Wusterhusen

Veranstaltungsname: Wusterhusen, Kreismeisterschaften im Dressur- und Springreiten für Kreis Vorpommern-Greifswald e. V.
Beginn der Prüfung 10.06.2018 - 14:00
Richter: Manfred Brüsch Tatjana Zahn 
Nennungen: 21 Starter: 15 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 2 Startfolge: R
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 7 Dressurprüfung Kl. L* - Trense - L 2

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1216Nürnberger s Avenir
7/Old / Schwb / S/Rosengold/Soprano
/ Z:Bartels,Sabine / B:Femfert,Norman
RosengoldSopranoHöhne,Manja
RV Miltzow e. V.
7.344 €
2174La France H
13/Hann / R / W/Likoto xx/Davignon I
/ Z:Hinrichs-Heinemann,Gunda / B:Eben,Verena
Likoto xxDavignon IEben,Carlotta
RV Rostocker Heide e. V.
7.136 €
318Befana
15/Hann / F / S/Buddenbrock/World Cup I
/ Z:Hauer,Richard / B:Spierling,Kati
BuddenbrockWorld Cup ISpierling,Armin
RSC Greifswalder Bodden Neuenkirche
6.930 €
4218Patricia 211
13/Old / F / S/Donnerschwee/Quattro B
/ Z:Budeus-Wiegert,Britta / B:Schlönvogt,Carsten
DonnerschweeQuattro BSchlönvogt,Miriam
ZRFV Wusterhusen e.V.
6.826 €
525Borussia 2
7/Trak. / Schi / S/Rastenberg/Herzensdieb
/ Z:Holtzhausen,Karin / B:Holtzhausen,Karin
RastenbergHerzensdiebHöhne,Manja
RV Miltzow e. V.
6.6
6111Da Vinci 243
10/Meckl. / Schwb / H/Diamonit I/Lomber
/ Z:NRW Agrar GmbH, / B:Glitza,Jörg
Diamonit ILomberGlitza,Nina
RV Ziemitz e. V.
6.5
7247Robert 66
13/Fries / R / W/Eibert/Monte
/ Z:Walravens,J.H.M. / B:Umbescheidt,Sarah
EibertMonteUmbescheidt,Sarah
RSV Dersekow 1968 e. V.
6.2
8220Pepita 184
8/Old / Df / S/Johnson/Donnerschwee
/ Z:Budeus-Wiegert,Britta / B:Frohberg,Susann
JohnsonDonnerschweeFrohberg,Susann
RSC Greifswalder Bodden Neuenkirche
6.0
988Clic Clac As
6/Meckl. / Schi / S/Cellestial/Gio-Granno
/ Z:Rudolph,Frank / B:van Severen,Sven
CellestialGio-Grannovan Severen,Cornelia
PferdeSV Usedom-Süd e. V.
5.6
10320Sambatraum
13/DSP / F / W/Samba Hit I/Montezuma
/ Z:ZG Platte,Martin u.Bredow,Stephanie / B:Demant,Vanessa
Samba Hit IMontezumaDemant,Vanessa
RSV Dersekow 1968 e. V.
5.5
11232Quidam s Boy 3
8/Meckl. / Db / W/Quidam s Corde/Matador xx
/ Z:Latzkow,Frank / B:Schnellhammer,Josef
Quidam s CordeMatador xxSchnellhammer,Sofie
TuS Seegrund Ahlbeck e. V.
5.2
12261Scara Bea
8/Old / Df / S/L Espoir/Ex Libris
/ Z:Schmenkel,Mirko / B:ZG Krohn, Karsten u.Antje,
L EspoirEx LibrisKrohn,Antje
TuS Seegrund Ahlbeck e. V.
5.1
1390Cody 72
12/Meckl. / B / W/Coolidge/Gontard
/ Z:Dinse,Jörg / B:Schroeder,Dr. Christiane
CoolidgeGontardSchroeder Dr.,Christiane
RSV Dersekow 1968 e. V.
5.0
999163Hilkens Scarlet Delight WE
9/DR / Df / S/FS Champion de Luxe/Morbidelli
/ Z:Meiners,Sabine / B:Bünning,Anne-Christin
FS Champion de LuxeMorbidelliBünning,Betty
RSC Greifswalder Bodden Neuenkirche
-
999140Finca 10
16/Old / Db / S/Fürst Heinrich/Romancier
/ Z:Huslage,Bernd / B:Kluth,Vivien
Fürst HeinrichRomancierKluth,Vivien
ZRFV Wusterhusen e.V.
-