Wusterhusen

Veranstaltungsname: Wusterhusen, Kreismeisterschaften im Dressur- und Springreiten für Kreis Vorpommern-Greifswald e. V.
Beginn der Prüfung 09.06.2018 - 14:30
Richter: Gabriele Sellmann Tatjana Zahn 
Nennungen: 22 Starter: 15 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 3 Startfolge: V
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 5 Dressurprüfung Kl. A* - Rei - A 6/1

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
151Casetti 2
0/Meckl. / Schi / H/Ce-Matin/Casall
/ Z:Göwe,Arno / B:Göwe,Arno
Ce-MatinCasallUmbescheidt,Sarah
RSV Dersekow 1968 e. V.
7.533 €
2336Darius 561
0/DR / F / W/Top Dubidu/Bellini
/ Z:Guhde,Matthias / B:Bienert,Dirk
Top DubiduBelliniUmbescheidt,Sarah
RSV Dersekow 1968 e. V.
6.927 €
3181Leandro Le Grande
0/Meckl. / B / W/Lonely Boy/Dornbub
/ Z:Hein,Corinna / B:Hein,Corinna
Lonely BoyDornbubHein,Corinna
RSV Dersekow 1968 e. V.
6.623 €
4241Ransom Paycheck
9/Meckl. / B / W/Ron William/Juventus
/ Z:Neitzel,Thomas / B:Wagner,Sandra
Ron WilliamJuventusWagner,Sandra
RFV Prohner Wieck e.V.
6.520 €
5171Kleine Lady 11
9/DR / Schi / S/Kaiserwalzer/Andy Achall
/ Z:See,Renate / B:Malinowsky,Irene
KaiserwalzerAndy AchallDietrich,Caroline
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
6.4
645Carina 530
0/Meckl. / Db / S/Cartier/Casaretto
/ Z:Pekrul,Erich / B:Pekrul,Birgit
CartierCasarettoPekrul,Birgit
RFV Demmin e.V.
6.3
6320Sambatraum
13/DSP / F / W/Samba Hit I/Montezuma
/ Z:ZG Platte,Martin u.Bredow,Stephanie / B:Demant,Vanessa
Samba Hit IMontezumaDemant,Vanessa
RSV Dersekow 1968 e. V.
6.3
8310Pia-Lotta 7
6/- / SCHI / S/-/- -
/ Z: / B:Ponyreitverein Kühlenhagen e.V.,
-- -Winkelmann,Hannah
PRV Kühlenhagen e. V.
6.1
9206Malix
8/Meckl. / B / W/Marlesko xx/Rubinstern
/ Z:Holzhausen,Dr. Jens / B:Cornelius,Maria
Marlesko xxRubinsternCornelius,Maria
Reitergilde Katzow 99 e. V.
5.8
1046Carlo Blue
0/Meckl. / F / W/Carlo/Laureat
/ Z:Fischer,Ralf / B:van Severen,Sven
CarloLaureatvan Severen,Cornelia
PferdeSV Usedom-Süd e. V.
5.7
11178Lanze 26
6/Meckl. / Df / W/Lycon/D Olympic
/ Z:Erdmann,Dietlind / B:Erdmann,Dietlind
LyconD OlympicHagenstein,Jenny
PferdeSV Usedom-Süd e. V.
5.6
12140Finca 10
6/Old / Db / S/Fürst Heinrich/Romancier
/ Z:Huslage,Bernd / B:Kluth,Vivien
Fürst HeinrichRomancierKluth,Vivien
ZRFV Wusterhusen e.V.
4.7
999270Sina L
0/Meckl. / B / S/Saverio/Gloster
/ Z:Loll,Walter / B:Mikkanen,Satu
SaverioGlosterMikkanen,Satu
RV Miltzow e. V.
-
999332Casyopaya Chiara
0/Meckl. / R / S/Count Up/Lord Grannus
/ Z:Lawitzke,Juliane / B:Lawitzke,Reiko
Count UpLord GrannusPogrzeba,Vanessa
ZRFV Wusterhusen e.V.
-
999334Vienna Dance
0/Hann / Df / S/Valentino/Wolkentanz I
/ Z:Renzing,Silke / B:Thews,Petra
ValentinoWolkentanz IThews,Petra
RSC Greifswalder Bodden Neuenkirche
-