Bergholz-Rehbrücke

Veranstaltungsname: Bergholz-Rehbrücke, Reitturnier mit Ludger-Beerbaum-Cup, mit Skoda-Autopunkt-Falkensee-Spandau-Cup, mit Pony-Reiter-Cup
Beginn der Prüfung 08.07.2018 - 09:15
Richter: Alexis Vrachoritis Konstanze Dassler 
Nennungen: 19 Starter: 12 Plaziert_bis: 4 Ausgeschieden: 0 Startfolge: S
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 14 Pony-Dressur-WB (E 6/1)

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
144Casper 135
6/Grpf.o.R / Df / W/-/- -
/ Z: / B:Vetter,Cindy-Christin
-- -Brückmann,Jacqueline
LEISTUNGSGEMEINSCHAFT REITEN E.V.
8.7
2116Dr. EL
6/DR / Df / H/Friedrichshof Dr. No/Eldorrado
/ Z:ZG Tack u.Lison, / B:BG Schwolow u.Thieme,
Friedrichshof Dr. NoEldorradoWolbergs,Marie Sophie
Reit- und SV Dallgow Dorf e.V.
7.0
3145Kladow s Tristan AB
0/Welsh / Falbe / W/Cefn Lyn/-
/ Z:Bucka,Aleksandra / B:Zander-Keil,Alexandra
Cefn Lyn-Lengauer,Desiree
Voltigier- und Reitgemeinschaft Sch
6.7
4227Schwedenlinde s Ziron
0/Wel.C / Schi / W/Zenturio/Nachtegaal s Ambassador
/ Z:Gestüt Schwedenlinde / B:Olnhoff,Lilli Marie
ZenturioNachtegaal s AmbassadorSchrutek,Lea-Viktoria
RFV Buckow e.V.
6.6
5148Kranichhof s Berto
1/Wel.B / B / W/Kranichhof`s Blue-Berry/Moorkieker Gildas
/ Z:ZG Wolter,Rosemarie u. Familie / B:Bubeck,Constanze
Kranichhof`s Blue-BerryMoorkieker GildasBubeck,Johanna
RV DER BERLINER UND BRANDENBURGER S
6.5
6103Dark Diamond 68
6/DR / B / W/Dein Saphir/Nightfire
/ Z:Olnhoff,Susanne / B:Duhnsen,Lea
Dein SaphirNightfireDuhnsen,Lea
RV TZ Neuenhagen e.V.
6.3
7267Dalleroy
0/Westf / BRAUN / W/Dumbledor AT/- -
/ Z: / B:Susanne Schröder
Dumbledor AT- -Schröder, Sarah
Voltigier- und Reitgemeinschaft Sc
6.0
8158Leo 371
4/- / B / W/-/- -
/ Z: / B:Börner & Schüler GbR,
-- -Grubitz,Emily
Ländlicher RV Münchehofe e.V.
5.7
9251Tyssul Oshan
1/Wel.C / F / W/Tireve Daniel/Nebo Bouncer
/ Z:Lewis,A. / B:Schäfer,Christina
Tireve DanielNebo BouncerSchäfer,Hannes
Voltigier- und Reitgemeinschaft Sch
5.6
9270FH Amy II
7/DR / B / S/Allbrighton/Markgraf
/ Z:Schwudke,Detlef / B:Jankowski,Jörg
AllbrightonMarkgrafJankowski,Mia Sophia
Turniergemeinschaft Gestüt Storchen
5.6
11202PAV Number One
0/DR / Falbe / W/Nemax/Golden Dancer
/ Z:Heemsoth,Gabriele / B:Fiedler,Julia
NemaxGolden DancerWißner,Victoria
RFV Schenkenhorst e.V.
5.5
12276My Golden Dream
3/DR / HLF / W/Ald Feart s Marko/Leicester
/ Z:Kramer,Wolrad / B:Kaulisch,Sophia Chiara
Ald Feart s MarkoLeicesterGrubitz,Emily
Ländlicher RV Münchehofe e.V.
5.0