Uchtelfangen

Veranstaltungsname: Uchtelfangen
Beginn der Prüfung 10.06.2018 - 10:45
Richter: Angelika Muthweiler Werner Staub 
Nennungen: 32 Starter: 18 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 4 Startfolge: X
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 10/2 Punktespringprfg. Kl.A* mit Joker - RLP >= 15

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Egon 65
0/Westf / B / H/Eldorado van de Zeshoek/Puschkin D
/ Z:Wellmann,Dr. Helmi / B:Fischer,Daniel
Eldorado van de ZeshoekPuschkin DFischer,Ramona
Pf.P.RFV.Thaleischweiler-Fröschen
44 / 46.08 / 3333 €
2Kaarla
0/SAnha / Schi / S/Kolibri/Darß xx
/ Z:Trumpf,Uwe / B:Fremgen,Laura
KolibriDarß xxFremgen,Laura
Pf.P.RFV.Thaleischweiler-Fröschen
44 / 46.75 / 2727 €
3Le Risk xx
7/xx / B / W/Risk Me xx/Windwurf xx
/ Z:Gestüt Neffeltal, / B:Aubertin,Manila
Risk Me xxWindwurf xxAubertin,Manila
RSV Völklingen e.V.
44 / 47.68 / 2323 €
4Vincent 119
4/Westf / F / W/Van Gogh/Report I
/ Z:Schütte,Wilhelm / B:Rothkopf,Silke
Van GoghReport IRothkopf,Silke
RFV Losheim e.V.
44 / 47.79 / 2020 €
5Scarlett 704
0/Dt.Pf / F / S/Staron II/Anfaenger
/ Z:Sahlmann,Peter / B:Jung,Denise
Staron IIAnfaengerJung,Denise
Pf.P.RFV.Thaleischweiler-Fröschen
44 / 47.84 / 1818 €
6Amarena 39
8/ZW / B / S/Acordelli/Giacomo
/ Z:Daniele,Marie-Therese / B:Fischer,Ramona
AcordelliGiacomoFischer,Ramona
Pf.P.RFV.Thaleischweiler-Fröschen
44 / 48.71
7Gvapa
7/Tsch.W. / F / S/Cascavello/-
/ Z: / B:Straß, Rebecca
Cascavello-Straß,Anika
RFV Illtal e.V.
44 / 50.25
8Bulgarie Concept
7/SF / B / S/Epsom Gesmeray/Diamant de Semilly
/ Z: / B:Bittner,Diana
Epsom GesmerayDiamant de SemillyBittner,Chiara
RFV Illtal e.V.
39 / 47.02
9Schoschona 4
6/ZW / B / S/Salento/-
/ Z:Ziegler,Tanja / B:Ziegler,Tanja
Salento-Ziegler,Gerhard
RV Schaumberg e.V.
39 / 53.84
10Roccatello-Salvador
19/KWPN / Db / W/Ronaldo/Gabor
/ Z:van der Ven,J.C. / B:Schmitt,Sharon
RonaldoGaborSchmitt,Sharon
RSG Soonwald
37 / 49.10
11Quicksilver 24
0/Holst / Schi / W/Quirado/Carano
/ Z:Marx,Rudolf / B:Ruf,Natascha
QuiradoCaranoRuf,Natascha
Reitsportclub Gestüt Etzenbacher Mü
36 / 70.03
12Caro Ass 16
9/Holst / Schi / W/Clarimo/Caretino
/ Z:Nissen,Manfred / B:Semel,Doris
ClarimoCaretinoSemel,Rene
PSC Linslerhof e.V.
33 / 67.01
13Don t Touch 6
17/Old / F / H/Don Larino/Rouletto
/ Z:Rastede,August / B:Becker,Sabrina
Don LarinoRoulettoBecker,Sabrina
RFV Homburg e.V.
32 / 45.92
14Looping Louis
6/Holst / Db / W/Larimar/Cor de la Bryere
/ Z:Heuer,Wolfgang / B:Reich,Sandra
LarimarCor de la BryereReich,Sandra
RSG Ormesheim e.V
26 / 78.60
999Randeck Ronja
8/Wel.D / F / S/Millstone Caerleon/Randeck Tristan
/ Z:Jost,Reiner / B:Gornik,Christina
Millstone CaerleonRandeck TristanGornik,Christina
RFV Losheim e.V.
-
999Filly 13
0/Old / Df / S/Fidertanz/Godehard
/ Z:ZG Beyer, Robert u.Sabine, / B:Meyer,Maike
FidertanzGodehardMeyer,Maike
RFV Limbach e.V.
-
999Giana Gasina
10/Hann / B / S/Graf Top/Fabriano
/ Z:Bauermeister,Friedhold / B:Rothfuchs,Sina
Graf TopFabrianoRothfuchs,Sina
RV Idar-Oberstein e.V.
-
999Ladypink
7/Ponyo.R / Schi / S//
/ Z: / B:Pink,Heide
Tinius,Kristin
PSV Am See e.V.
-