Blomberg-Eschenbruch

Veranstaltungsname: Blomberg-Eschenbruch, mit - Lipp. Meisterschaften Vielseitigkeit 2018 - Lipp. Meisterschaften Springen 2018 der LK 5 und 6 - 3. Wertungsprüfung zur Mannschaftsmeisterschaft Dressur 2018
Beginn der Prüfung 07.07.2018 - 15:45
Richter: Julia Eilers Hans-Ullrich Müller 
Nennungen: 18 Starter: 11 Plaziert_bis: 4 Ausgeschieden: 2 Startfolge: F
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 17 Dressurprüfung Kl. L* - Kandare

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1282Vista Dorada MzH
7/Westf / B / S/Vitalis/Ehrentusch
/ Z:ZG Meyer zu Hölsen,Albrecht u. Uta / B:ZG Meyer zu Hölsen,Albrecht u. Uta
VitalisEhrentuschZerbe,Denise
RFV Cherusker e.V.
6.870 €
291Da Vinci 245
0/Westf / B / W/Douceur/Fürst Piccolo
/ Z:Spilker,Walter / B:Spilker,Walter
DouceurFürst PiccoloBrinkmann,Chiara
RV Bad Salzuflen e.V.
6.656 €
3153Jazz Dance 6
3/Old / Db / S/Jazz Time/Donnerhall
/ Z:Boekhoff,Christin / B:Schulz,Madita
Jazz TimeDonnerhallSchulz,Madita
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
6.446 €
4244Rohinih
8/Westf / Db / H/Rohniro/Dimension
/ Z:Sandhowe,Heinrich / B:Pastel,Verena
RohniroDimensionPastel,Verena
RV Bad Salzuflen e.V.
6.339 €
5155Jazzdance 3
4/Old / Db / W/Jazz Time/Donatelli I
/ Z:Kotschofsky,Oliver / B:Husemann-Obermeier,Annette
Jazz TimeDonatelli IGrimm,Jona
RFV von Lützow Herford e. V.
6.2
621Balerion
6/Hann / B / W/Bonifatius/Hohenstein
/ Z:ZG Schelhas, Annette u. Detlef, / B:ZG Schelhas, Annette u. Detlef,
BonifatiusHohensteinSchelhas,Hanna
RFV Lopshorn Lage e.V.
6.1
7276Timms Lucky Linn
0/DR / B / S/Mandela N/Irish Dancer xx
/ Z:Timm,Jens-Peter / B:von Behren,Annika
Mandela NIrish Dancer xxBehren,Annika von
RFZV Ovenstädt e.V.
6.0
8247Rubensboy
2/Westf / R / W/Rosario/Sandro Hit
/ Z:Kramer,Peter / B:Oldemeier,Christina
RosarioSandro HitOldemeier,Christina
RFV von Lützow Herford e. V.
5.8
951Caspar Lino
2/Hann / B / W/Competent/Cordoba
/ Z:von Hörsten,Volker / B:Berghahn,Marion
CompetentCordobaBerghahn,Luisa Marie
RFV Cherusker e.V.
4.8
999131Fleur Delacour 18
7/Westf / Schwb / S/First Selection/Danone I
/ Z:de Baey,Herbert / B:Topolski,Christina
First SelectionDanone ITopolski,Christina
RFV Lemgo e.V.
-
999136Frl.Meyer
9/Westf / B / S/Fürst Piccolo/Ehrentusch
/ Z:ZG Meyer zu Hölsen,Albrecht u. Uta / B:Möhring,Claus
Fürst PiccoloEhrentuschWattenberg,Christina
RFV Cherusker e.V.
-