Blomberg-Eschenbruch

Veranstaltungsname: Blomberg-Eschenbruch, mit - Lipp. Meisterschaften Vielseitigkeit 2018 - Lipp. Meisterschaften Springen 2018 der LK 5 und 6 - 3. Wertungsprüfung zur Mannschaftsmeisterschaft Dressur 2018
Beginn der Prüfung 08.07.2018 - 16:30
Richter: Julia Eilers Anja Gernart 
Nennungen: 23 Starter: 13 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 2 Startfolge: L
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 20 Standard-Spring-WB Kl. E

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
186Corinne 5
3/Westf / B / S/Cayetano L/Ribbeck
/ Z:Ramsbrock,Heinrich / B:Schwier,Heidi
Cayetano LRibbeckBremer,Janina
RFV Jordangrund Borgholz e.V.
0 43.7823 €
2308Diabolo B 2
4/DR / B / W/Dino B/Night-Fire
/ Z:Baumgart,Manfred / B:Lemke,Detlef
Dino BNight-FireLemke,Lotta
RFV St. Georg Aerzen
0 44.3118 €
313Amina s Dream
3/DR / Df / S/Fiorano/Claus
/ Z:Lehmann,Andreas / B:Steinröder,Mario
FioranoClausSteinröder,Samea
RFV für das Corveyer Land e. V.
0 46.5615 €
49Al Ashar ox
3/AV / FSchi / H/Ashur ox/Mansul ox
/ Z:Hecker,Helena / B:Hecker,Helena
Ashur oxMansul oxSchlichte,Neele
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
0 51.3913 €
568Chocolate Girl 2
7/Westf / B / S/Canoso/Phantom
/ Z:Rochell,Kristina / B:Franik,Julia
CanosoPhantomFranik,Maya
Reit-Club Senne e.V.
0 53.4512 €
6188Lucy upon Sky
1/Dt.Pf / B / S/Latino/Golfstrom II
/ Z:Bode,Petra / B:Bode,Petra
LatinoGolfstrom IIRitterbusch,Sophia
Pyrmonter RV
4 44.66
7251Sandfield s Tigo Bay
3/Wel.A / Db / W/Kampanje s Torc/Arvon Pip
/ Z:Vollert,Sandra / B:Lemke,Dr. Korinna
Kampanje s TorcArvon PipLemke,Lotta
RFV St. Georg Aerzen
4 47.94
822Balian 3
3/Hann / Schwb / H/Belissimo M/Hohenstein
/ Z:Meise,Reinhold / B:Schelhas,Hanna
Belissimo MHohensteinPölke,Laura
RFV Cherusker e.V.
4 54.27
9280Venice 23
0/DR / Db / S/Veivel R/Top Nonstop
/ Z:Austermann,Josefa / B:Fischer,Iris
Veivel RTop NonstopFischer,Franka
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
4 54.28
10312Bailamée
7/DSP / Df / S/Bailamos Biolley/Drosselbart
/ Z:ZG Dörge/Roßmann, / B:Kröckel-Kettler,Heike
Bailamos BiolleyDrosselbartKettler,Anna
RV Bad Salzuflen e.V.
9.25 59.30
11304Lord Hennry
2/Westf / R / W/Lord Siclau/Wienerwald
/ Z:Voßhage,Karl / B:Maximilian Wilsmann
Lord SiclauWienerwaldSchüre,Katherina
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
12 46.97
999208Norbert 12
2/Hafl. / F / W/Nastral/Herkules
/ Z:Westhoven,Siegfried / B:Schriegel,Maja
NastralHerkulesJessat,Jette Flora
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
-
999220Pollicella
1/Westf / BkaSc / S/Peking/Zenturio
/ Z:Schlichte,Dirk / B:Schlichte,Dirk
PekingZenturioDeppenmeier,Kira
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
-