Ludorf

Veranstaltungsname: Ludorf, 50 Jahre RFVV Ludorf, Qualifikation KM Dressur/Springen MSE, Qualifikation Müritzpokal
Beginn der Prüfung 09.06.2018 - 12:15
Richter: Dr. Manfred Neumann Rainer Jäschke Sabine Wego 
Nennungen: 27 Starter: 20 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 5 Startfolge: O
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 24 Stilspring-WB -mit Erlaubter Zeit- (EZ) Beginn: 09.06.2018 - 12:15 Uhr Richter:

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Stella 949
10/DSP / B / S/Stalypso/Compliment
/ Z:Nitschke,Hans-Joachim / B:Borwig,Johanna
StalypsoComplimentStella 949
Buschreiter e. V.
7.5
2Luna 1802
11/DR / B / S/Mad Max/Mac Geyver
/ Z:Böge,Peter / B:Goppelt,Ralph
Mad MaxMac GeyverGoppelt,Tamina
Kastanienhof Cramon e.V
7.4
3Primus 249
0/DR / Schwb / H/FS Pearcy Pearson/Neckar
/ Z:ZG Dallmann, Anja u.Olaf, / B:ZG Dallmann, Anja u.Olaf,
FS Pearcy PearsonNeckarReichardt,Klara
RFVV Ludorf e. V.
7.3
4Nehara
9/Ponyo.R / Db / S//
/ Z: / B:Peters,Mandy
Johannsen,Lina
RFV Malchow e.V.
7.1
4Friedrichshof Kira
8/- / - / S//
/ Z: / B:
Friedrichshof Kira
RFV Alt-Sammit u.Umg. e. V.
7.1
6Quinto Fino
6/Holst / B / W/Quintero/Aljano
/ Z:Thamling,Sönke Wilhelm / B:Kaufmann,Isabell
QuinteroAljanoKaufmann,Isabell
RFV Wulkow e.V.
7.0
7Canturina
0/Meckl. / B / S/Canturat/Marsvogel xx
/ Z:ZG Reckendorf, Axel u.Aris, / B:ZG Reckendorf, Axel u.Aris,
CanturatMarsvogel xxJohannsen,Lina
RFV Malchow e.V.
6.9
8Pelle 36
15/- / B / W//
/ Z: / B:Mietz,Helmut
Weihs,Marlene
SPV Sukow e. V.
6.8
9Hawais Girl
2/Holst / B / S/Lasino/Carthago
/ Z:Weihs,Andrea / B:Weihs,Andrea
LasinoCarthagoWeihs,Marlene
SPV Sukow e. V.
6.7
10Atlantika
5/- / - / S//
/ Z: / B:
Kurth,Celina
RFV Malchow e.V.
6.4
11Caru 2
0/Meckl. / F / S/Chap/Ussuri xx
/ Z:ZG Kostros / B:Börner,Sabina
ChapUssuri xxBörner,Sabina
RFV Malchow e.V.
6.2
12Zila
10/- / - / S//
/ Z: / B:
Zila
RC Seehof Zielow e. V.
6.1
13Cassina 81
7/Grpf.o.R / B / S//
/ Z: / B:Deter,Bert
Cassina 81
RFV Wulkow e.V.
6.0
14Burny
15/- / Dun / W//
/ Z: / B:Gina Schley
Schley,Gina
Buschreiter e. V.
5.9
15Lotte 999
5/Meckl. / B / S/Lamarco/Callboy
/ Z:Hohls,Volkmar / B:Hohls,Volkmar
LamarcoCallboyHohls,Pia-Luise
RFV Sommerstorf e. V.
5.8
999Checklands Charmeur
0/DSP / Db / W/Checkland/Zeus (Nurzeus)
/ Z:Weihs,Brigitte / B:Busse,Lara
ChecklandZeus (Nurzeus)Busse,Lara
SPV Sukow e. V.
-
999Tonja
5/- / - / S//
/ Z: / B:
Granzow,Ayleen
RFV Malchow e.V.
-
999Cindy 988
8/Trak. / B / S/-/Holunder
/ Z:Cillwik,Roland / B:Enders,Henrike
-HolunderEnders,Henrike
Reiterhof Dossow e.V.
-
999Leveptus MG
0/Meckl. / Schi / W/Levisonn/Adeptus
/ Z:Gravemann,Mirko / B:Havemann,Dorina
LevisonnAdeptusHavemann,Louise
RFV Wittstock e.V.
-
999Champion s Boy
10/- / Falbe / W//
/ Z: / B:Anja Vietz- Hennig
Champion s Boy
Reiterhof Dossow e.V.
-