Oberlungwitz

Veranstaltungsname: Oberlungwitz
Beginn der Prüfung 09.06.2018 - 08:00
Richter: Roland Trapp Armin Sautter Karin Jentzsch VP 
Nennungen: 19 Starter: 17 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 1 Startfolge: B
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 3 Dressurprfg. Kl.L*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1146Quintano 26
0/DSP / F / W/Quaterback/Farewell I
/ Z:Donnerhaak,Christine / B:Lenz,Dörte
QuaterbackFarewell ILenz,Dörte
RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
7.240 €
293Kalimar 2
6/DR / Db / W/Kennedy WE/Bayus
/ Z:Pruellage,Martin / B:Gläser, Familie,
Kennedy WEBayusGläser,Elisabeth
TSV Frohsinn Seifersdorf e. V.
6.932 €
319Candy 652
14/DSP / B / S/Ratero/Carprilli
/ Z:Schramm,Dieter / B:Schramm,Dieter
RateroCarprilliSchramm,Lydia
RFV Sankt Hubertus Großolbersdorf e
6.826 €
4175Sternenklar
10/Old / Schwb / W/San Schufro/Latimer
/ Z:ZG Beylage-Haarmann,Familie / B:Gläser, Familie,
San SchufroLatimerGläser,Elisabeth
TSV Frohsinn Seifersdorf e. V.
6.622 €
557Dreamgirl 19
10/DR / Db / S/Wengelo s Nelson/Troll
/ Z:Neubert,Enrico / B:Neubert,Enrico
Wengelo s NelsonTrollNizielski Dr.,Sophia
RFV Neukirchen e. V.
6.520 €
6163Simon N
9/DSP / B / W/Simonetti/Ratero
/ Z:Neubert,Roland / B:Nizielski,Dr. Sophia
SimonettiRateroNizielski Dr.,Sophia
RFV Neukirchen e. V.
6.4
6139Picasso 823
10/Grpf.o.R / BSche / W//
/ Z: / B:Sonntag,Anja
Sonntag,Anja
PSV Lauenhain e. V.
6.4
686Indiana Jones 45
4/STSW / RSchi / W/Indygo/Eitel
/ Z:Müller,Fred / B:Walther,Lisa
IndygoEitelWalther,Lisa
RFV Seifersdorf e. V.
6.4
973Gameboy 34
21/Bay / Db / W/Graf Grannus/Linards AA
/ Z:Großerichter,Dr. Uta / B:Pferdesportverein Oelsnitz e.V.,
Graf GrannusLinards AAHoffmann,Anja
PSV Oelsnitz e. V.
6.3
972Fürstin Wilma
8/Hann / Df / S/Fürst Nymphenburg I/Worldly I
/ Z:Mißling,Ingolf / B:Lenz,Luise
Fürst Nymphenburg IWorldly ILenz,Dörte
RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
6.3
11137Peri-Quana
9/DSP / F / S/Quaterback/Lanthano
/ Z:Gestüt Noschkowitz / B:Eckert,Evi
QuaterbackLanthanoEckert,Evi
Team Eckert e.V.
6.2
1275Germaine 24
13/Trak. / R / S/Herzruf/Grossist
/ Z:Lange,Dr. Hans-Peter / B:Lange,Dr. Hans-Peter
HerzrufGrossistLange Dr.,Claudia
RFV Seifersdorf e. V.
6.1
12199Flemming 32
9/DSP / R / W/Fidertanz/Caprimond
/ Z:Bayerl,Kerstin / B:Bayerl,Uwe
FidertanzCaprimondGünther,Jana
PSV Lauenhain e. V.
6.1
1476German Rubin
3/Old / F / S/Rosario/Alabaster
/ Z:Giselbrecht,Guido / B:Landwirtschaftsbetrieb Thiele,
RosarioAlabasterThiele,Claudia
PSV Crandorf e.V.
5.9
1556Dreamboy 45
0/NWR / F / W/Bodo/-
/ Z:Venema, R. / B:Rink, Doreen
Bodo-Rink,Isabell
RV St.Georg Burgstädt e. V.
5.8
16158Santiego 5
9/DSP / B / W/Simonetti/L.A.
/ Z:Drescher,Frank / B:Drescher,Marlen
SimonettiL.A.Drescher,Marlen
RFV Weissbach e. V.
5.5
999159Seine Hoheit 2
7/DSP / F / W/Sir Hayfield/Ra
/ Z:Sächs.Gestütsverw.Hauptgestüt Gradi / B:Hutta,Miriam
Sir HayfieldRaHutta,Miriam
RV St.Georg Burgstädt e. V.
-