Storkow

Veranstaltungsname: Storkow, 27. Reit- und Springturnier
Beginn der Prüfung 10.06.2018 - 10:45
Richter: Claus Förster Dr. Claudia Herrmann 
Nennungen: 24 Starter: 16 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 1 Startfolge: G
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 16 Punktespringprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
19Askina 5
7/Old / B / S/Askido/Frappant
/ Z:Pagel,Manfred / B:Lembcke,Petra
AskidoFrappantEbel,Ulf
RSV Polzow e.V
44 43.3266 €
258Charletta 2
0/Meckl. / Df / S/Chap/Patrick xx
/ Z:Jürgens,Martin / B:Jürgens,Martin
ChapPatrick xxEbel-Jürgens,Anna
RSV Polzow e.V
44 45.2254 €
364Chienos 2
5/Holst / Schi / W/Clearway/-
/ Z:Hansen, Hans Friedrich / B:Abraham, Katrin
Clearway-Benzin,Jenna-Marie
RFV Steindamm e.V.
44 46.1245 €
4177Quantera P
8/DSP / Schi / S/-/Patrick xx
/ Z:Landwirtschaftsbetrieb Pfitzmann Gb / B:Landwirtschaftsbetrieb Pfitzmann Gb
-Patrick xxJahn,Alexandra
Reit- und Fahrclub Löwenberg e.V.
44 47.0339 €
563Chica s El Loco
7/DSP / B / W/Ciaco s Son S/Compliment
/ Z:See,Jeannette / B:Uhlig,Karin
Ciaco s Son SComplimentGrandke,Isabelle
Springclub Neuhäsen e.V.
44 50.84
647Casquo
0/Holst / Schi / W/Casquetto/Coronado
/ Z:Wagner,Udo / B:Wagner,Udo
CasquettoCoronadoWagner,Nils
PferdeSG Gut Angermünde e.V.
44 51.44
724Calle 83
0/Holst / B / W/Cachas/-
/ Z:Brunk, Birte / B:Wagner, Nils
Cachas-Wagner,Nils
PferdeSG Gut Angermünde e.V.
44 53.87
812Barbados 21
14/OS / B / H/Balou du Rouet/Grannus
/ Z:Hinxlage,Aloys / B:Schmidt,Antonia
Balou du RouetGrannusKrückel,Frank
Springclub Neuhäsen e.V.
44 55.27
9148Lemart
8/DSP / Df / W/Levistano/Kaiserwind
/ Z:Eggebrecht,Erhard / B:Jürgens,Olaf
LevistanoKaiserwindEbel,Ulf
RSV Polzow e.V
43 65.24
1042Casillas 12
6/DSP / Schi / W/Calido I/-
/ Z:Timmreck, Frank / B:Timmreck, Hauke
Calido I-Krückel,Frank
Springclub Neuhäsen e.V.
41 59.08
11123Ghaby
4/- / Schi / S/-/- -
/ Z: / B:Korrmann,Heike
-- -Takacs,Marcel
Passower Pferdefreunde e.V.
40 53.28
1278Connery 41
8/DSP / F / W/Catoki s Cannon/Silberstern
/ Z:Grunwald,Wolfram / B:Grunwald,Wolfram
Catoki s CannonSilbersternGrunwald,Wolfram
RFV Altlüdersdorf e.V.
38 43.50
13217Urania 65
4/Meckl. / R / S/Ussuri xx/Adriano
/ Z:Prachtel,Harald / B:Lippa,Michael
Ussuri xxAdrianoTessmer,Vivien
RFV Wentow e.V.
34 49.52
1450Celestiano
7/Old / B / W/Cellestial/Celentano
/ Z:Pagel,Manfred / B:Jürgens,Elisabeth
CellestialCelentanoHeinrich,Annelen
RSV Polzow e.V
33 52.67
1541Casera M
0/Holst / B / S/Cassini II/Littorio
/ Z:Mieth,Toralf / B:Mieth,Toralf
Cassini IILittorioBruchmann,Ina
Reit- und Fahrclub Löwenberg e.V.
31 52.98
99979Contaro 18
9/DSP / Db / W/Con Sherry/Korsar II
/ Z:Könnecke,Gerd / B:Spiegler,Isabell
Con SherryKorsar IISpiegler,Isabell
Springclub Neuhäsen e.V.
-