Dietmannsried/Schw.

Veranstaltungsname: Dietmannsried/Schw.
Beginn der Prüfung 08.07.2018 - 14:00
Richter: Monika Steinmayer Michael Franz 
Nennungen: 31 Starter: 21 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 2 Startfolge: W
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 12 Dressurprüfung Kl. M*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
156Eminenza
9/KWPN / B / S/Vivaldi/San Remo (NLD)
/ Z:Peters,A. / B:Rauch,Christian
VivaldiSan Remo (NLD)Rauch,Corinna
LRFV Burggen e.V.
7.666 €
2182Zambalo 7
9/Württ / B / W/Zauberfürst/Wettstreit
/ Z:Mayer,Modest / B:Mayer,Modest
ZauberfürstWettstreitBopp,Nicole
RVgg Biberach
7.454 €
3187Monseigneur 12
3/Trak. / B / H/Cadeau/Herzzauber
/ Z:Ewald,Friedel / B:Riedmiller,Valeria
CadeauHerzzauberRiedmiller,Valeria
PSV Oberstaig
7.145 €
421Cara 148
1/Bay / Db / S/San Romantiko/Rondos
/ Z:ZG Rauch,Diana u. Christian / B:Rauch,Diana
San RomantikoRondosRauch,Corinna
LRFV Burggen e.V.
6.839 €
5193River Phoenix
0/Bay / F / H/Rivero II/Pilot
/ Z:Kerber,Josef / B:Schwärzler,Andrea
Rivero IIPilotSchwärzler,Johanna
RFG Oberreute Ihlingshof e.V.
6.636 €
65Ariane Enterprise
16/Bay / F / S/Welt Fürst/Raueck III
/ Z:Degen,Alexandra / B:Malinowski,Steffi
Welt FürstRaueck IIIGromer,Melanie
RFV Buxheim e.V.
6.430 €
7134Schröder 45
10/Westf / B / W/Sir Donnerhall I/-
/ Z:Benning, Heinrich / B:Schüle, Miriam
Sir Donnerhall I-Fink,Sandra
RFV Langenau u.U.
6.3
792Libelle 269
8/Württ / Db / S/Ladinos/Cordeur
/ Z:Riethmüller,Gerhard / B:Zimmermann,Gertraud
LadinosCordeurZimmermann,Nadine
RV Oberallgäu Muderbolz e.V.
6.3
959Felix French Dream
1/Bay / R / W/French Kiss/Rosso di Sera
/ Z:Miller,Martin / B:Plein-Reisacher,Familie
French KissRosso di SeraPlein-Reisacher,Bianca
RFV Altusried e.V.
6.2
10174Sarentino 3
6/Old / Db / W/Sevillano xx/Levernois
/ Z:Fleßner,Harm / B:Niggl,Adelheid
Sevillano xxLevernoisNiggl,Adelheid
RFV Isny-Rohrdorf
6.1
1111Bernstein 99
14/Old / Df / W/Bogner/Wenzel I
/ Z:Krogmann,Reinhard / B:Weber,Annelie
BognerWenzel IWeber,Annelie
PSV Leutkirch-Haid
6.0
12114Polo 138
5/DR / R / H/Pancho/Dempsy Denny S
/ Z:von Stetten,Barbara-Elisabeth / B:Wintergerst,Gabi
PanchoDempsy Denny SAlbrecht,Alexandra
RFV Dietmannsried e.V.
5.9
13103Mr.X 2
6/Württ / Schi / W/Metteur/Rigobert
/ Z:Dietsch,Matthias / B:Gruber,Simone
MetteurRigobertGruber,Simone
RFV Dietmannsried e.V.
5.8
1490Legato B
8/Westf / F / W/Lugato/Fleurop
/ Z:Peters,Dr. Hermann-Josef / B:Mutzel,Birgit
LugatoFleuropMutzel,Birgit
RFV Buxheim e.V.
5.7
15138Solana 2
2/Hann / B / S/Sherlock Holmes/Lugano II
/ Z:Thiesse,Georg / B:Jung,Stefanie
Sherlock HolmesLugano IIBöck,Nicole
RFV Memmingen e.V.
5.6
16201Ma Jolie 15
1/Old / F / S/Cyrus/Rubinstein I
/ Z:Damm,Inga / B:Weber,Anke Christiane
CyrusRubinstein IWeber,Anke Christiane
RFV Bad Grönenbach e.V.
5.5
1748Domprinc-M
5/Bay / Db / H/Dream of Glory/-
/ Z:Mair, Peter / B:Mair, Peter
Dream of Glory-Schulz,Miriam
RSG Sonthofen e.V.
5.4
1860Fesl
8/Bay / B / W/Flatrate/Riccione
/ Z:Wiener,Kerstin / B:Lang-Wengert,Verena
FlatrateRiccioneLommel,Yvonne
RFV Isny-Rohrdorf
4.8
18120Rascal 96
7/Hann / Schi / W/Rotspon/Gloster
/ Z:Drews,Manfred / B:Augele,Dr. Ines
RotsponGlosterAugele Dr.,Ines
RFV Isny-Rohrdorf
4.8
999119Ramiro s Dance
9/Bay / Db / H/Rivero II/Acord I
/ Z:Probst,Ulrich / B:Madlener-Prause,Aika-Eve
Rivero IIAcord IMadlener-Prause,Aika-Eve
RFV Bad Wörishofen e.V.
-
999118Rainstar M 2
0/PiDP / BSche / H/Rainboy/-
/ Z:Mair, Peter / B:Schulz, Miriam
Rainboy-Schulz,Miriam
RSG Sonthofen e.V.
-