Poggersdorf/Opf.

Veranstaltungsname: Poggersdorf/Opf.
Beginn der Prüfung 10.06.2018 - 14:00
Richter: Christine Irl Elisabeth Geismeier 
Nennungen: 33 Starter: 26 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 2 Startfolge: W
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 20 Springprüfung Kl. A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
162Darisma VDL
0/KWPN / B / S/C-Indoctro/Emilion
/ Z:VDL Stud, / B:Schlosser,Josef
C-IndoctroEmilionRester,Lisa
Steinberg-Wackersdorfer Pffrd. e.V.
0 49.4833 €
2224Santa 26
5/Old / Schwb / S/Swagman/-
/ Z:ZG Eichenhof Göpfert u.Olsson / B:Rehbein, Dr. Julia
Swagman-Rehbein Dr.,Julia
RSC Ratisbona e.V.
0 49.9827 €
317Best Boy never give up
6/DR / B / W/Barbara`s Beau/Seven Mountain Natan
/ Z:von Stetten,Barbara-Elisabeth / B:Holzbauer,Leonore
Barbara`s BeauSeven Mountain NatanHolzbauer,Leonore
Pffrd. Schwandorf e.V.
0 52.0923 €
4311Eurowings Z
0/Tsch.W. / Db / W/Eibisch II/Furioso jilovsky
/ Z:Zdenek,Zak / B:Wagner,Nicolle
Eibisch IIFurioso jilovskyKreitmeier,Birgit
RG Bayreuth-Geigenreuth e.V.
0 54.0920 €
591Eminem 3
4/Hann / BkaSc / W/Embassy I/Crazy Classic
/ Z:Eggers,Helmut / B:Lorenz,Marianne
Embassy ICrazy ClassicLorenz,Rebekka
Steinberg-Wackersdorfer Pffrd. e.V.
0 55.51
6123Holgersson 4
0/Hann / Schwb / W/Hohenzollern/Windwurf xx
/ Z:Klintworth,Martin / B:Wasmuth,Henner
HohenzollernWindwurf xxWasmuth,Eva Maria
Pffrd. Schwandorf e.V.
0 56.89
754Corvette 41
15/Holst / F / S/Colman/Latino
/ Z: / B:Uhl,Barbara
ColmanLatinoHofmeister,Nina
RSC Ratisbona e.V.
0 58.29
836Caspar 271
0/Holst / B / H/Canturo/-
/ Z:Rumohr, Casper von / B:Stetten-Schmid, Edith von
Canturo-Holzbauer,Leonore
Pffrd. Schwandorf e.V.
4 47.96
972Dexploit de Roulard
0/KWPN / FSti / H/Exploit de Roulard/-
/ Z:Klaver, C.T. / B:Schlosser, Josef
Exploit de Roulard-Rester,Lisa
Steinberg-Wackersdorfer Pffrd. e.V.
4 48.32
10204Rekha
10/Hann / B / S/Rotspon/Argentan I
/ Z:Balthasar,Diedrich / B:Rehbein,Sina
RotsponArgentan IRehbein Dr.,Julia
RSC Ratisbona e.V.
4 49.31
11233Sissi de Luxe K
1/DR / HlbFa / S/FS Champion de Luxe/Pitchwood Moonshine
/ Z:Koller,Günter / B:Koller,Günter
FS Champion de LuxePitchwood MoonshineSeebauer,Nadine
Schwarzachtaler RFV Kollerhof e.V.
4 50.45
12183Perlenprinz
8/OS / B / W/Prinzenadel/Laureatus
/ Z:Kathmann,Josef / B:Nützel,Eva
PrinzenadelLaureatusNützel,Eva
RV Burgstall e.V.
4 52.98
13336Pik Dame
0/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Atzenbeck,Rebecca
Schwarzachtaler RFV Kollerhof e.V.
4 53.45
14313Coco 259
0/Holst / Schi / S/Corrado I/-
/ Z:Lass, Johann Peter / B:Richter, Miriam
Corrado I-Seidl,Simone
Pffrd. Wolfsegg e.V.
4 54.04
1587Dunja 992
7/Holst / B / S/Legolas/Calypso II
/ Z:Andresen,Harald / B:Schmaußer,Ina
LegolasCalypso IIHollweck,Marina
RV Hollweck-Höhenberg e.V.
4 54.73
16321Don Carlos 206
6/Z.Rpf / B / W/Don Ramiro/Acros
/ Z:Podlesny,Helena / B:Maierhofer,Monika
Don RamiroAcrosMaierhofer,Monika
RSG Stulln e.V.
4 56.78
177Aracito
0/Württ / Db / W/Aracento/Graf Grannus
/ Z:Lutz,Josef / B:Riedel,Tobias
AracentoGraf GrannusRiedel,Tobias
RC Am Schwanberg e.V.
4 61.64
18252Wang Poo
2/Holst / B / S/Camkano/Grundyman xx
/ Z:Schultz,Otto / B:Faltermeier,Heike
CamkanoGrundyman xxFaltermeier,Sina
RV Gestüt Tiefenhof e.V.
4 62.32
19153Logothetis
0/Trak. / B / W/Herzruf/Herzkristall
/ Z:Wyrwoll,Dr. Annette / B:Schleicher,Christina
HerzrufHerzkristallFrisch,Florian
TSG Fuchsenhof e.V.
8 54.89
20221Samira 300
3/Bay / Schwb / S/Riccione/Weltmeyer
/ Z:Eder,Alois / B:Schraml,Jens
RiccioneWeltmeyerZimmermann,Wiebke
RFr. Pressath e.V.
8 55.60
21175Orphelin
0/Dt.Pf / Db / W/Omega/Jalisco Jun.
/ Z:Rödl,Stefan / B:Wawersig,Walter
OmegaJalisco Jun.Wawersig,Walter
RC Auerbach e.V.
8 56.73
2248Commodus 2
0/Trak. / B / W/Pigmalion/Elpar xx -
/ Z: / B:Eisenreich,Georg
PigmalionElpar xx -Eisenreich,Georg
RFV Sulzbach-Rosenberg e.V.
8 59.56
23145Lenny Kravitz B
0/Bay / B / W/Landprinz/Balzac
/ Z:Boehm,Hans / B:Meier,Elisabeth
LandprinzBalzacMeier,Elisabeth
Schwarzachtaler RFV Kollerhof e.V.
11 78.53
2426Calia 7
8/Holst / B / S/Quo Vados I/Cor de la Bryere
/ Z:Hansen,Hans Friedrich / B:Schmaußer,Ina
Quo Vados ICor de la BryereHollweck,Marina
RV Hollweck-Höhenberg e.V.
16 54.53
999124Hope 73
0/Tsch.W. / Db / S/Landino/Valat-33 -
/ Z: / B:Reit-u.Fahrverein Schwabach e.V.,
LandinoValat-33 -Kreisle,Leonie
RFV Schwabach u.U. e.V.
-
99946Cocolino Cocoboy
5/Bay / B / W/Candillo/Dakar
/ Z:Braun,Jakob / B:Reit-u.Fahrverein Schwabach e.V.,
CandilloDakarRühr,Svenja
RFV Schwabach u.U. e.V.
-