Bad Windsheim/Mfr.

Veranstaltungsname: Bad Windsheim/Mfr.
Beginn der Prüfung 07.07.2018 - 13:15
Richter: Wolfgang Knigge Dr. Michael Schlenzig 
Nennungen: 39 Starter: 28 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 4 Startfolge: Q
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 9/2 Springprüfung Kl. A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Annecy de Faible
0/Holst / Schi / S/Quite Capitol/-
/ Z:Kaltwasser, Hubert / B:Kaltwasser, Hubert
Quite Capitol-Kaltwasser,Hubert
RFV Großbardorf e.V.
. / .0 / 62.79 / 4848 €
2Shalimara 2
3/Hann / F / S/Shalimaro/Wanderer
/ Z:Brattka,Günter / B:Dame,Reinhard
ShalimaroWandererReinfels,Nadine
RFV Uffenheim e.V.
. / .0 / 65.51 / 4040 €
3Captain America 4
8/Westf / Schi / W/Congress/Lancer III
/ Z:ZG Feldhaus, / B:Schwarz,Stephan
CongressLancer IIISchwarz,Andrea
TG RH Altmühlsee e.V.
. / .0 / 66.33 / 3434 €
4Lara Croft 38
0/DSP / Schi / S/Laspari/Convoi
/ Z:Schondorff,Wilfried / B:Rabenstein,Monika
LaspariConvoiRabenstein,Sophia
RFV Bad Windsheim e.V.
. / .0 / 71.27 / 3030 €
5Chicago 169
9/Württ / F / S/Colorit/Amethist
/ Z:Horlacher,Helmut / B:Mechler,Barbara
ColoritAmethistMechler,Elisabeth
LRFV Dettelbach u.U.e.V.
. / .0 / 74.32 / 2828 €
6Lantinus 9
6/OS / B / W/Lantino/Quidam s Rubin
/ Z:Sprehe,Josef-Jonas / B:Haala,Sandra
LantinoQuidam s RubinHaala,Leoni
RC Horsepark Fürth e.V.
. / .4 / 57.79 / 2020 €
7Calais de Faible
8/Holst / B / S/Cassini II/Calypso I
/ Z:Kaltwasser,Hubert / B:Kaltwasser,Hubert
Cassini IICalypso IKaltwasser,Hubert
RFV Großbardorf e.V.
. / .4 / 62.50 / 2020 €
8Moon-Walker 2
12/Bay / B / W/Luberon/Cavalier
/ Z:Schober,Walter / B:Lierheimer,Jana
LuberonCavalierLierheimer,Jana
Sp. Vgg DJK Wolframs-Eschenbach e.V
. / .4 / 66.11
9Victory 18
16/KWPN / Db / S/Oliver/Pablo
/ Z:Holkenborg,A.F.W / B:Grötzner,Gabriele
OliverPabloGrötzner,Michelle
RFV Brünst e.V.
. / .4 / 67.65
10Quiet Fighter as Well
12/Holst / B / W/Quarterback/Calato
/ Z:Well,Heidi / B:Braun,Anna
QuarterbackCalatoBraun,Anna
Pffrd. Dinkelsbühl-Lohe e.V.
. / .4 / 68.23
11Lady La Bella Luna
9/DSP / B / S/Syphir/Lad
/ Z:Lupke,Heike / B:Manzke,Nancy
SyphirLadGroth,Christoph
RTC Aischgrund e.V.
. / .4 / 68.72
12Don Ed Hardy 4
15/Meckl. / B / H/Ustinov/Golden Miller
/ Z:von dem Knesebeck,Ulricke / B:Mayer,Mona
UstinovGolden MillerMayer,Mona
RFV Frankenhardt
. / .4 / 69.04
13Samoa 34
16/Holst / B / S/Carpaccio/Coriolan
/ Z:Jäger,Helmut / B:Korder,Claudia
CarpaccioCoriolanKorder,Claudia
RFV Rot am See
. / .4 / 69.25
14Fidibus 96
11/OS / F / W/Fighting Alpha/Northjet xx
/ Z:Driemert,Peter / B:Kalek,Petra
Fighting AlphaNorthjet xxKalek,Lisa-Marie
RC Forchheim e.V.
