Ludorf

Veranstaltungsname: Ludorf, 50 Jahre RFVV Ludorf, Qualifikation KM Dressur/Springen MSE, Qualifikation Müritzpokal
Beginn der Prüfung 09.06.2018 - 17:15
Richter: Dr. Manfred Neumann Karin Lüdke Stefan Pröse 
Nennungen: 43 Starter: 32 Plaziert_bis: 11 Ausgeschieden: 2 Startfolge: Q
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 17 Punktespringprüfung Kl.M* Beginn: 09.06.2018 - 17:15 Uhr Richter: Stefan Pröse

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Lantinus 8
8/Holst / B / W/Lantino/Coriolan
/ Z:Ecke,Martina / B:Maibaum,Grit
LantinoCoriolanWulschner,Benjamin
Kastanienhof Cramon e.V
44 / 39.77 / 7272 €
2Cherie mon
8/Old / F / S/Carrico/Converter
/ Z:Wollert,Kathrin / B:Feldmann,Andrea
CarricoConverterFeldmann,Lena
PferdeSC Tenze e.V.
44 / 41.51 / 6060 €
3Mariska 18
0/DSP / Df / S/Monte Bellini/Calido I
/ Z:Jung,Karl-Ernst / B:Auge,Erika
Monte BelliniCalido ISchilloks,Ramona
RV Güstrow e. V.
44 / 43.22 / 5151 €
4Wai o Wai 4
2/Holst / Hlb / S/Nekton/Carthago
/ Z:Weihs,Andrea / B:Weihs,Andrea
NektonCarthagoWeihs,Ralf
SPV Sukow e. V.
44 / 43.26 / 4545 €
5Quadriga 26
0/Holst / Db / S/Quadrigo/Alcatraz
/ Z:ZG Zur Geest / B:Harz,Sabine
QuadrigoAlcatrazSchilloks,Ramona
RV Güstrow e. V.
44 / 47.75 / 4242 €
6Sternenfee M
10/Hann / B / S/Stenograph/Conteur
/ Z:Müller,Irene / B:Vollmer,Mareike
StenographConteurVollmer,Mareike
RFV Harsum u. Umg. e.V.
44 / 48.26 / 3030 €
7Likedeeler 2
9/Hann / Schwb / W/Linton/Salieri
/ Z:Constien,Wolfgang / B:Constien,Wolfgang
LintonSalieriJuhnke,Julia
Kastanienhof Cramon e.V
44 / 48.31 / 3030 €
8Chelsea 138
8/Meckl. / Db / S/Canterbury/Juventus
/ Z:Holtz,Bodo / B:Holtz,Bodo
CanterburyJuventusHoltz,Bodo
RFV Plau am See e.V
44 / 49.87 / 3030 €
9Stovinsky
0/Meckl. / R / W/Stakkomo/Continue
/ Z:Gottschalk,Dieter / B:Gottschalk,Dieter
StakkomoContinueGottschalk,Dieter
RFV Groß Vielen e.V.
42 / 43.23
10Achilles 52
3/Meckl. / Df / W/Acord II/Sion
/ Z:ZG Roesler u. Boche, / B:Boche,Jürgen
Acord IISionRösler,Steffi
RFV Groß Vielen e.V.
42 / 43.49
11Contigo 40
0/DSP / B / H/Contendro I/Paradiesvogel
/ Z:Graefe,Jürgen / B:Graefe,Sven
Contendro IParadiesvogelGraefe,Jan
RFV HLG Neustadt e.V.
41 / 49.90
12Chameur 146
7/DSP / B / W/Concept/-
/ Z:Weihs, Ralf / B:Nörenberg, Susan
Concept-Nörenberg,Susan
Kastanienhof Cramon e.V
40 / 51.03
13Staklado
1/Hann / B / W/Stakkato/Lancado
/ Z:Schulz,Sandro / B:Schulz,Sandro
StakkatoLancadoSchiemann,Markus
RV Beestwind e.V.
39 / 60.78
14C est Pippilotta
0/Meckl. / Db / S/Capriol/San Juan
/ Z:Keßler,Julia / B:Keßler,Julia
CapriolSan JuanKeßler,Julia
Mühlen-Reitclub Friedrichsruhe e. V
39 / 61.57
15Fred 81
7/Grpf.o.R / F / W//
/ Z: / B:Arndt,Willy
Arndt,Willy
RFV Bollewick e.V
37 / 43.49
16Stolzenbergs Sinfonie
6/Hann / F / S/Stolzenberg/-
/ Z:Aarnink, Heinrich / B:Weißenberg, Alice
Stolzenberg-Weißenberg,Alice
RFV Sommerstorf e. V.
