Poggersdorf/Opf.

Veranstaltungsname: Poggersdorf/Opf.
Beginn der Prüfung 10.06.2018 - 08:30
Richter: Christine Irl Elisabeth Geismeier 
Nennungen: 26 Starter: 19 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 6 Startfolge: A
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 13 Eignungsprüfung Kl.A für

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1150Leyla K
5/Bay / BkaSc / S/Lago d Oro/Landsberg
/ Z:Koller,Günter / B:Koller,Günter
Lago d OroLandsbergSeebauer,Nadine
Schwarzachtaler RFV Kollerhof e.V.
7.8
2303Flowerpower 3
5/Holst / Db / S/Coriando/Larinero
/ Z:Schwarz-Nissen,Ulrike / B:Fischer,Karin
CoriandoLarineroFischer,Lorina
RC Liebenstein e.V.
7.7
3322Pik Penelope K
5/Bay / B / S/Casdorff/Landor S
/ Z:Koller,Günter / B:Koller,Günter
CasdorffLandor SFenz,Christoph
Schwarzachtaler RFV Kollerhof e.V.
7.6
417Best Boy never give up
6/DR / B / W/Barbara`s Beau/Seven Mountain Natan
/ Z:von Stetten,Barbara-Elisabeth / B:Holzbauer,Leonore
Barbara`s BeauSeven Mountain NatanHolzbauer,Leonore
Pffrd. Schwandorf e.V.
7.3
533Candy 813
4/DSP / B / W/Cajados/Rebel Z I
/ Z:Kelberger,Peter / B:Schneider,Marion
CajadosRebel Z IFrisch,Florian
TSG Fuchsenhof e.V.
7.1
6203Räubernacht
6/Trak. / Schwb / S/Lossow/Finley-M
/ Z:Lindemeir-Trippel,Simone / B:Linner,Lorenz
LossowFinley-MWerther,Stephanie
PSV Wolnzach e.V
7.0
713Baccira 2
0/Bay / R / S/Baccaccio/Argentan I
/ Z:Horänder,Hans / B:Horänder,Hans
BaccaccioArgentan IGalander,Fabian
SPG Gestüt Horänder Westhaid e.V.
6.9
8307Evita 431
6/Holst / Schwb / S/Connor/Colman
/ Z:Eitel,Michael / B:Graßl,Marisa
ConnorColmanGraßl,Marisa
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
6.8
9335Sacre Coeur
0/-n.gefunde / SCHWA / W/Surpreme/Rhiannon
/ Z: / B:
SurpremeRhiannonAtzenbeck,Rebecca
Schwarzachtaler RFV Kollerhof e.V.
6.7
10105Forrestine
4/Trak. / B / S/Tarison/Master Speaker xx
/ Z:Wyrwoll,Dr. Annette / B:Wyrwoll,Dr. Annette
TarisonMaster Speaker xxFrisch,Florian
TSG Fuchsenhof e.V.
6.6
11215Rosenstolz 125
4/DSP / B / S/New Quidam/Pik Labionics
/ Z:Nitschke,Renate / B:Nitschke,Renate
New QuidamPik LabionicsGeisel,Anja
RV Meckenbeuren-Madenreute e.V
6.5
12192Prinz 1384
4/DSP / Schwb / W/Pacelli W/Del Mondo
/ Z:Pfleger,Hermann / B:Koller,Günter
Pacelli WDel MondoSeebauer,Nadine
Schwarzachtaler RFV Kollerhof e.V.
6.2
13103Floxica
0/Trak. / B / S/Phlox/Beg xx
/ Z:Wyrwoll,Dr. Annette / B:Wyrwoll,Dr. Annette
PhloxBeg xxWeise,Ann-Catherine
Hallertauer RFV Rohr e.V.
6.1
999187Pilot s Prinz
6/DSP / BkaSc / H/Pilot s Letzter/Kolibri
/ Z:Ramm,Hans-Werner / B:Aumer,Gerhard
Pilot s LetzterKolibriAumer,Jessica
RZG Thurau e.V.
-
99914Ballycotton Lad
5/Conne / Schi / W/Beagh Lad/Glenvalley Grey
/ Z:Greene,John / B:Franz,Annegret
Beagh LadGlenvalley GreyFranz,Julia
RC St.Hubertus Marktredwitz e.V.
-
999310Fairytale 110
6/Grpf.o.R / Db / S/-/- -
/ Z: / B:Holzbauer,Leonore
-- -Holzbauer,Leonore
Pffrd. Schwandorf e.V.
-
99980Don Nivinski Sirius
6/Z.Rpf / Schwb / H/Don Ramiro/Renomee
/ Z:Podlesny,Helena / B:Schlosser,Josef
Don RamiroRenomeeRester,Lisa
Steinberg-Wackersdorfer Pffrd. e.V.
-
999226Santiago 277
6/Pol. / B / W/Czaprak/Lapis -
/ Z: / B:Bauer,Susanne
CzaprakLapis -Rester,Lisa
Steinberg-Wackersdorfer Pffrd. e.V.
-
999297Areras Marlix
6/DR / FkaSc / W/Mentos/Marduc
/ Z:Arera,Kerstin / B:von Stetten-Schmid,Edith
MentosMarducSchröder,Shannon
Pffrd. Schwandorf e.V.
-