Bad Windsheim/Mfr.

Veranstaltungsname: Bad Windsheim/Mfr.
Beginn der Prüfung 07.07.2018 - 11:00
Richter: Wolfgang Knigge Dr. Michael Schlenzig 
Nennungen: 19 Starter: 15 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 0 Startfolge: T
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 4 Springpferdeprüfung Kl. A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1150Diamant de Cassini
5/Holst / B / H/Diarado/Cassini I
/ Z:Jessen,Frank / B:Krüger,Marc
DiaradoCassini IKrüger,Marc
RJC Main-Steigerwald e.V.
7.830 €
2267Lordarius
5/DSP / Db / W/Light Star/Saccor
/ Z:Behrendt,Rocco / B:Wehr,Ramona
Light StarSaccorWehr,Ramona
RFV Neustadt/Aisch e.V.
7.724 €
3201Genova 12
5/Bay / B / S/Chambretto GT/Asti Spumante
/ Z:Merk,Stefan / B:Hegler,Stefan
Chambretto GTAsti SpumanteKrüger,Marc
RJC Main-Steigerwald e.V.
7.520 €
4340Rodoryke
0/Rhld / B / S/Rock Forever I/Lanciano
/ Z:von der Heyden,Gerrit / B:Linz,Amelie
Rock Forever ILancianoLinz,Amelie
Pffrd. Frankenhöhe e.V.
7.217 €
5191Firefly 60
5/Holst / Schi / S/Cormint/Lascadell
/ Z:Bestmann,Jürgen / B:Müller,Paul
CormintLascadellMüller,Pascal
RFV Neustadt/Aisch e.V.
7.0
5348Rubina 435
5/Bay / Schwb / S/Diarado/Pacelli W
/ Z:Wehr,Ramona / B:Wehr,Ramona
DiaradoPacelli WWehr,Ramona
RFV Neustadt/Aisch e.V.
7.0
7416Wish to fly
0/Pol. / Db / W/-/- -
/ Z: / B:Scheller,Barbara
-- -Scheller,Barbara
RFV Bad Windsheim e.V.
6.8
8404Uriel 14
6/Holst / Db / W/Uriko (Clooney NLD)/Cisco
/ Z:Thomsen-Duis,Carl August / B:Graf,Christian
Uriko (Clooney NLD)CiscoSchmitt,Hanna
LRFV Dettelbach u.U.e.V.
6.6
9294Nando R
0/KlDRpf / B / W/Nemax/Luigi xx
/ Z:Roßberg,Susanne / B:Roßberg,Jessica
NemaxLuigi xxRoßberg,Jessica
RFV Bad Windsheim e.V.
6.4
10382Skywalker 89
0/OS / B / W/Sandro Boy/Sir Shostakovich xx
/ Z:Fraunholz,Elfriede / B:Fraunholz,Thomas
Sandro BoySir Shostakovich xxFraunholz,Stefanie
Pffrd. Dinkelsbühl-Lohe e.V.
6.1
11448Quintano 62
5/Württ / B / W/Quinto s Chamb/Chaplin
/ Z:Moßhammer,Hermann / B:Moßhammer, H. u.H.,
Quinto s ChambChaplinSchüler-Zink,Herbert
RFV Wemding e.V.
5.5
12263Loky 3
5/AESRpf / B / W/Landrover/Mon Dieu
/ Z:Agrar GmbH Crawinkel / B:Rudolph,Gerhard
LandroverMon DieuEichelbrönner,Eva
RFV Grafenrheinfeld e.V.
5.3
13129Cumba ya
5/Bay / B / W/Coupe d Or/Quality
/ Z:Hauschka,Franz / B:Hauschka,Franz
Coupe d OrQualityHauschka,Alisa
RFV Uffenheim e.V.
5.0
13207Gräfin Rubinia
0/DSP / B / S/Seitensprung/Glueckspilz
/ Z:ZG Nancy u.Gunnar Manzke, / B:Manzke,Nancy
SeitensprungGlueckspilzManzke,Nancy
RTC Aischgrund e.V.
5.0
15120Cormick 3
6/Württ / Schi / W/Companiero/Carbid
/ Z:ZG Nepper, Annegret u.Martin, / B:Sundermann,Jennifer
CompanieroCarbidSundermann,Jennifer
RC Mauritius Diepersdorf e.V.