Wusterhusen

Veranstaltungsname: Wusterhusen, Kreismeisterschaften im Dressur- und Springreiten für Kreis Vorpommern-Greifswald e. V.
Beginn der Prüfung 10.06.2018 - 07:30
Richter: Heike Fischer Gabriele Sellmann Tatjana Zahn 
Nennungen: 34 Starter: 16 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 0 Startfolge: C
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 18 Stilspringprüfung Kl. L Beginn: 10.06.2018 - 07:30 Uhr Richter: Tatjana Zahn

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Bella-Donna 10
12/KWPN / Db / S/Odermus R/Voltaire
/ Z:Stal Meulemeesters, / B:Sewerin,Torsten
Odermus RVoltaireBischoff,Romy
TRC-Team Rügen e.V.
8.3 / 4444 €
2Levke 4
0/Meckl. / Db / S/Levisonn/Trafaret
/ Z:Reisert,Jürgen / B:Füsting,Regina
LevisonnTrafaretFüsting,Antje
RFV Barth/Rubitz e.V.
8.0 / 3636 €
3Chantal 308
0/Holst / Db / S/Catoki/-
/ Z:Gerken,Kai / B:Gohlke,Sarah
Catoki-Prehl,Hannes
RFV Altkamp u.Um.e.V.
7.8 / 3030 €
4Amber 101
10/Holst / Schi / S/Cartani/Contender
/ Z:Eggerstedt,Hans-Heinrich / B:Hammer,Pauline
CartaniContenderHammer,Pauline
SRV Dummerstorf-Rostock e. V.
7.7 / 2626 €
5Choky 2
10/Dt.Pf / F / S/Chamberlain D/Ragazzo
/ Z:Osterberg,Sonja / B:Möller,Aline
Chamberlain DRagazzoMöller,Aline
RC Passin e.V.
7.6
6Städtebahn s Cornwell
8/OS / Schi / W/Cornet Obolensky (ex: Windows/Phin Phin
/ Z:Schleper,Ludger / B:Sewerin,Torsten
Cornet Obolensky (ex: WindowsPhin PhinWolf,Charlie Ann
TRC-Team Rügen e.V.
7.3
7For Charity
0/Holst / B / S/For Ever Jump/Ephebe For Ever
/ Z:Gerken,Kai / B:Gohlke,Sarah
For Ever JumpEphebe For EverGohlke,Sarah
RSV Dersekow 1968 e. V.
7.2
8Charlott 30
0/DSP / Db / S/Con Sherry/Argentinus
/ Z:Loske,Sarah / B:Gohlke,Sarah
Con SherryArgentinusGohlke,Sarah
RSV Dersekow 1968 e. V.
7.0
9Aisha 154
15/Meckl. / Schwb / S/Ovid/Rubinstern
/ Z:Feiler,Reinhard / B:Rarek,Nancy
OvidRubinsternRarek,Nancy
RFSV Insel Poel e. V.
6.9
10Quidam s Boy 3
0/Meckl. / Db / W/Quidam s Corde/Matador xx
/ Z:Latzkow,Frank / B:Schnellhammer,Josef
Quidam s CordeMatador xxSchnellhammer,Sofie
TuS Seegrund Ahlbeck e. V.
6.8
11Julius Cesar 3
7/Meckl. / Schi / W/Cerousi/Lucian
/ Z:Schröder,Andreas / B:Bäsell,Torsten
CerousiLucianDethloff,Marcel
RV Miltzow e. V.
6.4
12Darvinist
0/Meckl. / B / W/Don Akzentus/Lucian
/ Z:Habermann,Walter / B:Christ,Annette
Don AkzentusLuciande Souza,Sidnei
Club der Vielseitigkeitsreiter Inse
6.0
12Pernia
7/Westf / B / S/Pik Labionics/Anmarsch
/ Z:Knells,Doris / B:Bettler,Petra
Pik LabionicsAnmarschRethemeier,Helena
RFV Poseritz e.V.
6.0
14L amour 105
11/Meckl. / Db / S/Lancado/Ussuri xx
/ Z:Ebel,Jürgen / B:Streit-Pottmeyer,Kathleen
LancadoUssuri xxStreit-Pottmeyer,Kathleen
RFV Stuthof e.V.
5.4
15Garantress
12/Hann / B / S/Garant/Acord II
/ Z:Roloff,Werner / B:Roloff,Werner
GarantAcord IIde Souza,Sidnei
Club der Vielseitigkeitsreiter Inse
5.3
16Cora 624
9/Dt.Pf / F / S/Carkoso/Lorenzo
/ Z:Nagel-Heyer,Jürgen / B:Kasten,Bernd
CarkosoLorenzoSchlacht,Nicole
RFV Prohner Wieck e.V.
5.2