Samswegen

Veranstaltungsname: Samswegen
Beginn der Prüfung 10.06.2018 - 11:00
Richter: Annett Schwarzer Otto Körnig Antje Deparade-Müller - AP 
Nennungen: 37 Starter: 27 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 3 Startfolge: T
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 12 Punktespringprüfung Kl.L mit Joker

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1193Lotta L
9/DSP / B / S/Lone Star/-
/ Z:Lippelt,Annett / B:Lippelt,Annett
Lone Star-Lippelt,Annett
RV Königsborn e.V.
44 44.3048 €
2146Karsten S
15/DSP / F / W/Kolibri/Jupiter II
/ Z:Steinz,Gerald / B:Steinz,Gerald
KolibriJupiter IISteinz,Michael
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
44 44.5240 €
3227Nikita 420
2/DSP / B / S/Nintendo K/Feuerbrand
/ Z:Fischer,Harry / B:Meier,Laura
Nintendo KFeuerbrandMeier,Laura
RFV Oschersleben/Bode e.V.
44 49.0334 €
4121Florette 61
7/SAnha / B / S/Fontainebleau/Canaris
/ Z:Golze,Ingrid / B:Rieseler,Katy
FontainebleauCanarisRieseler,Frederik
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
44 49.4530 €
5245Qui Belle des Jours
0/Hann / B / S/Quidam s Rubin/Zeus (Nurzeus)
/ Z:Drühe,Bernard / B:Lukowitz-Finke,Anne-Maria
Quidam s RubinZeus (Nurzeus)Lukowitz-Finke,Anne-Maria
RFZV Ohretal e.V.
44 51.2228 €
633Ca Ca Lin
2/DSP / Df / S/Corvalon/Justizrat
/ Z:Walter,Udo / B:Zirk,Lea
CorvalonJustizratZirk,Lea
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
44 51.2520 €
763Chap Max
6/DSP / B / W/Chap/Goldex
/ Z:Mickelun,Karl-Heinz / B:Mickelun,Karl-Heinz
ChapGoldexMickelun,Lynne
Wörmlitzer SV `90 e.V.
44 53.0920 €
8249Quintana Mo
11/OS / B / S/Qvenetie (ex:Venette VDL)/Levisto
/ Z:Buchheim,Marcel / B:Paul,Olivia
Qvenetie (ex:Venette VDL)LevistoPaul,Olivia
RFV Derenburg e.V.
44 53.21
9248Quino 17
8/Westf / B / W/Quality/Conterno Grande
/ Z:Palster,Silvia / B:Rathke,Martin
QualityConterno GrandeRathke,Martin
RFV Buckau e.V.
43 43.48
10180Levita B 2
7/DSP / R / S/Levisto s Big Boy/Bavaria Luchs
/ Z:Besecke,Lutz / B:Mickelun,Dennis
Levisto s Big BoyBavaria LuchsMickelun,Dennis
Wörmlitzer SV `90 e.V.
43 54.96
11181Liberty 325
15/DSP / R / S/Littlefield/Ajan xx
/ Z:Fischer,Harry / B:Lindner,Svenja
LittlefieldAjan xxLindner,Svenja
RFTV am Park Osterweddingen e.V
42 53.22
1280Claus B
15/DSP / Df / W/Can Can/Kurfest II
/ Z:Bergmann,Rolf / B:Müller,Thomas
Can CanKurfest IIMüller,Sharin
RV Vorsfelde e. V.
42 53.94
13162Landora M
0/SAnha / B / S/Landcolt B/Pikör
/ Z:Mickelun,Karl-Heinz / B:Mickelun,Karl-Heinz
Landcolt BPikörMickelun,Lynne
Wörmlitzer SV `90 e.V.
40 48.24
144Alexander 115
9/DSP / Df / W/Arpeggio/Montezuma
/ Z:Morche,Burkhard / B:Horst,Severine
ArpeggioMontezumaHorst,Severine
RV Wahlitz 1921 e.V.
40 58.30
1579Claudius 61
11/DSP / B / W/Celentano/Landrebell
/ Z:Krusche,Angela / B:Döring,Nicole
CelentanoLandrebellDöring,Nicole
Wörmlitzer SV `90 e.V.
40 60.72
16209Mademoisselle Chanel
3/DSP / R / S/Chippendale/Sandor xx
/ Z:Landwirtschaftsbetrieb Pfitzmann Gb / B:Worch,Stephanie
ChippendaleSandor xxWorch,Stephanie
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
39 47.20
17253Quinton 10
9/Holst / B / W/Quirado/Carpaccio
/ Z:ZG Schulz, Stefan / B:Robinson,Tom
QuiradoCarpaccioOelze,Tobias
RFZV Ohretal e.V.
39 49.87
18168Lavera 5
15/DSP / B / S/Lesotho/Kolibri
/ Z:Sens,Manfred / B:Böhnke,Jörg
LesothoKolibriBeyer,Hanna Sophie
RFV Mieste e.V.
39 53.46
1972Chicago 174
8/Württ / Db / W/Christ/Chico s Boy
/ Z:Abele,Marianne / B:Gestüt Buckautal/Birgit u.Thomas Ra
ChristChico s BoyRathke,Martin
RFV Buckau e.V.
38 44.75
2074Cira 48
2/DSP / DbkaS / S/Cincinatti/Herzzauber
/ Z:Boczek,Rainer / B:Horst,Hans-Jürgen
CincinattiHerzzauberHorst,Severine
RV Wahlitz 1921 e.V.
38 52.40
21167Laurence 19
0/DSP / B / W/Landcolt B/Coriolan
/ Z:Petschmann,Henrike / B:Petschmann,Henrike
Landcolt BCoriolanPetschmann,Michael
RFV von Bredow Lostau e.V.
38 56.27
22292Vigo de Celeste
3/Old / Df / W/Vigo D Arsouilles/Burggraaf
/ Z:de Groot-Iglesias,Vicky / B:Lange,Edda
Vigo D ArsouillesBurggraafLange,Sven
RV Königsborn e.V.
37 47.96
2397Crazy Catkin
9/DSP / B / S/Califax/Carprilli
/ Z:Gestüt Böhmenhof/Jörg Wollenhaupt, / B:Seeger,Sandra
CalifaxCarprilliZirk,Lea
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
36 62.58
24166Latina 257
7/DSP / B / S/Limoncello I/Nintendo K
/ Z:Worch,Thomas / B:Worch,Thomas
Limoncello INintendo KWorch,Stephanie
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
32 70.19
9993Alcapone 26
9/DSP / B / W/Asculep/Pinocchio
/ Z:Schwarz,Hans-Joachim / B:Kunze,Julia
AsculepPinocchioKunze,Julia
RFTV am Park Osterweddingen e.V
-
999122Florida 106
7/Hann / Schi / W/Fighting Alpha/Gardestern I
/ Z:Reinhard Wilms GbR, / B:Sportpferde Löhden GmbH,
Fighting AlphaGardestern IPetschmann,Michael
RFV von Bredow Lostau e.V.
-
999263Sabrina 429
6/Meckl. / Df / S/Sandro Star/Rohdiamant
/ Z:ZG Drenkhahn, Dietrich u.Marvin, / B:Schlubeck,Christin
Sandro StarRohdiamantSchlubeck,Carolin
Haldensleber Reitclub e.V.
-