37 / 45.70
17Casscada 2
8/Hann / DbkaS / S/Canstakko/Cassini II
/ Z:Engfer,Gundi / B:Schierwater,Maren
CanstakkoCassini IIGafke,Juliane
RFTV Krumke e.V.
37 / 46.97
18Qamar W
0/Holst / B / H/Quidam de Revel/-
/ Z:Weber, Wolfgang / B:Weber, Wolfgang
Quidam de Revel-Wulschner,Benjamin
Kastanienhof Cramon e.V
37 / 48.44
19Curti
0/Meckl. / F / W/Clintaro/-
/ Z:ZG Reckendorf, Axel u.Aris / B:ZG Reckendorf, Axel u.Aris
Clintaro-Klatz,Wiebke
RFV Malchow e.V.
35 / 47.09
20Cellestra
10/DSP / Schi / S/Cellestial/-
/ Z:Rossau, Steffen / B:Rossau, Jutta
Cellestial-Eisenberg,Franziska
RFV Wessin e.V.
35 / 53.36
21Casper 381
0/Holst / B / H/Connor/Lasino
/ Z:Weihs,Ralf / B:Weihs,Ralf
ConnorLasinoWeihs,Ralf
SPV Sukow e. V.
33 / 52.84
22Bako 2
8/Meckl. / Schi / W/Baloubrie/Kolibri
/ Z:ZG Kostros/Ortmann GbR, / B:Ortmann,Mike
BaloubrieKolibriOrtmann,Mike
RFV Bollewick e.V
33 / 61.00
23Ludwigs S
0/Meckl. / F / H/Ludwigs As/Ussuri xx
/ Z:ZG Kostros / B:Succow,Michael
Ludwigs AsUssuri xxSuccow,Michael
RFV Sommerstorf e. V.
31 / 47.96
24Ciddow
13/Meckl. / Schi / W/Calido I/Ussuri xx
/ Z:ZG Roesler u. Boche, / B:Boche,Jürgen
Calido IUssuri xxRösler,Steffi
RFV Groß Vielen e.V.
28 / 44.95
25Carisma 86
5/Hann / Db / S/Camillo Star/Cambridge
/ Z:Rundshagen,Jürgen / B:Maibaum,Anja
Camillo StarCambridgeMaibaum,Anja
Kastanienhof Cramon e.V
26 / 55.44
26Diamantader
0/OS / Db / W/Diarado/-
/ Z:Scherwitzki, Doris / B:Schulz, Sandro
Diarado-Mielke,Torsten
RFV Uenze e.V.
11 / 52.88
27Sunny Boy 347
0/DSP / B / H/Singulord Joter/Levisto
/ Z:Horn,Renate / B:Schmidt,Annelie
Singulord JoterLevistoSchmidt,Annelie
RFV HLG Neustadt e.V.
6 / 53.92
28Cronau
12/Holst / B / S/Casiro I/Cardino
/ Z:Kuhn,Christiane / B:Finck,Enrico
Casiro ICardinoFinck,Enrico
RV Zehlendorf-Recknitztal e. V.
5 / 41.07
29Rotegg s Stella
6/Old / R / S/Quinctius/Althoff
/ Z:Seelhorst,Bernhard / B:Maibaum,Anja
QuinctiusAlthoffMaibaum,Anja
Kastanienhof Cramon e.V
1.000 / 63.34
30Catalo 2
11/DSP / B / H/Chambertin/Lord Pezi
/ Z:Schäl,Wolfgang / B:Heldt,Martina
ChambertinLord PeziMielke,Torsten
RFV Uenze e.V.
8.000 / 88.76
999Casanova B
0/Meckl. / B / W/Continue/-
/ Z:Behm, Matthias / B:Behm, Matthias
Continue-Amelong-Heiden,Christoph
RFV Alt-Sammit u.Umg. e. V.
-
999Dancing-Queen S
3/Meckl. / B / S/D`Olympic Son/Kobold I
/ Z:Stade,Karl-Gerhard / B:Stade,Karl-Gerhard
D`Olympic SonKobold IFinck,Anna-Lena
RV Zehlendorf-Recknitztal e. V.
-