. / .4 / 75.18
15Rubin 621
3/Old / Schwb / W/Rubin-Royal/Argentinus
/ Z:Wiemker,Heinrich / B:Bernhardt,Fabiola
Rubin-RoyalArgentinusBernhardt,Fabiola
LRFV Dettelbach u.U.e.V.
. / .8 / 61.86
16Dolena
17/Westf / Db / S/Nonstop/Germany
/ Z:Hahn,Sascha / B:Hauschka,Marleen
NonstopGermanyHauschka,Marleen
RFV Uffenheim e.V.
. / .8 / 61.89
17Abayomi
6/Old / Schwb / S/Abanos/Chromatic xx
/ Z:Schmidt,Thomas / B:Josef,Yvonne
AbanosChromatic xxRügamer,Alexandra
LRFV Dettelbach u.U.e.V.
. / .8 / 63.18
18Elke van t Palmenhof
14/BWP / B / S/Triomphe de Muze/Wanninger
/ Z:ZG Clerix,Gebrüder / B:Branner,Theresa Rosa
Triomphe de MuzeWanningerBranner,Theresa Rosa
RFV Bruckberg e.V.
. / .8 / 65.80
19Loredano 4
8/Old / B / W/Lordanos/Loredo
/ Z:Brinkmann,Silke / B:Krauß,Sandra
LordanosLoredoKrauß,Sandra
RFV Grafenrheinfeld e.V.
. / .8 / 68.67
20Candarina
8/Holst / Db / S/Cezaro/New Time
/ Z:Schadock,Volkmar / B:Held,Melanie
CezaroNew TimeHeld,Melanie
Verein der Pffrd. Nürnberger Land e
. / .8 / 68.69
21Fajita
7/Grpf.o.R / B / S/Unbekannt/Unbekannt
/ Z: / B:Kraft,Uwe
UnbekanntUnbekanntKraft,Olivia
RFV Frankenhardt
. / .8 / 75.04
22Charlie Chaplin 24
7/Holst / Db / W/Chepetto/Cristo
/ Z:Eitel,Michael / B:Kroack,Silke
ChepettoCristoKroack,Silke
RV Ellertal e.V.
. / .11 / 93.72
23Irish Bellamy xx
9/xx / B / S/Black Sam Bellamy xx/Eagle Eyed xx
/ Z:Hofgut Heymann Kg., / B:Kleinteich,Hans-Peter
Black Sam Bellamy xxEagle Eyed xxKleinteich,Trinette
RV Steigerwald Markt Bibart e.V.
. / .12 / 67.55
24My Lord 119
7/Grpf.o.R / B / W//
/ Z: / B:Kleinteich-Nagel,Barbara
Kleinteich,Trinette
RV Steigerwald Markt Bibart e.V.
. / .16 / 77.39
999Semper fi 2
6/Hann / B / W/Stolzenberg/Glueckspilz
/ Z:Kregel,Manfred / B:Felleiter,Christian
StolzenbergGlueckspilzFelleiter,Christian
RC Bonhof e.V.
-
999Questino 2
0/Holst / B / W/Queens Darling/Pilot
/ Z:Harjes,Wolfgang / B:Kraus,Angela
Queens DarlingPilotKraus,Michaela
RFV Assamstadt
-
999Hope 73
7/Tsch.W. / Db / S/Landino/Valat-33
/ Z: / B:Reit-u.Fahrverein Schwabach e.V.,
LandinoValat-33Kreisle,Leonie
RFV Schwabach u.U. e.V.
-
999La Le Lu 14
14/Tsch.W. / B / S/Loutano s Orion/Diktant-5
/ Z: / B:Reit-u.Fahrverein Schwabach e.V.,
Loutano s OrionDiktant-5Rühr,Svenja
RFV Schwabach u.U. e.V.
-