Bad Windsheim/Mfr.

Veranstaltungsname: Bad Windsheim/Mfr.
Beginn der Prüfung 08.07.2018 - 13:45
Richter: Dr. Michael Schlenzig Günter Schiedermair 
Nennungen: 24 Starter: 16 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 3 Startfolge: C
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 10 Springprfg. m. steigenden Anforderungen Kl. L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1206Graf Leon
2/Old / Schwb / W/Grafenstolz/Wanderbursch II
/ Z:Hofmann,Leo-Johannes / B:Schmidt,Cornelia
GrafenstolzWanderbursch IIKrüger,Marc
RJC Main-Steigerwald e.V.
0 55.7755 €
21A beautiful mind 6
3/Old / B / W/Abke/Cassini II
/ Z:Weißbach,Hermann / B:ZG Poschner,Günther u.Susanne
AbkeCassini IIPoschner,Isabell
RFV Bad Windsheim e.V.
0 56.7245 €
3297Nebulo 2
16/Ung. / Db / W/Charisma II/Loradus
/ Z: / B:Leis,Anna-Maria
Charisma IILoradusLeis,Veronika
Pffrd. Frankenhöhe e.V.
0 59.3638 €
490Chamber of secrets
9/DSP / B / W/Contenaro/Monty
/ Z:Vogel-Wagner,Carola / B:Gutzler-Schreiber,Claudia
ContenaroMontyKrüger,Marc
RJC Main-Steigerwald e.V.
0 59.9033 €
595Charly Jackpot
8/Bay / SbkaS / W/Carisma/Saphir le Fol
/ Z:Roppelt,Christine / B:Roppelt,Christine
CarismaSaphir le FolRoppelt,Denise
RFV Weilersbach e.V.
0 60.12
6359Sapalott
9/LetW / B / W/Serrano/-
/ Z: / B:Pickel,Monja
Serrano-Pickel,Monja
RFSG Nikolaushof Euerhausen e.V.
0 63.54
7181Eskarthina
11/Hann / Db / S/Stolzenberg/Escudo I
/ Z:ZG Bosse,Ulrike u.Reinhold / B:Krüger,Armin
StolzenbergEscudo IKrüger,Marc
RJC Main-Steigerwald e.V.
4 56.54
892Champion on fire
6/Bay / BkaSc / W/Clearline Z/Radjah Z
/ Z:Roppelt,Christine / B:Roppelt,Denise
Clearline ZRadjah ZRoppelt,Denise
RFV Weilersbach e.V.
4 65.59
9327Quibell S
10/Bay / Db / S/Quintender/Calypso II
/ Z:Mittnacht,Heike / B:Mittnacht,Heike
QuintenderCalypso IIVogel,Thomas
RFV Gelchsheim e.V.
8 53.17
10286Mon Papillon
6/Bay / B / S/Arrivederci/Federsee
/ Z:ZG Wehr, Tanja u.Christian, / B:ZG Wehr, Tanja u.Christian,
ArrivederciFederseeWehr,Tanja
RFV Grafenrheinfeld e.V.
8 58.93
11325Questino 2
9/Holst / B / W/Queens Darling/Pilot
/ Z:Harjes,Wolfgang / B:Kraus,Angela
Queens DarlingPilotVogel,Thomas
RFV Gelchsheim e.V.
8 61.94
12253Le Combattant
13/Holst / B / W/Leonce/Coriano
/ Z:Fröchtling-Eggers,Petra / B:Bußmann,Edmund
LeonceCorianoSchmitt,Hanna
LRFV Dettelbach u.U.e.V.
12 60.52
13296Nayeli 20
7/Bay / F / S/Locksley III/Pacelli W
/ Z:ZG Fendel,Günter u.Gabriele / B:Fendel,Günter
Locksley IIIPacelli WSchmitt,Vera
LRFV Dettelbach u.U.e.V.
22 79.74
99957Can Fly 19
6/KWPN / B / H/Brainpower/Orame
/ Z:de Boer -Leijensfinne,T.G. / B:Sauereßig,Katrin
BrainpowerOrameSauereßig,Katrin
RFV Rothenburg o.d.T.e.V.
-
999230Janou 20
13/Bay / F / S/Rivero II/Pour Plaisir
/ Z:Bayer.Haupt-u.Landgestüt Schwaigang / B:Schmitt,Hanna
Rivero IIPour PlaisirSchmitt,Hanna
LRFV Dettelbach u.U.e.V.
-
999435Cover Boy 9
11/Württ / Db / H/Colman/Schalkhaar
/ Z:ZG Ott, Friedhelm u.Esther, / B:Braig,Ulrike
ColmanSchalkhaarAmigorena,Ilona
RFV Feuchtwangen u.U.e.V.
-