
1664Catalinja
11/ZW / BkaSc / S/Catalano/Rapallo
/ Z:ZG Schäfer,Armin u.Adam / B:Kosse,Lisa
CatalanoRapalloWoldrich,Julia
PSG Winterheck-Walldorf e.V.
8 66.84
1779Cheyen 5
7/Hann / B / S/Cranach/Captain Paul
/ Z:Meyer, Gerd / B:Zapff, Manuel
CranachCaptain PaulBergner,Marcel
RG Rüsselsheim-Bauschheim e.V.
15 96.89
1837Calibo-Carracho
9/Hann / Db / H/Chalet/Rebel Z III
/ Z:ZG Scherer,Martina u.Peter / B:Bergner,Marcel
ChaletRebel Z IIIBergner,Marcel
RG Rüsselsheim-Bauschheim e.V.
17 88.37
19298Smartie 37
11/ZW / Schwb / W/Lancerto/Kavaliero
/ Z:Rubly,Sandra / B:Rubly,Sandra
LancertoKavalieroWeißbrod,Simone
RSV Wachenburg Weinheim e.V.
19 96.94
99955Caruso 501
0/Z.Rpf / B / H/Crown Z/Falkenhof s Lancer
/ Z:Hahne, Helga / B:Püttmer, Petra
Crown ZFalkenhof s LancerApfel,Josef
RFPZV Dossenheim e.V.
-
99913Antonius 63
13/Württ / B / W/Araconit/Cento
/ Z:ZG Kreuzwieser,Manfred u.Birgit / B:ZG Kreuzwieser,Manfred u.Birgit
AraconitCentoKreuzwieser,Manfred
RSG Engelberth e.V.
-
999322Watania BB
2/Holst / B / S/Canto/Lavall II
/ Z:Birchler,Manfred / B:Stall Tjeert Rijkens,
CantoLavall IISchröder,Christina
RV Reilingen e.V.
-