Wusterhusen

Veranstaltungsname: Wusterhusen, Kreismeisterschaften im Dressur- und Springreiten für Kreis Vorpommern-Greifswald e. V.
Beginn der Prüfung 10.06.2018 - 09:00
Richter: Franz Wego Heike Fischer Tatjana Zahn 
Nennungen: 38 Starter: 29 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 1 Startfolge: T
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 12 Stilspringprüfung Kl. A* - Jun/JR

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Choky 2
0/Dt.Pf / F / S/Chamberlain D/Ragazzo
/ Z:Osterberg,Sonja / B:Möller,Aline
Chamberlain DRagazzoMöller,Aline
RC Passin e.V.
8.0 / 3636 €
2Darwin 127
9/DR / B / H/Top Dubidu/Korin
/ Z:Wiktor,Margitta / B:Wiktor,Margitta
Top DubiduKorinWiktor,Emma
RFV Trent 82 e.V.
7.9 / 3030 €
3Cat s paw
0/Meckl. / Schi / W/Coellestino/Lucian
/ Z:Habermann,Walter / B:Brummund,Julia
CoellestinoLucianBrummund,Julia
RSV Polzow e.V
7.8 / 2525 €
3Clara R
2/Westf / B / S/Conceicao/Polany
/ Z:Rethemeier,Willi / B:Rethemeier,Carsten
ConceicaoPolanyRethemeier,Helena
RFV Poseritz e.V.
7.8 / 2525 €
5Luxana
4/Meckl. / B / S/Luxor v. Ganschow/Distello
/ Z:Gall,Lars / B:Gall,Lars
Luxor v. GanschowDistelloSchmidt,Kristin
Grambiner Haffreiter e. V.
7.7 / 1818 €
5Forrest Gamp 3
2/Westf / R / W/Forrester/Graziano
/ Z:Hartmann,Josef / B:Gohlke,Maik
ForresterGrazianoSenz,Mareike
RSV Dersekow 1968 e. V.
7.7 / 1818 €
7Londrina 4
8/DSP / B / S/Levistano/San Juan
/ Z:Wegt,Hans-Joachim / B:Brummund,Julia
LevistanoSan JuanBrummund,Julia
RSV Polzow e.V
7.6 / 1515 €
7Gasponier
19/Brdbg / Db / W/Gaspari II/-
/ Z:Müller, Marion / B:Jürgens, Gesine
Gaspari II-Jürgens,Luise
RSV Polzow e.V
7.6 / 1515 €
7Greta Graffiti
3/Hann / F / S/Graf Top/Pablo
/ Z:Wahlers,Heiko / B:Bünning,Anne-Christin
Graf TopPabloBünning,Jannin
RSC Greifswalder Bodden Neuenkirche
7.6 / 1515 €
10Cantania M
9/Old / B / S/Catoki s Cannon/Lancado
/ Z:Mörke,Mathias / B:Krytzek,Frank
Catoki s CannonLancadoKrytzek,Leoni
RFV Prohner Wieck e.V.
7.5
10De Comtesse 2
10/DR / F / S/Dublin N/Rotspon
/ Z:Holm,Vanessa / B:Zopff,Folmtje
Dublin NRotsponZopff,Frieda
RC Passin e.V.
7.5
12Lindenhof s Magic Mordred
3/NF / Db / H/Moderato II/Vernons Vineyard
/ Z:Nitz,Melanie-Christine / B:Schwinge,Luzie
Moderato IIVernons VineyardSchwinge,Luzie
RSV Dersekow 1968 e. V.
7.4
13Ahron du Parc
8/SF / B / W/For Hero/Arlequin AA
/ Z: / B:Gürgens,Jule Christin
For HeroArlequin AAGürgens,Jule Christin
RFV Insel Usedom e. V.
7.3
14Lesira 2
8/Meckl. / B / S/Leviscal/Lario
/ Z:Getzin,Frank / B:Getzin,Frank
LeviscalLarioRarek,Nancy
RFSV Insel Poel e. V.
