Oberfrauendorf

Veranstaltungsname: Oberfrauendorf, Glashütter Reitertage auf der Reitanlage Tögel
Beginn der Prüfung 10.06.2018 - 14:30
Richter: Pamela Brinckmann Holger Koban 
Nennungen: 17 Starter: 16 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 0 Startfolge: L
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 4 Dressurprfg. Kl.L* - Tr.

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1216Othello 212
5/DR / Schi / W/Oosteinds Ricky/Schwalmprinz
/ Z:Böhnisch,Olaf / B:Schindler,Torsten
Oosteinds RickySchwalmprinzSchindler,Leticia
RSC Dresden-Bühlau e. V.
7.740 €
280Derano Kiss
12/DR / Palom / W/Derano Gold/Durello
/ Z:Schuster,Monika / B:Lob,Maxi
Derano GoldDurelloLob,Maxi
RFV Waldhof
7.532 €
397Graf Satori
5/Trak. / B / W/Handryk/Grossist
/ Z:Kunath,Peter / B:Uschmann,Grit
HandrykGrossistUschmann,Grit
RFV Niederschöna e. V.
7.226 €
4209Bachmann
10/DSP / B / W/Batum/Rigaud
/ Z:Reppe,Falk / B:Hegedüs,Enrico
BatumRigaudHegedüs,Cora
RFV Neschwitz e. V.
6.622 €
516Ballantine M
0/Old / Df / W/Belissimo M/Florestan I
/ Z:Marlow,Thomas / B:Marlow,Thomas
Belissimo MFlorestan IKlippel,Marie-Louise
Glashütter PSV e.V.
6.5
5104Highfield
7/Hann / Schwb / W/Highlander/Baroncelli
/ Z:Zuchthof Bauer, / B:Lampe,Silke
HighlanderBaroncelliLampe,Silke
RFV Freiberg e. V.
6.5
7142Miss Magic 13
5/DSP / Schi / S/Carpalo/Fierant xx
/ Z:Simon,Isabelle / B:Simon,Isabelle
CarpaloFierant xxSimon,Isabelle
RFV Schloß Röhrsdorf e. V.
6.4
8181Sirius 238
8/DSP / B / W/Simonetti/Corofino I
/ Z:Schmidtgen,Karl-Friedrich / B:Schmidtgen,Karl-Friedrich
SimonettiCorofino ISchmidtgen,Sarah
RV Lüttewitz e. V.
6.3
9169Royal Lady 51
6/Hann / R / S/Royal Classic/Baroncelli
/ Z:Lampe,Silke / B:Lampe,Silke
Royal ClassicBaroncelliLampe,Silke
RFV Freiberg e. V.
6.2
1032Carlo 491
6/DR / F / W/Classic Dancer III/Rashing Boy
/ Z:Jacob,Detlef / B:Jacob,Detlef
Classic Dancer IIIRashing BoyLob,Maxi
RFV Waldhof
6.0
11150Olora 3
7/SchW / Schwb / S/Valentin/Eichfalk
/ Z:Dinter,Klaus / B:Paul,Hanka
ValentinEichfalkPaul,Hanka
RV Gompitz e. V.
5.9
1283Dream Fiori
11/DSP / R / W/Dream Rubin/Foxiland xx
/ Z:Ulrich,Annette / B:Zimmermann,Alin
Dream RubinFoxiland xxZimmermann,Alin
Glashütter PSV e.V.
5.8
13135Lovestory 6
9/DSP / Db / W/Lord Lindenau/Corum
/ Z:Kunze,Joachim / B:Kunze,Joachim
Lord LindenauCorumKlotsche,Beatrice
RV Kitzscher e. V.
5.7
1418Bonita FR
8/DSP / Db / S/Antaeus/Well done
/ Z:Friebel,Holger / B:Friebel,Holger
AntaeusWell doneSeltmann,Anne
RSV Altmittweida e. V.
5.3
15178Silent Night 4
8/DSP / Db / S/San Muscadet/Dionysos
/ Z:Dörheit,Rolf / B:Köhler,Selina
San MuscadetDionysosKöhler,Selina
RFV Gestüt am Wilisch e. V.
5.2
1614Avec Moi 4
10/DSP / R / H/Alemany/Achmed
/ Z:Barth,Gabriele / B:Kühlmann,Elaine
AlemanyAchmedKühlmann,Elaine
Glashütter PSV e.V.
5.0