Wusterhusen

Veranstaltungsname: Wusterhusen, Kreismeisterschaften im Dressur- und Springreiten für Kreis Vorpommern-Greifswald e. V.
Beginn der Prüfung 10.06.2018 - 13:15
Richter: Franz Wego Britta Papendorf Heike Fischer 
Nennungen: 28 Starter: 17 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 3 Startfolge: B
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 27 StilspringWB

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
127Caberra
10/Meckl. / Df / S/Carrico/Northern Treat xx
/ Z:Boehmer,Nele / B:Unger,Claudia
CarricoNorthern Treat xxUnger,Henriette
RFV Insel Usedom e. V.
8.0
2275Storm 28
0/WPBR / F / W/Bodo/-
/ Z:Winkel, N. / B:Dierlich, Paulina Maria
Bodo-Dierlich,Paulina Maria
PSV Kastanienhof-Wietsch e. V.
7.8
3260Scalimiro
14/OS / B / W/Scalino/Renard
/ Z:Giselbrecht,Aline / B:Grapt,Lea Sophie
ScalinoRenardGrapt,Lea Sophie
RSV Dersekow 1968 e. V.
7.6
4313Rocky
7/- / BRAUN / W/-/- -
/ Z: / B:Aileen Berner
-- -Berner,Aileen
RFV Demmin e.V.
7.2
412Balestra 4
7/Old / Df / S/Balesteros/French Kiss
/ Z:Krempien,Claudia / B:Müller,Juliane
BalesterosFrench KissRadloff,Anne Sophie
ZRFV Wusterhusen e.V.
7.2
6330Fargoo von Nymphenburg
0/Hann / R / W/Fürst Nymphenburg I/Sunlight xx
/ Z:Ayecke,Inge / B:Burmeister,Linda
Fürst Nymphenburg ISunlight xxGampe, Philipp Fritz
ZRFV Wusterhusen e.V.
7.0
7309Onkel Ole
3/DSP / F / W/Ovid/Lichtenstein
/ Z:Hannemann, Fred / B:Berner, Andrea
OvidLichtensteinBerner,Aileen
RFV Demmin e.V.
6.8
8181Leandro Le Grande
0/Meckl. / B / W/Lonely Boy/Dornbub
/ Z:Hein,Corinna / B:Hein,Corinna
Lonely BoyDornbubHein,Corinna
RSV Dersekow 1968 e. V.
6.6
950Casca 5
6/Meckl. / F / S/Casidor B/Caedmon
/ Z:Baier,Kurt / B:Wallner,Luise
Casidor BCaedmonWallner,Luise
RFV Poseritz e.V.
6.5
10292Candarela
4/- / B / S/Acord II/- -
/ Z: / B:Frank Knechtel
Acord II- -Satzel, Alia
RFV Bannemin e. V.
6.4
11308Nixe
0/- / - / S/-/-
/ Z: / B:
--Hartkopp, Simon
RSV Dersekow 1968 e. V.
6.2
12291Aslan 67
1/Pony o.R / SCHWB / W/-/- -
/ Z: / B:PRV Kühlenhagen
-- -Bischof, Lara
PRV Kühlenhagen e. V.
5.8
13301Lavendel
9/- / - / W/-/- -
/ Z: / B:Fam. Gohlke
-- -Grisk, Bettina
RSV Dersekow 1968 e. V.
4.0
14290Ariella 23
8/Old / B / S/Araconit/Contender
/ Z:Beck,Herbert / B:Gohlke,Maik
AraconitContenderHarder, Ines
RSV Dersekow 1968 e. V.
3.4
999303Madalea
0/- / DB / S/Duros/- -
/ Z: / B:Koch, Frances
Duros- -Koch, Frances
ZRFV Wusterhusen e.V.
-
99939Cappitana
9/DSP / RSchi / S/Cappo/Rubinstern Noir
/ Z:Apel,Melanie / B:Sametzki,Maria-Laetitia
CappoRubinstern NoirSametzki,Maria-Laetitia
RSV Dersekow 1968 e. V.
-
999304Mahrdorf De Niro
0/- / DB / W/Dino B/- -
/ Z: / B:Antonia Hammermayer
Dino B- -Schäfer, Hannah
RSC Greifswalder Bodden Neuenkirch
-