Bergholz-Rehbrücke

Veranstaltungsname: Bergholz-Rehbrücke, Reitturnier mit Ludger-Beerbaum-Cup, mit Skoda-Autopunkt-Falkensee-Spandau-Cup, mit Pony-Reiter-Cup
Beginn der Prüfung 08.07.2018 - 08:00
Richter: Bettina Wittler Alexis Vrachoritis 
Nennungen: 20 Starter: 15 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 0 Startfolge: E
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 15 Dressur-WB (E 2 - 2 bis 4 Reiter)

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
144Casper 135
6/Grpf.o.R / Df / W/-/- -
/ Z: / B:Vetter,Cindy-Christin
-- -Brückmann,Jacqueline
LEISTUNGSGEMEINSCHAFT REITEN E.V.
8.5
2148Kranichhof s Berto
1/Wel.B / B / W/Kranichhof`s Blue-Berry/Moorkieker Gildas
/ Z:ZG Wolter,Rosemarie u. Familie / B:Bubeck,Constanze
Kranichhof`s Blue-BerryMoorkieker GildasBubeck,Johanna
RV DER BERLINER UND BRANDENBURGER S
7.8
3169Linnea 5
12/Trak. / Schi / S/Linne/Heidedorn
/ Z:Grosch,Siegrid / B:Grosch,Siegrid
LinneHeidedornAmmon,Enya
Ländlicher RV Münchehofe e.V.
7.2
4262Don Bello
5/- / braun / W/-/- -
/ Z: / B:Christina Schäfer
-- -Kruse,Laura
Voltigier- und Reitgemeinschaft Sch
7.1
5116Dr. EL
6/DR / Df / H/Friedrichshof Dr. No/Eldorrado
/ Z:ZG Tack u.Lison, / B:BG Schwolow u.Thieme,
Friedrichshof Dr. NoEldorradoWolbergs,Marie Sophie
Reit- und SV Dallgow Dorf e.V.
6.8
6278Katana 11
7/DR / DB / S/-/-
/ Z: / B:
--Schütz,Friederike
Voltigier- und Reitgemeinschaft Sch
6.7
7158Leo 371
4/- / B / W/-/- -
/ Z: / B:Börner & Schüler GbR,
-- -Grubitz,Emily
Ländlicher RV Münchehofe e.V.
6.6
8267Dalleroy
0/Westf / BRAUN / W/Dumbledor AT/- -
/ Z: / B:Susanne Schröder
Dumbledor AT- -Schröder, Sarah
Voltigier- und Reitgemeinschaft Sc
6.5
9145Kladow s Tristan AB
0/Welsh / Falbe / W/Cefn Lyn/-
/ Z:Bucka,Aleksandra / B:Zander-Keil,Alexandra
Cefn Lyn-Lengauer,Desiree
Voltigier- und Reitgemeinschaft Sch
6.3
10275Royal Night 2
9/Hann / R / W/Rotspon/Fürst Heinrich
/ Z:Sturm,Doreen / B:Wellenbrock-Greiwe,Amelie
RotsponFürst HeinrichGreiwe,Sara
Voltigier- und Reitgemeinschaft Sc
6.1
11227Schwedenlinde s Ziron
0/Wel.C / Schi / W/Zenturio/Nachtegaal s Ambassador
/ Z:Gestüt Schwedenlinde / B:Olnhoff,Lilli Marie
ZenturioNachtegaal s AmbassadorSchrutek,Lea-Viktoria
RFV Buckow e.V.
6.0
11109Desiree V 2
0/DR / B / S/Destino R/Eldorrado
/ Z:Bahlke,Wolfgang / B:Wörner,Susanne
Destino REldorradoWörner,Jana
PferdeSV Stahnsdorf e.V.
6.0
13206Quaterback s Princess 2
3/DSP / Db / S/Quaterback/-
/ Z:Schmidt, Norbert / B:Schmidt, Norbert
Quaterback-Lichel,Lucienne Marie
RFV Ravensberge e.V.
5.7
14244Soliano
0/Hann / Db / W/Soliman de Hus/Hochadel
/ Z:Bachmann,Adolf / B:Heinichen,Helen
Soliman de HusHochadelHeinichen,Helen
RFV Ravensberge e.V.
4.9
14144Kasxonia
0/DSP / Db / S/Krokant/Paradiesvogel
/ Z:Gerke,Friedrich-Wilhelm / B:Pohlenz,Dr. Kristina
KrokantParadiesvogelPohlenz,Johanna
RFV Ravensberge e.V.
4.9