Ludorf

Veranstaltungsname: Ludorf, 50 Jahre RFVV Ludorf, Qualifikation KM Dressur/Springen MSE, Qualifikation Müritzpokal
Beginn der Prüfung 09.06.2018 - 11:00
Richter: Sabine Wego Karin Lüdke Stefan Pröse 
Nennungen: 26 Starter: 21 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 1 Startfolge: T
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 12/2 Punktespringprüfung Kl.A* (geschlossen) ab 24 RLP

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Landmann 53
11/DSP / B / W/Landrebell/Abendsturm
/ Z:Wulff,Reinhard / B:Wulff,Reinhard
LandrebellAbendsturmWulff,Andreas
RFV Liebenthal e.V.
27 / 26.60 / 3333 €
2Cookie 38
3/DSP / Schi / W/Cascane/Kolibri
/ Z:Kalugin,Steffen / B:Kalugin,Steffen
CascaneKolibriKalugin,Steffen
SPV Sukow e. V.
27 / 29.79 / 2727 €
3Loony Lotte
7/Hann / B / S/Levisonn/Laptop
/ Z:Jungclaus,Richard / B:Gottwald,Hubert
LevisonnLaptopGottwald,Hubert
RFVV Ludorf e. V.
27 / 30.87 / 2323 €
4Calero 20
17/Dt.Pf / B / H/Canino de Lobo/Famos
/ Z:Engel,Anja / B:Streeb,Marie
Canino de LoboFamosStreeb,Marie
PferdeSC Tenze e.V.
27 / 31.32 / 2020 €
5Conni 17
1/Old / B / S/Contendro I/Kai
/ Z:Lohmann,Wolfgang / B:Gottwald,Hubert
Contendro IKaiGottwald,Hubert
RFVV Ludorf e. V.
27 / 31.68 / 1818 €
6Gina 1650
6/KlDRpf / B / S/Graveur/Phoenix
/ Z:P.S.Pferdehaltung GmbH, / B:Hinz,Brynnja
GraveurPhoenixKurth,Celina
RFV Malchow e.V.
27 / 31.78 / 1515 €
7Crusty Man
0/DSP / Db / W/Class de Luxe/Acobat II
/ Z:Kramer,Julia / B:Melzer,Johanna
Class de LuxeAcobat IIMelzer,Johanna
RFV Sommerstorf e. V.
27 / 33.32
8Way O Way
12/Old / B / S/Collini/Sunny-Boy
/ Z:Graefe,Sven / B:Graefe,Jan
ColliniSunny-BoyKroll,Josephine
Voltigier- RFV Demerthin e.V.
27 / 34.87
9Cialotta 3
0/Old / B / S/Ciacomo/-
/ Z:Ritschel, Christina / B:Burchard, Daniel
Ciacomo-Burchard,Hermine
RV Güstrow e. V.
27 / 34.93
10My Lai 3
4/DSP / B / S/Drakdream/Gratinus II
/ Z:RFV Immertal e.V, / B:Gruber,Nadine
DrakdreamGratinus IIKöcher,Marcel
RFV Groß Vielen e.V.
27 / 36.95
11Carla 167
0/Meckl. / Schi / S/Caedmon/Prinz Romadour
/ Z:Drephal,Bernd / B:Frahm,Sophie
CaedmonPrinz RomadourFrahm,Sophie
RFVV Ludorf e. V.
27 / 37.28
12Comet-Chello G
3/Dt.Pf / F / H/Continue/Juon II
/ Z:Gorkow,Alexander / B:Köcher,Marcel
ContinueJuon IIKöcher,Marcel
RFV Groß Vielen e.V.
27 / 37.30
13Lorant P.M.S.
8/OS / B / H/Lord Z/Beach Boy
/ Z:Schütt,Peter M. / B:Schütt,Peter M.
Lord ZBeach BoyKnabe,Jette Sophie
Kastanienhof Cramon e.V
27 / 38.15
14Ninti
10/Meckl. / Db / S/Nintender/D Olympic
/ Z:Schlecht,Benno / B:Witt,Franziska
NintenderD OlympicWitt,Franziska
RFVV d. Windmühlenstadt Woldegk e.
27 / 41.67
15Lennox F.W.
7/Brdbg / Db / W/Lesotho/Carprilli
/ Z:Weihs,Frank / B:Winkel,Annemarie
LesothoCarprilliWinkel,Annemarie
RFVV Ludorf e. V.
27 / 42.49
16Gis e la musica
0/DR / R / S/Krazy King/Nawarro
/ Z:Röhl,Dietrich / B:Weinkopf,Stefan
Krazy KingNawarroSchmid,Sofia
RC Passin e.V.
21 / 56.25
17Caschmir 5
8/Meckl. / B / S/Canterbury/Quattro B
/ Z:Hackbusch,Thomas / B:Göwe,Arno
CanterburyQuattro BLehmann,Emily
RFV Gadebusch e.V.
20 / 50.80
18Ceno 5
0/Meckl. / F / H/Cellestial/Matador xx
/ Z:Göwe,Arno / B:Göwe,Arno
CellestialMatador xxLehmann,Emily
RFV Gadebusch e.V.
20 / 51.47
19Quick Hera
12/Holst / F / S/Quick Nick I/Corofino I
/ Z:Johannsen,Wilfried / B:Johannsen,Wilfried
Quick Nick ICorofino IChristiansen,Mirko
RFV Krümmel e. V.
3 / 28.25
20Alba Rosa
10/Holst / Schi / S/Linton/Lacar
/ Z:Voss,Maik / B:Büttner,Ingolf
LintonLacarBüttner,Lea
RFV Malchow e.V.
1.000 / 82.54
999Bellissimo 17
0/Meckl. / Schwb / W/Be Bravo/Mato Grosso
/ Z:Wiek,Andre / B:Graf,Ute
Be BravoMato GrossoGraf,Henriette Klara
Kastanienhof Cramon e.V
-