Bergholz-Rehbrücke

Veranstaltungsname: Bergholz-Rehbrücke, Reitturnier mit Ludger-Beerbaum-Cup, mit Skoda-Autopunkt-Falkensee-Spandau-Cup, mit Pony-Reiter-Cup
Beginn der Prüfung 07.07.2018 - 09:30
Richter: nobody Springplatz Helmut Kannengießer 
Nennungen: 24 Starter: 21 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 2 Startfolge: I
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 13 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Linnea 5
2/Trak. / Schi / S/Linne/Heidedorn
/ Z:Grosch,Siegrid / B:Grosch,Siegrid
LinneHeidedornAmmon,Enya
Ländlicher RV Münchehofe e.V.
7.5
2Quest 11
0/OS / R / W/Quiz/Granulit
/ Z:Agrarproduktion Babe GmbH,Stefanie / B:Heuwieser,Dr. Wolfgang
QuizGranulitHeuwieser,Kanitha
RFV Ravensberge e.V.
7.1
3Clintana 2
9/Hann / Df / S/Clinton II/Lone Star
/ Z:ZG Deußer,Christel u.Helge / B:Brancato,Michaela
Clinton IILone StarHildebrandt,Julia
LÄNDLICHER RV LICHTENRADE E.V.
7.0
4Patch 12
15/Meckl. / B / H/Paradeur/Readily xx
/ Z:Holzmann,Gerd / B:Geyer,Jenny
ParadeurReadily xxGeyer,Jenny
PSV Jühnsdorf e.V.
6.9
5Dark Rose 11
11/Westf / R / S/Dark Fire/Florestan I
/ Z:ZG Meier-Bultmann,Ferdinand u.Henni / B:Jastrzembski,Daniela
Dark FireFlorestan IBühring,Maike Francesca
LÄNDLICHER RV LICHTENRADE E.V.
6.8
6Zenturio
16/BerlinBra / braun / W//
/ Z: / B:Sabine Pilz
Pilz,Sabine
PSV Jühnsdorf e.V.
6.7
7Sanssouci D Amour
0/Westf / B / S/Sarkozy/Florestan I
/ Z:Schlotmann,Roland / B:Greifenberg,Angela
SarkozyFlorestan IGreifenberg,Angela
Potsdamer RV e.V.
6.5
7Hennessy 116
10/DR / Db / W/Homer/Kaiserwalzer
/ Z:Guttke,Rainer / B:Wothke,Peter
HomerKaiserwalzerSchuldt,Annalena
RFV Schenkenhorst e.V.
6.5
9Fidelius 38
6/Meckl. / F / W/Fürst Wilhelm/Wind Dancer
/ Z:Kloth,Heinrich / B:Frederich,Daniela
Fürst WilhelmWind DancerFrederich,Daniela
SG Turbine Golzow e.V.
6.4
10Una 31
0/DSP / F / S/Uckermaerker/Gloeckner
/ Z:Falcke,Sybille / B:Weigert,Carina
UckermaerkerGloecknerWeigert,Carina
RFV Reckahn e.V.
6.3
11Cavalino 20
10/- / BSche / W//
/ Z: / B:Eisenhauer-Janson,Melanie
Janson,Finnja Jonina
PferdeSV Stahnsdorf e.V.
6.2
12Sir Linar
9/OS / R / W/Sir Shutterfly/Anis
/ Z:Cziborr,Katrin / B:Cziborr,Katrin
Sir ShutterflyAnisSir Linar
Ländlicher RV Münchehofe e.V.
6.1
13Kalle 113
9/DR / B / W/Kentucky Dream/Prinzipal
/ Z:Esch,Gabriela / B:Spiering,Kim Leonie
Kentucky DreamPrinzipalSpiering,Kim Leonie
Reitclub Grüne Linde e.V.
5.8
13Uno to date
0/OS / Df / W/Up to date/Raphael
/ Z:Herdering,Christoph / B:Weniger,Jennifer
Up to dateRaphaelWeniger,Jennifer
RFV Selchow e.V.
5.8
15Londonstar
13/DSP / B / W/Londonbeat/Wolkenstein II
/ Z:Denkhaus,Ira / B:Daniel,Floriane
LondonbeatWolkenstein IIDaniel,Emilie Katharina
PferdeSV Stahnsdorf e.V.
5.6
15Gino 519
0/Brdbg / FkaSc / H/Geraldini/Montano
/ Z:Zielke,Frank / B:Zielke,Angelika
GeraldiniMontanoZielke,Angelika
Reit- und FahrSV Prützke e.V.
5.6
17Amaretto
16/- / Schim / W//
/ Z: / B:Dany Siedel
Schimke,Sophie
RFV Plaue-Havel e.V.
3.8
18Nicolaus
16/- / Braun / W//
/ Z: / B:Dany Siedel
Nicolaus
RFV Plaue-Havel e.V.
3.6
19Sandro Queen 2
3/Meckl. / Schwb / S/Sandro Prinz/Diskret
/ Z:Gombert,Reinhardt / B:Luther,Jessie Theres
Sandro PrinzDiskretLuther,Jessie Theres
Potsdamer RV e.V.
999Soliano
0/Hann / Db / W/Soliman de Hus/Hochadel
/ Z:Bachmann,Adolf / B:Heinichen,Helen
Soliman de HusHochadelHeinichen,Helen
RFV Ravensberge e.V.
-
999Sidonie sun Tess
0/Hann / F / S/Satisfaction II/Rubinstein I
/ Z:Hertsch,Prof.Dr. Bodo / B:Schulz,Anja
Satisfaction IIRubinstein ISchulz,Anja
Hof Bernadotte e.V.
-