Westerkappeln

Veranstaltungsname: Westerkappeln
Beginn der Prüfung 09.06.2018 - 10:00
Richter: Wilhelm Bunge Fritz Ostmeyer 
Nennungen: 33 Starter: 27 Plaziert_bis: 4 Ausgeschieden: 5 Startfolge: D
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 33 Mannschaftsspringprüfung Klasse A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
999769Scanlet
0/Pony o.R / B / S/-/- -
/ Z: / B:Böwer,Maren
-- -Böwer,Maren
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
-
999892Wanderkoenigin
1/Hann / B / S/Wanderkoenig/Matcho AA
/ Z:Buck,Hermann / B:Berling,Hermann
WanderkoenigMatcho AABerling,Lena
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
-
999189Chico 950
3/Old / Schwb / W/Carry Gold/Grandero
/ Z:Bührmann,Horst / B:Berling,Katharina
Carry GoldGranderoBerling,Katharina
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
-
999322Donna Grace
8/DR / F / S/Davignon/Viktoria s Chirac
/ Z:Osterloh,Adolf / B:Laubinger,Vivian
DavignonViktoria s ChiracTenberg,Kim
RV Mettingen e.V.
-
999484Good Charlotte 2
0/Hann / F / S/Graf Top/Calimbo
/ Z:Wintermann,Heike / B:Wiegmann,Nele
Graf TopCalimboGöcking,Karin
RFZV Beesten e.V.
-
999995Santana E.
5/Westf / R / S/Sonetto/Fridolin Oho
/ Z:Eberhard,Frank / B:Eberhard,Frank
SonettoFridolin OhoBuddenberg,Malve-Marie
RUFV Melle-Gesmold e.V.
-
99920Arts-Lorgano
15/DR / - / W/Leuns Veld s Lord/Flying Dream
/ Z:Arts,Hermann / B:Epping,Yvonne
Leuns Veld s LordFlying DreamEpping,Yvonne
RUFV Vörden e.V.
-
999636Nioro du Sahel HK
0/Hann / Schi / W/Now Or Never M/Quo Vadis
/ Z:Klostermann,Heike / B:Klostermann,Heike
Now Or Never MQuo VadisKlostermann,Heike
ZRFV Laggenbeck e. V.
-
999283Despina 48
7/Westf / B / S/Dankeschön/Lacock
/ Z:Üffing,Dr. Werner / B:Girnus,Natalia
DankeschönLacockGirnus,Natalia
RV Ibbenbüren e.V.
-
999547Leon 558
4/DR / B / W/Little Angel/Chayenne n.gek.
/ Z:Lehmann,Klaus / B:Lasch,Nele
Little AngelChayenne n.gek.Hoppe,Larissa
RV Recke e.V.
-
999622Moritz 2314
5/- / F / W/-/- -
/ Z: / B:Hackmann,Greta
-- -Hackmann,Greta
RUFV Merzen
-
99970Blackberry 4
0/DR / B / H/Bento/-
/ Z:Goda, Marlies / B:Goda, Marlies
Bento-Nothdurft,Melanie
RSC Osnabruecker Land e.V.
-
999475Galileo 113
15/Westf / B / W/Gralshüter/Der Clou
/ Z:Nannemann,Franz / B:Blömer,Marion
GralshüterDer ClouBlömer,Kim
RUFV Merzen
-
999582Loriot 365
0/Old / B / W/Landwind II/Cordial Medoc
/ Z:Pöttker,Heinz / B:Pöttker,Heinz
Landwind IICordial MedocPöttker,Christian
RUFV Merzen
-
999593Löwenherz 126
6/Hann / B / W/Likoto xx/Watzmann
/ Z:Helling,Friedrich / B:Linkemeyer,Julia
Likoto xxWatzmannLinkemeyer,Julia
RUFV Venne e.V.
-
999127Cara Mia 113
1/Old / B / S/Cassius Clay/Phantom
/ Z:Thünemann,Heinz / B:Spellmeyer,Fredi
Cassius ClayPhantomMattern,Mayleen
RUFV Venne e.V.
-
999569Linus 390
9/Hann / Schwb / W/Likoto xx/Tannenberg
/ Z:Nieberg,Doris / B:Plantholt,Carola
Likoto xxTannenbergPlantholt,Julia
RUFV Hasbergen e.V.
-
999808Solero FH
8/Old / Db / W/Shamane/Cordial Medoc
/ Z:Höckelmann,Ferdinand / B:Höckelmann,Ferdinand
ShamaneCordial MedocOtte In Holte,Chiara Louisa
RUFV Venne e.V.
-
999218Condiamo G
4/Old / B / W/Con Capitol/Andiamo
/ Z:Graefe,Heike / B:Schmiedel,Jürgen
Con CapitolAndiamoSchmiedel,Larissa
RV Ibbenbüren e.V.
-
9998Aktionär 2
3/Dt.Pf / Schwb / W/Antony 29/Jet Stream xx
/ Z:Petersen,Horst Günter / B:Speer,Kristina
Antony 29Jet Stream xxSpeer,Kristina
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
-
999109Campari 326
0/- / Schi / S/-/- -
/ Z: / B:Coners,Sandra
-- -Coners,Alina
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
-
999221Contenance M
12/Hann / Db / S/Contendro I/Espri
/ Z:Meyer,Wolfgang / B:Meyer,Wolfgang
Contendro IEspriAltvater,Cosma
RV Wittekind 02 Enger e.V.
-