Bad Windsheim/Mfr.

Veranstaltungsname: Bad Windsheim/Mfr.
Beginn der Prüfung 08.07.2018 - 07:30
Richter: Wolfgang Knigge Sandra Schwalm 
Nennungen: 50 Starter: 35 Plaziert_bis: 18 Ausgeschieden: 7 Startfolge: J
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 3 Standard-Spring-WB

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1339Rocky 1467
2/DR / Db / W/Flavo Cliff/-
/ Z:Krause, Karl Heinz / B:Haala, Sandra
Flavo Cliff-Haala,Leoni
RC Horsepark Fürth e.V.
0 38.24
1347Rubin 621
3/Old / Schwb / W/Rubin-Royal/Argentinus
/ Z:Wiemker,Heinrich / B:Bernhardt,Fabiola
Rubin-RoyalArgentinusBernhardt,Fabiola
LRFV Dettelbach u.U.e.V.
0 40.29
2197Francesco 65
14/Bay / Df / W/Fighting Alpha/Accarat
/ Z:Osterloher,Peter / B:Nehmeyer,Martin
Fighting AlphaAccaratNehmeyer,Sophie
Pffrd. Frankenhöhe e.V.
0 41.33
2119Corelli 30
8/Holst / Schi / W/Cassito/Lennon
/ Z:Eichert,Nikolaus / B:Heller,Karina
CassitoLennonHeller,Karina
TG RH Kühnhardt e.V.
0 44.59
3468Shiraz 42
0/ISH / B / S/-/- -
/ Z: / B:Schmitt,Kerstin
-- -Hüblein,Maria-Lucia
RFV Gelchsheim e.V.
0 44.93
353Caltano
13/OS / B / W/Calvaro Z/Caretano Z
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Gestüt Lewitz,
Calvaro ZCaretano ZFuhrmann,Katrin
RFV Bad Windsheim e.V.
0 44.94
4453Sir Lui
0/- / - / W/-/- -
/ Z: / B:Dr. Böhm,Romeo
-- -Böhm Dr.,Romeo
nicht angegeben
0 45.93
419Aramis 624
3/Lusit / Schi / W/Iraque/Hebraico -
/ Z: / B:Heer,Peter
IraqueHebraico -Heer,Anna
PSV Galopp & Fun e.V.
0 46.07
5270Lucky Lou 23
0/Holst / B / W/Larimar/Calypso I
/ Z:Andresen,Harald / B:Ströbel,Antonia
LarimarCalypso IStröbel,Antonia
RFV Bad Windsheim e.V.
0 46.18
515Antonett 8
13/DSP / Df / S/Cosinus B/Aspirant
/ Z:Lippitsch,Steffen / B:Beck,Laura
Cosinus BAspirantBeck,Laura
RC Trautskirchen e.V.
0 47.86
6103Chocolate 98
0/Pony o.R / R / S/-/- -
/ Z: / B:Bibelriether,Erwin
-- -Schneider,Saskia
RC Trautskirchen e.V.
0 47.90
6421Coolkill Rodge
2/-n.gefunde / - / W/-/- -
/ Z: / B:Vogel,Ina u. Sollmann,Donate
-- -Richter,Sarah
RVV Rödlas e.V.
0 48.10
7469Conner
0/- / - / W/-/- -
/ Z: / B:Zehnter,Hannah
-- -Zehnter,Hannah
RFV Gelchsheim e.V.
0 49.93
7341Romeo 856
0/Grpf.o.R / B / W/-/- -
/ Z: / B:Thiel,Michaela
-- -Thiel,Michaela
RV Steigerwald Markt Bibart e.V.
0 50.93
81A beautiful mind 6
3/Old / B / W/Abke/Cassini II
/ Z:Weißbach,Hermann / B:ZG Poschner,Günther u.Susanne
AbkeCassini IIStefke,Alexander
RFV Bad Windsheim e.V.
0 52.66
8326Qui Boo
0/Westf / B / W/Quinta Real/Corofino I
/ Z:Ostmeier,Doris / B:Martin,Sabine
Quinta RealCorofino IMartin,Sabine
RV Schweinfurt e.V.
0 53.62
9451Stormy Lady
2/- / Schim / S/-/- -
/ Z: / B:Daniela Hilpert
-- -Igers,Antonia
RFV Gelchsheim e.V.
