Poggersdorf/Opf.

Veranstaltungsname: Poggersdorf/Opf.
Beginn der Prüfung 09.06.2018 - 11:30
Richter: Elisabeth Geismeier Michael Schoebel 
Nennungen: 39 Starter: 27 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 3 Startfolge: I
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 21 Stilspringprüfung Kl.A* Beginn: 09.06.2018 - 11:30 Uhr Richter: Michael Schoebe

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Pik Dame
0/- / - / W//
/ Z: / B:
Atzenbeck,Rebecca
Schwarzachtaler RFV Kollerhof e.V.
7.6 / 3636 €
2Osterlicht 2
8/Trak. / B / S/Cadeau/Nerv
/ Z:Aschke,Beate / B:Aschke,Beate
CadeauNervFrisch,Florian
TSG Fuchsenhof e.V.
7.3 / 3030 €
3Leyla K
5/Bay / BkaSc / S/Lago d Oro/Landsberg
/ Z:Koller,Günter / B:Koller,Günter
Lago d OroLandsbergSeebauer,Nadine
Schwarzachtaler RFV Kollerhof e.V.
7.1 / 2626 €
4Capitano 83
10/Tsch.W. / Db / W/Con Cosmos/Gamar xx
/ Z: / B:Zach,Sandra
Con CosmosGamar xxFrisch,Florian
TSG Fuchsenhof e.V.
7.0 / 2222 €
4Darisma VDL
10/KWPN / B / S/C-Indoctro/Emilion
/ Z:VDL Stud, / B:Schlosser,Josef
C-IndoctroEmilionRester,Lisa
Steinberg-Wackersdorfer Pffrd. e.V.
7.0 / 2222 €
6Adriana 51
15/Bay / B / S/Leviano/Landwind II
/ Z:Jarolimek,Andreas / B:Seidl,Josef
LevianoLandwind IIZiglinsky,Anna-Lena
Pffrd. Wolfsegg e.V.
6.9
6Quintus 115
12/Bay / Db / W/Quadrigus M/Alvarez
/ Z:ZG Sailer,Johann u.Alois / B:Sperber,Eva
Quadrigus MAlvarezSperber,Eva
RC Erlhammer e.V.
6.9
8Calia 7
0/Holst / B / S/Quo Vados I/Cor de la Bryere
/ Z:Hansen,Hans Friedrich / B:Schmaußer,Ina
Quo Vados ICor de la BryereHollweck,Marina
RV Hollweck-Höhenberg e.V.
6.8
8Best Boy never give up
6/DR / B / W/Barbara`s Beau/Seven Mountain Natan
/ Z:von Stetten,Barbara-Elisabeth / B:Holzbauer,Leonore
Barbara`s BeauSeven Mountain NatanHolzbauer,Leonore
Pffrd. Schwandorf e.V.
6.8
10Wang Poo
12/Holst / B / S/Camkano/Grundyman xx
/ Z:Schultz,Otto / B:Faltermeier,Heike
CamkanoGrundyman xxFaltermeier,Sina
RV Gestüt Tiefenhof e.V.
6.7
10Dexploit de Roulard
10/KWPN / FSti / H/Exploit de Roulard/Jonggor s Ajonc (ex:Ajonc d Et
/ Z:Klaver,C.T. / B:Schlosser,Josef
Exploit de RoulardJonggor s Ajonc (ex:Ajonc d EtRester,Lisa
Steinberg-Wackersdorfer Pffrd. e.V.
6.7
10Holgersson 4
8/Hann / Schwb / W/Hohenzollern/Windwurf xx
/ Z:Klintworth,Martin / B:Wasmuth,Henner
HohenzollernWindwurf xxWasmuth,Eva Maria
Pffrd. Schwandorf e.V.
6.7
13Coffee to Go 2
9/Holst / B / S/Cassini II/Lavaletto
/ Z:Fiege,Peter / B:Dums,Martina
Cassini IILavalettoDums,Patricia
RFV Furth im Wald .e.V.
6.6
14Luranga
9/Dt.Pf / B / S/Heops/Cosinus B
/ Z:Wyrwoll,Dr. Annette / B:Wyrwoll,Dr. Annette
HeopsCosinus BFrisch,Florian
TSG Fuchsenhof e.V.
6.5
15Dunja 992
0/Holst / B / S/Legolas/Calypso II
/ Z:Andresen,Harald / B:Schmaußer,Ina
LegolasCalypso IIHollweck,Marina
RV Hollweck-Höhenberg e.V.
6.4
15Pepperminth Patty
7/Dt.Pf / F / S/Pacelli W/Camiel
/ Z:Uhl,Max / B:Schwarzkönig,Michaela
Pacelli WCamielRehbein Dr.,Julia
RSC Ratisbona e.V.
6.4
17Pilara 2
6/Westf / F / S/Pik Labionics/-
/ Z:Küssner, Thomas / B:Rester, Lisa
Pik Labionics-Rester,Lisa
Steinberg-Wackersdorfer Pffrd. e.V.
6.3
18La Vita K
8/Bay / DbkaS / S/Disco-Boy/Landsberg
/ Z:Koller,Günter / B:Koller,Günter
Disco-BoyLandsbergGräßl,Susanne
Schwarzachtaler RFV Kollerhof e.V.
6.2
19Tramin 3
20/Tsch.W. / Is / W/Taarlo Kubista/Hurikan
/ Z: / B:Lorenz,Marianne
Taarlo KubistaHurikanLorenz,Rebekka
Steinberg-Wackersdorfer Pffrd. e.V.
5.7
20Lontano 9
9/Old / B / W/Licotus/Pik Noir
/ Z:Kathmann,Josef / B:Erlwein,Heidi
LicotusPik NoirErlwein,Florian
RC Auerbach e.V.
5.3
21Eurowings Z
7/Tsch.W. / Db / W/Eibisch II/-
/ Z:Zdenek, Zak / B:Junker, Gertrud
Eibisch II-Kreitmeier,Birgit
RG Bayreuth-Geigenreuth e.V.
5.1
22Idda Svensson
9/Hann / Schi / S/Iberio/Wilawander xx
/ Z:Meyer-Aller,Dr. Rixta / B:Loos,Christina
IberioWilawander xxLoos,Christina
RSG Neutras e.V.
5.0
23Lagazoi U.
8/Dt.Pf / B / W/Le Feguin/Rasso
/ Z:Uhl,Max / B:Uhl,Barbara
Le FeguinRassoPauer,Ellen
RSC Ratisbona e.V.
4.8
24Don Carlos 206
6/Z.Rpf / B / W/Don Ramiro/Acros
/ Z:Podlesny,Helena / B:Maierhofer,Monika
Don RamiroAcrosMaierhofer,Monika
RSG Stulln e.V.
4.7
999Lolo Perles
8/SVK.Wb / B / W/Lord Caletto/Great Pleasure
/ Z: / B:Berger,Anne
Lord CalettoGreat PleasureRosemann,Lisa
RFV Pffrd. Fuchsenhof e.V.
-
999Orphelin
8/Dt.Pf / Db / W/Omega/Jalisco Jun.
/ Z:Rödl,Stefan / B:Wawersig,Walter
OmegaJalisco Jun.Wawersig,Walter
RC Auerbach e.V.
-
999Kea 15
0/Trak. / B / S/Cornus/-
/ Z:Schubert, Dr. Lutz / B:Schubert, Dr. Lutz
Cornus-Steindl,Johanna
RSG Amberg-Köfering e.V.
-