Samswegen

Veranstaltungsname: Samswegen
Beginn der Prüfung 09.06.2018 - 16:30
Richter: Annett Schwarzer Sigmar Werner Schwarzkopf 
Nennungen: 34 Starter: 27 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 4 Startfolge: U
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 15 Springprüfung Kl.M*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Carina 519
0/DSP / R / S/Consul/Escudo I
/ Z:Körber,Kay / B:Körber,Kay
ConsulEscudo IKörber,Kay
RFTV am Park Osterweddingen e.V
. / .0 / 60.81 / 6666 €
2Quintessa 25
0/DSP / B / S/Qvenetie (ex:Venette VDL)/Al Cantino (ex
/ Z:Romario) / B:Jöde,Bettina
Qvenetie (ex:Venette VDL)Al Cantino (exJöde,Michel
RFZV Ohretal e.V.
. / .0 / 61.76 / 5454 €
3Pokerface 45
9/DSP / Db / S/Pasco/Escudo I
/ Z:Körber,Kay / B:Körber,Kay
PascoEscudo IKörber,Kay
RFTV am Park Osterweddingen e.V
. / .0 / 63.66 / 4545 €
4Queen Lathifa K
9/DSP / F / S/Quaterback/Grannox
/ Z:König jun.,Werner / B:Neumeister,Lena
QuaterbackGrannoxNeumeister,Lena
RFV Uthmöden e.V.
. / .0 / 64.14 / 3939 €
5Luis S
12/DSP / B / W/Landcolt B/-
/ Z:Schäfer,Marita / B:Dreilich,Lena
Landcolt B-Dreilich,Lena
Wörmlitzer SV `90 e.V.
. / .0 / 66.53 / 3636 €
6Quinzi 5
7/DSP / Schi / S/Quite Right/Lord de Luxe
/ Z:König jun.,Werner / B:König jun.,Werner
Quite RightLord de LuxeKönig,Ralf-Werner
Haldensleber Reitclub e.V.
. / .0 / 66.78 / 3030 €
7Audrey 21
5/Dt.Sp. / - / S/Acolito/-
/ Z:Bensdorf, Anja-Christina / B:Bensdorf, Anja-Christina
Acolito-Voigt,Lothar
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
. / .0 / 66.83 / 3030 €
8Caro 95
0/DSP / Schi / S/Chintino (Alesi N)/-
/ Z:Gotzel,Lutz / B:Gotzel,David
Chintino (Alesi N)-Gotzel,David
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
. / .0 / 67.75
9Schirtan 2
8/Old / F / W/Carlos DZ/Korsar II
/ Z:Jenny,Wolfgang / B:Wolfgang,Jenny
Carlos DZKorsar IIKönig,Ralf-Werner
Haldensleber Reitclub e.V.
. / .0 / 68.39
10Claudius 61
11/DSP / B / W/Celentano/Landrebell
/ Z:Krusche,Angela / B:Döring,Nicole
CelentanoLandrebellDöring,Nicole
Wörmlitzer SV `90 e.V.
. / .0 / 70.98
11Chicago 174
8/Württ / Db / W/Christ/Chico s Boy
/ Z:Abele,Marianne / B:Gestüt Buckautal/Birgit u.Thomas Ra
ChristChico s BoyRathke,Martin
RFV Buckau e.V.
. / .4 / 61.91
12Lunaris 2
2/DSP / R / S/Luxelot/Hevsur
/ Z:Horstmann,Tim / B:Oelze,Tobias u.Jörg
LuxelotHevsurOelze,Tobias
RFZV Ohretal e.V.
. / .4 / 63.22
13Atlantic Rain
14/DSP / B / S/Al Cantino (ex: Romario)/Pikör
/ Z:Fabisch,Sören / B:Schuldt,Annemieke
Al Cantino (ex: Romario)PikörSchuldt,Annemieke
RV Preußen 1754 Mützel e.V.
. / .4 / 66.18
14Cap de Luna
0/DSP / Schi / S/Colorit/Domenico xx
/ Z:Fischer,Jens / B:Fischer,Jens
ColoritDomenico xxKörber,Kay
RFTV am Park Osterweddingen e.V
. / .4 / 69.62
15Dina d or 2
12/Rhld / B / S/Dinaro/Carte d Or
/ Z:Heisterkamp,Jutta / B:Golze,Susanne
DinaroCarte d OrGolze,Gerald
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
. / .4 / 69.74
16Cascadeur S
7/Westf / B / W/Cassini Gold/Baloubet du Rouet
/ Z:Schulze Averdiek,Antonius / B:Pasewald,Andreas
Cassini GoldBaloubet du RouetPasewald,Andreas
SG Blau-Weiss Neuenhofe e.V.
. / .8 / 60.06
17Quino 17
8/Westf / B / W/Quality/Conterno Grande
/ Z:Palster,Silvia / B:Rathke,Martin
QualityConterno GrandeRathke,Martin
RFV Buckau e.V.
. / .8 / 62.05
18Alkantina
14/DSP / B / S/Al Cantino (ex: Romario)/Larius
/ Z:Jöde,Bettina / B:Jöde,Michel
Al Cantino (ex: Romario)LariusJöde,Michel
RFZV Ohretal e.V.
. / .8 / 62.06
19Buzios
8/OS / B / W/Baldini II/Calmaro
/ Z:Raum,Stephanie / B:Raum,Stephanie
Baldini IICalmaroThielecke,Marleen
RV Ihleburg e.V.
. / .8 / 67.78
20Luran 3
7/DSP / B / H/Levistano/Lavarius
/ Z:Haunschild,Jan / B:Steinz,Margitta
LevistanoLavariusSteinz,Michael
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
. / .8 / 68.37
21Lacome B
8/DSP / B / S/Leo von Faelz/Landcolt B
/ Z:Buchheim,Meinhardt / B:Buchheim,Meinhardt
Leo von FaelzLandcolt BOstrowski,Corinne
RV Ihleburg e.V.
. / .12 / 65.04
22Quinton 10
9/Holst / B / W/Quirado/Carpaccio
/ Z:ZG Schulz, Stefan / B:Robinson,Tom
QuiradoCarpaccioOelze,Tobias
RFZV Ohretal e.V.
. / .16 / 69.05
23Arwen 49
10/Holst / B / S/Collini/Levisto
/ Z:ZG Beuck,Thies u.Waldemar / B:Steinbach,Ralf
ColliniLevistoSteinbach,Ralf
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
. / .18 / 89.92
999Joup
3/Old / B / W/Joliot/Pablo
/ Z:Schäfer,Otto / B:Golze,Susanne
JoliotPabloGolze,Gerald
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
-
999Charles 81
8/Old / B / W/Chaccomo/Athlet Z
/ Z:Hartig,Rüdiger / B:Steinbach,Ralf
ChaccomoAthlet ZSteinbach,Ralf
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
-
999Karsten S
15/DSP / F / W/Kolibri/Jupiter II
/ Z:Steinz,Gerald / B:Steinz,Gerald
KolibriJupiter IISteinz,Michael
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
-
999Leandra W
2/DSP / Df / S/Lord Altmark/Levisto
/ Z:Wesche,Frank / B:Wesche,Frank
Lord AltmarkLevistoWesche,Daniel
RFV Samswegen e.V.
-