Wusterhusen

Veranstaltungsname: Wusterhusen, Kreismeisterschaften im Dressur- und Springreiten für Kreis Vorpommern-Greifswald e. V.
Beginn der Prüfung 10.06.2018 - 12:00
Richter: Manfred Brüsch Britta Papendorf Tatjana Zahn 
Nennungen: 32 Starter: 24 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 2 Startfolge: A
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 13/1 Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. A** - Jun/JR

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
154Cat s paw
10/Meckl. / Schi / W/Coellestino/Lucian
/ Z:Habermann,Walter / B:Brummund,Julia
CoellestinoLucianBrummund,Julia
RSV Polzow e.V
0 0 0 / 34.2433 €
22Adelino M
4/DSP / F / W/Adelante I/Restorator
/ Z:Müller,Johann / B:Jürgens,Ludwig
Adelante IRestoratorJürgens,Luise
RSV Polzow e.V
0 0 0 / 35.4227 €
3197Londrina 4
8/DSP / B / S/Levistano/San Juan
/ Z:Wegt,Hans-Joachim / B:Brummund,Julia
LevistanoSan JuanBrummund,Julia
RSV Polzow e.V
0 0 0 / 40.2223 €
4204Luxana
14/Meckl. / B / S/Luxor v. Ganschow/Distello
/ Z:Gall,Lars / B:Gall,Lars
Luxor v. GanschowDistelloSchmidt,Kristin
Grambiner Haffreiter e. V.
0 0 1 / 50.7820 €
5222Pernia
7/Westf / B / S/Pik Labionics/Anmarsch
/ Z:Knells,Doris / B:Bettler,Petra
Pik LabionicsAnmarschRethemeier,Helena
RFV Poseritz e.V.
0 0 4 / 33.6418 €
6265Sementa 12
2/Meckl. / B / S/Sancisco/D Olympic
/ Z:NRW Agrar GmbH, / B:Koy,Caroline
SanciscoD OlympicKoy,Caroline
Club der Vielseitigkeitsreiter Inse
0 0 4 / 38.8215 €
738Cantania M
9/Old / B / S/Catoki s Cannon/Lancado
/ Z:Mörke,Mathias / B:Krytzek,Frank
Catoki s CannonLancadoKrytzek,Leoni
RFV Prohner Wieck e.V.
0 0 4 / 48.32
8322Darwin 127
0/DR / B / H/Top Dubidu/Korin
/ Z:Wiktor,Margitta / B:Wiktor,Margitta
Top DubiduKorinWiktor,Emma
RFV Trent 82 e.V.
0 0 8 / 32.59
9139Faysa 2
15/Hann / Db / S/Fishermans Friend/Friederic.Rex
/ Z:Lübben,Anton / B:Gürgens,Henry
Fishermans FriendFriederic.RexGürgens,Jule Christin
RFV Insel Usedom e. V.
4 36.50
1083Choky 2
0/Dt.Pf / F / S/Chamberlain D/Ragazzo
/ Z:Osterberg,Sonja / B:Möller,Aline
Chamberlain DRagazzoMöller,Aline
RC Passin e.V.
4 36.66
1128Cabrice
3/Meckl. / Schwb / W/Continue/Adeptus
/ Z:Krueger,Friedhelm / B:Schümann,Evelyn
ContinueAdeptusSchümann,Evelyn
RSC Greifswalder Bodden Neuenkirche
4 37.58
12148Forrest Gamp 3
12/Westf / R / W/Forrester/Graziano
/ Z:Hartmann,Josef / B:Gohlke,Maik
ForresterGrazianoSenz,Mareike
RSV Dersekow 1968 e. V.
4 37.74
13186Lesira 2
0/Meckl. / B / S/Leviscal/Lario
/ Z:Getzin,Frank / B:Getzin,Frank
LeviscalLarioRarek,Nancy
RFSV Insel Poel e. V.
4 38.11
14172Komtess Kokett
0/Meckl. / B / S/Korlandus/Solo xx
/ Z:Schnellhammer,Josef / B:Schnellhammer,Josef
KorlandusSolo xxSchnellhammer,Sofie
TuS Seegrund Ahlbeck e. V.
4 40.66
155Ahron du Parc
0/SF / B / W/For Hero/Arlequin AA -
/ Z: / B:Gürgens,Jule Christin
For HeroArlequin AA -Gürgens,Jule Christin
RFV Insel Usedom e. V.
4 41.10
16194Lindenhof s Magic Mordred
13/NF / Db / H/Moderato II/Vernons Vineyard
/ Z:Nitz,Melanie-Christine / B:Schwinge,Luzie
Moderato IIVernons VineyardSchwinge,Luzie
RSV Dersekow 1968 e. V.
8 35.97
17267Sergeant s-Boy
0/Meckl. / F / H/Sergeant Pepper I/Adriano
/ Z:Plötz,Thomas / B:Bleyl,Jessica
Sergeant Pepper IAdrianoBleyl,Jessica
RFV Bannemin e. V.
8 41.87
18153Gasponier
22/Brdbg / Db / W/Gaspari II/Dispondeus
/ Z:Müller,Marion / B:Jürgens,Gesine
Gaspari IIDispondeusJürgens,Luise
RSV Polzow e.V
8 44.50
19262Scarlett 611
11/Old / F / S/Sergeant Pepper I/Sion
/ Z:Gottschalk,Dieter / B:Ambrosi,Jens
Sergeant Pepper ISionHolznagel,Thea
ZRFV Wusterhusen e.V.
12 39.99
20335Axel Fohley
12/Meckl. / B / W/Arrivederci/Anrit
/ Z:Knorr,Bernd-Ulrich / B:Knorr,Bernd-Ulrich
ArrivederciAnritWilke,Nina-Marie
ZRFV Wusterhusen e.V.
16 63.91
21159Greta Graffiti
13/Hann / F / S/Graf Top/Pablo
/ Z:Wahlers,Heiko / B:Bünning,Anne-Christin
Graf TopPabloBünning,Jannin
RSC Greifswalder Bodden Neuenkirche
26 84.45
2286Clara R
12/Westf / B / S/Conceicao/Polany
/ Z:Rethemeier,Willi / B:Rethemeier,Carsten
ConceicaoPolanyRethemeier,Helena
RFV Poseritz e.V.
26 86.57
999126Distel 56
0/DR / F / S/Denver/Decoration AA
/ Z:Roewer,Hans-Hermann / B:Schultz,Klaus-Peter
DenverDecoration AABünning,Jannin
RSC Greifswalder Bodden Neuenkirche
-
99949Casa Limba
13/Meckl. / Schwb / S/Casaretto/Limborat
/ Z:Mainz,Andre / B:Starck,Ulrich
CasarettoLimboratPophal,Melissa
PSV Kastanienhof-Wietsch e. V.
-