0 54.50
9398Tommy Lee Jones 2
0/Conne / Schi / W/Ballinavilla Prince/Andy s Pride
/ Z:Faherty,Paraic / B:Silberzahn,Luisa-Marie
Ballinavilla PrinceAndy s PrideVogel,Magdalena
RFV Gelchsheim e.V.
0 58.39
10277Matisse 17
18/PRE / F / W/Impar/-
/ Z: / B:Fuentes Molina,Irene
Impar-Lampe,Hanna
RFV Uffenheim e.V.
4 41.78
11199Fürstin Fabiola
1/Bay / B / S/Flavio/Koenigstraum xx
/ Z:Dürr,Willi / B:Dürr,Willi
FlavioKoenigstraum xxAdamietz,Aileen
RFV Rot am See
4 41.97
12244Lady Princessa
14/Westf / B / S/Prinz Pablo/Barlöwe
/ Z:Bölting,Dieter / B:Weiß,Thomas
Prinz PabloBarlöweWeiß,Anna
RFV Casteller Land e.V.
4 51.82
13426Max
0/-n.gefunde / - / W/-/- -
/ Z: / B:Vogel,Ina u. Sollmann,Donate
-- -Lüftner,Amelie
RVV Rödlas e.V.
4 58.87
14415Wischnu 39
13/Trak. / Schi / H/Solar/Festiwal ox
/ Z:Diepenkofen,Marion / B:Uebelhör,Isabella
SolarFestiwal oxUebelhör,Isabella
RV Steigerwald Markt Bibart e.V.
4 59.32
15423Dundee
4/-n.gefunde / - / W/-/- -
/ Z: / B:Vogel,Clara
-- -Vogel,Clara
RVV Rödlas e.V.
10 78.14
16428Poseidon
5/Bayern / braun / W/-/- -
/ Z: / B:Ramona Paziner
-- -Paziner,Ramona
RFV Rot am See
12 65.10
1759Candida 32
10/DSP / F / S/Coeur de Caramel/Raminus
/ Z:Irmisch,Udo / B:Ernst,Sabrina
Coeur de CaramelRaminusErnst,Sabrina
Verein der Pffrd. Nürnberger Land e
16 85.35
18418Wyoming 180
1/- / Db / W/-/- -
/ Z: / B:Reupsch,Jessica
-- -Reupsch,Jessica
RFV Niederstetten
17 91.52
19140Davy Jones 7
0/Westf / B / W/Del Cento/Ehrentusch
/ Z:Dissel,Willi / B:Reit-u.Fahrverein Schwabach e.V.,
Del CentoEhrentuschOrosz,Sarah Bianca
RFV Schwabach u.U. e.V.
19 96.74
999309Pandora 231
4/Pony o.R / Palom / S/Rondeels Mellow/Weidehengst
/ Z:Baumann,Ingo / B:BG Beckler, Jürgen u.Christina,
Rondeels MellowWeidehengstBeckler,Franziska
Pffrd. Frankenhöhe e.V.
-
999158Dolce Vita 228
7/Holst / Schi / S/Paramount/Carthago
/ Z:Storm,Heinrich / B:Lehnert,Wiebke
ParamountCarthagoLehnert,Lorenz
RC Aquamarin e.V.
-
999110Cocolino Cocoboy
15/Bay / B / W/Candillo/Dakar
/ Z:Braun,Jakob / B:Reit-u.Fahrverein Schwabach e.V.,
CandilloDakarRebeschieß,Carolin
RFV Schwabach u.U. e.V.
-
999219Herka
8/DR / Schwb / S/Hurrikan Heros/Southend Caruso (Kompass)
/ Z:Herwarth,Hans / B:Schindler,Lena-Marie
Hurrikan HerosSouthend Caruso (Kompass)Schindler,Lena-Marie
RFV Niederstetten
-
999355San Nero
11/Hann / R / W/Samarant/Caprimond
/ Z:Feige,Sandra / B:Feige,Sandra
SamarantCaprimondSeckendorff,Kiana von
LRFV Gesees u.U. e.V.
-
999113Collin 123
0/DSP / F / H/Contract/-
/ Z:BG Knoch, Lutz u.Danny / B:Hänzka, Bert
Contract-Rieser,Silke
RC Trautskirchen e.V.
-
999118Conny 373
1/DSP / RSchi / S/Claudio s Son/Tombos xx
/ Z:Markowitz,Wolfgang / B:Bibelriether,Erwin
Claudio s SonTombos xxDaxböck,Franziska
RC Trautskirchen e.V.
-