Rot an der Rot

Veranstaltungsname: Rot an der Rot, Dressur und Fahren
Beginn der Prüfung 09.06.2018 - 16:00
Richter: Ludwig Pewestorf Maria Guter 
Nennungen: 35 Starter: 23 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 2 Startfolge: J
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 11 Dressurprfg. Kl.L* - Kandare -

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
192Kim 366
0/Bay / Df / W/Köpenick/Lou Bega
/ Z:Althaus,Anton / B:Schlichter,Ulrike
KöpenickLou BegaSchlichter,Ulrike
RC Fischen e.V.
8.344 €
261Epilot
4/Württ / Schwb / H/Epikur/Matcho Son
/ Z:ZG Kern, Robert u.Brigitte, / B:Heilig,Birgit
EpikurMatcho SonHeilig,Christine
RG Baindt
7.736 €
3164Wally 105
2/Hafl. / FhLH / S/Nebos II/-
/ Z:Steigenberger, Klaus / B:Reisch, Johann
Nebos II-Micheler,Annegret
RFZV Babenhausen e.V.
7.530 €
4133Rainstar M 2
0/PiDP / BSche / H/Rainboy/-
/ Z:Mair, Peter / B:Schulz, Miriam
Rainboy-Schulz,Miriam
RSG Sonthofen e.V.
7.326 €
51Alice 358
11/Württ / F / S/Alassio s Boy/Gardez
/ Z:Schepper,Horst / B:Akok,Jacqueline
Alassio s BoyGardezFink,Ellen
RFV Jettingen e.V.
7.124 €
634Daliina
7/Old / F / S/Don Bolero/Welt Hit II
/ Z:Rump,Markus / B:Fink,Ellen
Don BoleroWelt Hit IIFink,Ellen
RFV Jettingen e.V.
7.020 €
6113Miss Donnerfee
2/Bay / Schwb / S/Donnersmarck/Fredericus-an
/ Z:Dorer,Fritz / B:Göhring,Antonietta
DonnersmarckFredericus-anGöhring,Antonietta
RFV Senden e.V.
7.020 €
8168Wienna 71
3/Hann / Db / S/Weltruhm/Warkant
/ Z:Vorreier,Matthias / B:Kling,Reinhold
WeltruhmWarkantHander,Nina
RFV Rot an der Rot
6.8
811Balou van de Demoor
0/Fries / R / H/Beart/Nammen
/ Z:Heyl,Erika / B:Aumann,Nicola
BeartNammenLinder,Katja
RFV Holzgünz e.V.
6.8
874Frascati R
0/Württ / F / W/French Kiss/Wildeck
/ Z:Rimmel,Petra / B:Rimmel,Philipp
French KissWildeckRimmel,Petra
RFV Fronhofen
6.8
1148Domprinc-M
5/Bay / Db / H/Dream of Glory/-
/ Z:Mair, Peter / B:Mair, Peter
Dream of Glory-Schulz,Miriam
RSG Sonthofen e.V.
6.6
12117Mr.X 2
6/Württ / Schi / W/Metteur/Rigobert
/ Z:Dietsch,Matthias / B:Gruber,Simone
MetteurRigobertGruber,Simone
RFV Dietmannsried e.V.
6.5
1322Cascada 31
4/Württ / Schwb / S/Conteur/Grand Amour
/ Z:Ostertag,Karl-Theodor / B:Linder,Katja
ConteurGrand AmourLinder,Katja
RFV Holzgünz e.V.
6.4
14104Luke Skywalker 58
1/ZW / F / H/Loriot H HB II/Ico
/ Z:Himmelreich,Helmut / B:Mosch,Julia u.Frank
Loriot H HB IIIcoMosch,Julia
RFV Rettenberg e.V.
6.3
1555Dustin Tyme
9/Old / Schwb / W/Don Primus/Royal Hit
/ Z:Kromminga,Susanne / B:Scherer,Alexandra
Don PrimusRoyal HitScherer,Alexandra
PSV Bellenberg e.V.
6.1
16135Rapunzel 217
7/Württ / B / S/Rivero II/Schampain
/ Z:Bopp,Nicole / B:Bopp,Nicole
Rivero IISchampainBopp,Marie
RVgg Biberach
6.0
17140Rosina 28
2/Württ / B / S/Roy Black/Castro
/ Z:Huber,Karin / B:Bopp,Joachim
Roy BlackCastroManthey,Stefanie
RSG Umlachtal
5.9
1839Denver 225
9/Württ / Schi / W/Denario/Advocat
/ Z:Romer,Hans / B:Schuka,Laura
DenarioAdvocatSchuka,Laura
RFV Marktoberdorf e.V.
5.8
19157Sun of Austria
0/Oe.Wb / Db / W/Sir Donnerhall I/Acord s Champion
/ Z:Angerer,Lebrecht / B:Hofstadt,Petra
Sir Donnerhall IAcord s ChampionHofstadt,Petra
RVgg Biberach
5.5
2037De La Vega 2
9/Old / R / S/Diarado/Zatinus
/ Z:Leiprecht,Bernhard / B:Eisele,Sonja
DiaradoZatinusEisele,Sonja
RFV Weißenhorn e.V.
5.3
2152Donovan 115
12/DR / B / W/D Artagnon/Sunrise Moonlight
/ Z:Schomborg,Marlies / B:Wencke,Claudia
D ArtagnonSunrise MoonlightWencke,Carolin
RVgg Biberach
5.2
999125Nymphenburgs First Dance
8/Hann / Df / W/Fürst Nymphenburg I/Mont Du Cantal AA
/ Z:Brunckhorst,Willi / B:Knell,Dr. Silke
Fürst Nymphenburg IMont Du Cantal AAKnell Dr.,Silke
RSG Umlachtal
-
999151She s a Diamond Dancer
9/Old / F / S/Sir Donnerhall I/Royal Diamond
/ Z:Lübke,Hermann / B:Huhn,Laura
Sir Donnerhall IRoyal DiamondRoth,Anke
RFV Rot an der Rot
-