Westerkappeln

Veranstaltungsname: Westerkappeln
Beginn der Prüfung 09.06.2018 - 17:30
Richter: Ursula Kozik Petra Lach 
Nennungen: 27 Starter: 18 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 0 Startfolge: K
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 38 Zwei-Phasen Springprüfung Klasse L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1823Stan my Man
0/Hann / - / W/Stakkato/Contendro I
/ Z:Michaelis,Karen / B:Heinemann,Silke
StakkatoContendro ICohen,Henry
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
0 0 0 / 30.7644 €
2820Stakkudo
1/Hann / Db / W/Stolzenberg/Escudo I
/ Z:Wömpner,Heinrich / B:Hoberg,Karin
StolzenbergEscudo IAbing,Jana
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
0 0 0 / 30.8636 €
3118Canny Rose
12/Bay / B / S/Chequille/-
/ Z:Keller, Heinrich / B:Keller, Heinrich
Chequille-Kreimer,Tanja
RFV Greven e.V.
0 0 0 / 31.5430 €
4683Qualida
0/Westf / B / S/Quattro B/Polydor
/ Z:Witte,Christel / B:Potthoff,Christian
Quattro BPolydorCohen,Henry
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
0 0 0 / 37.6526 €
5591Lovely s Loreley
0/Old / B / S/Lord Pezi/Levantos I
/ Z:Olding,Carsten / B:Hofschröer,Ernst
Lord PeziLevantos IHollenbeck,Conny
RUFV Hesepe
0 0 0 / 37.7524 €
6242Curly 56
3/Hann / B / S/Contendro I/Sunset Boulevard xx
/ Z:ZG Budde,Henry u.Petra / B:Wolfers,Yvonne
Contendro ISunset Boulevard xxWolfers,Yvonne
RSC Handorf-Langenberg e.V.
0 0 4 / 36.25
7783Showdance
3/Old / B / W/Sandro Hit/Linaro
/ Z:Krogmann,Bernhard / B:Beike,Ralf
Sandro HitLinaroBeike,Ralf
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
0 0 4 / 36.47
8491Gretha 5
7/NRPS / B / S/Jodokus/Topas
/ Z:Wolfers,Yvonne / B:Wolfers,Carl Armin
JodokusTopasWolfers,Heinz-Theo
RSC Handorf-Langenberg e.V.
0 0 4 / 37.32
9890Waitona
6/Old / Df / S/Wolkentanz II/Andiamo
/ Z:Poppe,Otto / B:Vogel,Heinrich
Wolkentanz IIAndiamoMeyering,Julia
ZRFV Altenrheine e.V.
4 38.50
101029Cassiopaya 8
2/Westf / Schi / S/Calido I/Landino
/ Z:Bröker,Antonius / B:Schulte Osthoff,Marion
Calido ILandinoOsterholt,Pia
RFV Mesum e.V.
4 38.72
11182Chica de la Luna 11
7/Westf / B / S/Chico s Boy/-
/ Z:Beimdieck, Reinhard / B:Debbert, Christin
Chico s Boy-Debbert,Christin
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
4 40.03
121030Diamira 3
0/OS / B / S/Diarado/Pik Labionics
/ Z:Pieper,Franz / B:Schulte Mesum,Hermann Josef
DiaradoPik LabionicsOsterholt,Pia
RFV Mesum e.V.
4 40.72
13586Lotus Esprit S
0/Hann / B / W/Lord Z/Calido I
/ Z:Schubert,Hans-Werner / B:Beyer,Sabine
Lord ZCalido IBeyer,Evelyn
RV Mettingen e.V.
4 44.06
14821Staletta
0/Hann / Schwb / S/Stakkato/Calypso II
/ Z:Lingens,Dr. Philipp / B:Lingens,Dr. Philipp
StakkatoCalypso IIBeyer,Evelyn
RV Mettingen e.V.
4 48.88
15984Atilan
4/Pol. / Schi / H/Eskudo/Winter -
/ Z: / B:Tomkiewicz,Dariusz
EskudoWinter -Tomkiewicz,Meike
RFV Lengerich e.V.
7 58.27
16200Cirabell
1/Old / B / S/Catoki/Parabol
/ Z:Mues-Menzel,Sigrid / B:Jäger,Wilfried
CatokiParabolJäger,Svenja
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
7 59.38
17357Emil von der Woort
0/Old / Schi / W/Elliot van Ter Hulst/Landfuerst
/ Z:Tenberg,Hermann / B:Tenberg,Hermann
Elliot van Ter HulstLandfuerstTenberg,Meike
RV Mettingen e.V.
7 60.53
18375Fairytale 45
12/OS / B / S/Faldo/Cantini
/ Z:Horvath,Andras / B:Jäger,Wilfried
FaldoCantiniJäger,Aneka
RUFV Hollage e.V.
8 42.43