7.2
14Axel Fohley
2/Meckl. / B / W/Arrivederci/Anrit
/ Z:Knorr,Bernd-Ulrich / B:Knorr,Bernd-Ulrich
ArrivederciAnritWilke,Nina-Marie
ZRFV Wusterhusen e.V.
7.2
16Faysa 2
5/Hann / Db / S/Fishermans Friend/Friederic.Rex
/ Z:Lübben,Anton / B:Gürgens,Henry
Fishermans FriendFriederic.RexGürgens,Jule Christin
RFV Insel Usedom e. V.
7.0
17Adelino M
4/DSP / F / W/Adelante I/Restorator
/ Z:Müller,Johann / B:Jürgens,Ludwig
Adelante IRestoratorJürgens,Luise
RSV Polzow e.V
6.9
17Cabrice
3/Meckl. / Schwb / W/Continue/Adeptus
/ Z:Krueger,Friedhelm / B:Schümann,Evelyn
ContinueAdeptusSchümann,Evelyn
RSC Greifswalder Bodden Neuenkirche
6.9
19Sementa 12
2/Meckl. / B / S/Sancisco/D Olympic
/ Z:NRW Agrar GmbH, / B:Koy,Caroline
SanciscoD OlympicKoy,Caroline
Club der Vielseitigkeitsreiter Inse
6.8
19Dipsi 4
12/Grpf.o.R / F / S//
/ Z: / B:Plantikow,Alexandra
Plantikow,Alexandra
RV Weitenhagen e. V.
6.8
19Lousianna 7
0/Hann / B / S/Linton/Salieri
/ Z:Constien,Wolfgang / B:Wilke,Rosa Lilli
LintonSalieriWilke,Rosa Lilli
RV Weitenhagen e. V.
6.8
22Sergeant s-Boy
9/Meckl. / F / H/Sergeant Pepper I/Adriano
/ Z:Plötz,Thomas / B:Bleyl,Jessica
Sergeant Pepper IAdrianoBleyl,Jessica
RFV Bannemin e. V.
6.7
22Casa Limba
13/Meckl. / Schwb / S/Casaretto/Limborat
/ Z:Mainz,Andre / B:Starck,Ulrich
CasarettoLimboratPophal,Melissa
PSV Kastanienhof-Wietsch e. V.
6.7
24Scalimiro
4/OS / B / W/Scalino/Renard
/ Z:Giselbrecht,Aline / B:Grapt,Lea Sophie
ScalinoRenardGrapt,Lea Sophie
RSV Dersekow 1968 e. V.
6.5
25Batida de Coco 54
8/Old / Df / W/Bentley/Sandro Hit
/ Z:ZG Manfred u.Brigitte Langelüddecke / B:Cornelius,Laura
BentleySandro HitCornelius,Laura
Reitergilde Katzow 99 e. V.
5.9
26Komtess Kokett
0/Meckl. / B / S/Korlandus/Solo xx
/ Z:Schnellhammer,Josef / B:Schnellhammer,Josef
KorlandusSolo xxSchnellhammer,Sofie
TuS Seegrund Ahlbeck e. V.
5.5
27Caberra
0/Meckl. / Df / S/Carrico/Northern Treat xx
/ Z:Boehmer,Nele / B:Unger,Claudia
CarricoNorthern Treat xxUnger,Henriette
RFV Insel Usedom e. V.
4.8
28Distel 56
0/DR / F / S/Denver/Decoration AA
/ Z:Roewer,Hans-Hermann / B:Schultz,Klaus-Peter
DenverDecoration AABünning,Jannin
RSC Greifswalder Bodden Neuenkirche
3.0
999Cappitana
9/DSP / RSchi / S/Cappo/Rubinstern Noir
/ Z:Apel,Melanie / B:
CappoRubinstern NoirSametzki,Maria-Laetitia
RSV Dersekow 1968 e. V.
-