Samswegen

Veranstaltungsname: Samswegen
Beginn der Prüfung 09.06.2018 - 08:30
Richter: Otto Körnig Regina Brohmann 
Nennungen: 22 Starter: 13 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 0 Startfolge: B
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 3 Dressur-WB (E 7/1) / WBO WB 246

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1126Galvani 14
1/Holst / Schi / W/Gaspari II/Campesino
/ Z:Forche,Katrin / B:Strumpf,Luzie
Gaspari IICampesinoKsoll,Rebecca Annalena
PF Schackensleben e.V
6.8
2152Korida 2
14/LetW / F / S//
/ Z: / B:Hamann,Kathleen
Hamann,Amy
RFV Ausleben e.V.
6.7
3278Singulords Joker
1/OS / B / W/Singulord Joter/Moltke I
/ Z:Bock,Eggert / B:Strumpf,Hannah
Singulord JoterMoltke IStrumpf,Hannah
RV Ammensleben e.V
6.6
41Alabama 45
6/Rhld / F / W/Abanos/Weinberg
/ Z:Storms,Johannes / B:de Groot,Bart
AbanosWeinbergStrumpf,Hannah
RV Ammensleben e.V
6.4
5316Cerdin
0/- / - / W//
/ Z: / B:
Hübner,Johanna
RFV Uthmöden e.V.
6.2
6100Dancing Doctor
10/Westf / Db / W/Dancing Dynamite/Donnerbube I
/ Z:Bauerdick,Paul / B:Gröbel,Thomas
Dancing DynamiteDonnerbube IDancing Doctor
RFV Samswegen e.V.
6
6135Gretchen Hase
7/Ponyo.R / Schi / S/Mr.Bean/Centosx ox
/ Z:Hackfurth,Karsten / B:Sinde,Lisa-Marie
Mr.BeanCentosx oxSinde,Lisa-Marie
RFV Gr.Rodensleben e.V.
6
814Apollo H 2
0/Lewitz / BSche / W/Andimo/Nerath II
/ Z:Haberer,Ute / B:Müller,Andrea
AndimoNerath IIHansen,Okka
RV Reitstall am Caputher See e.V.
5.7
9102Dimension 9
3/Old / B / S/Don Larino/-
/ Z: / B:
Don Larino-Beschnidt,Luca
PF Schackensleben e.V
5.6
9221Millenium 17
8/DR / Db / W/Miraculix/Navarino
/ Z:Sibbe,Wilhelm / B:Rieks,Gesine
MiraculixNavarinoMillenium 17
RFV Uthmöden e.V.
5.6
11304Sanja
14/- / - / S//
/ Z: / B:
Sanja
SG Motor Barleben
5.2
12302Donatella
7/- / Palom / S//
/ Z: / B:Reitnauer
Donatella
RFV Samswegen e.V.
4.8
13228Olena 5
6/DR / R / S/Domiro/Panter
/ Z:Könecke,Lothar / B:Bursian,Marcus
DomiroPanterBursian,Samuel
PF Schackensleben e.V
4.0