Ludorf

Veranstaltungsname: Ludorf, 50 Jahre RFVV Ludorf, Qualifikation KM Dressur/Springen MSE, Qualifikation Müritzpokal
Beginn der Prüfung 10.06.2018 - 08:30
Richter: Dr. Manfred Neumann Rainer Jäschke Sabine Wego 
Nennungen: 30 Starter: 17 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 3 Startfolge: J
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 11/2 Stilspringprüfung Kl.A* ab 47 RLP

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Varella 5
13/Meckl. / Df / S/Venu du Theil/Romulus
/ Z:Rick,Norbert / B:Falkenhagen,Liane
Venu du TheilRomulusFalkenhagen,Annika
RFV Redefin e.V
8.4 / 3333 €
2Champ 238
9/DSP / B / W/Chap/Levisto
/ Z:Ploewka,Erhard / B:Maibaum,Anja
ChapLevistoNörenberg,Susan
Kastanienhof Cramon e.V
8.2 / 2727 €
3Curina
6/Meckl. / Schi / S/Cellestial/Auerbach xx
/ Z:ZG Reckendorf, Axel u.Aris, / B:ZG Reckendorf, Axel u.Aris,
CellestialAuerbach xxKlatz,Wiebke
RFV Malchow e.V.
8.0 / 2323 €
4Aviata 15
0/Holst / B / S/Hermes D Authieux AA/Lucky Champ
/ Z:Harnau,Astrid / B:Falkenhagen,Angelina
Hermes D Authieux AALucky ChampFalkenhagen,Angelina
RFV Redefin e.V
7.8 / 2020 €
5Sally Jo
18/Wel.B / B / S/Tizian/Ijsselvliedt s Primeur
/ Z:Krone,Johannes / B:Maibaum,Anja
TizianIjsselvliedt s PrimeurMaibaum,Anja
Kastanienhof Cramon e.V
7.4 / 1818 €
6Calistra 18
0/Hann / B / S/Cloney/Galvano
/ Z:ZG Tober,Gudrun u.Heinz-Dieter / B:Maibaum,Anja
CloneyGalvanoNörenberg,Susan
Kastanienhof Cramon e.V
7.3
7Diamondra
15/Meckl. / B / S/Diamon/Ibar xx
/ Z:Falkenhagen,Liane / B:Falkenhagen,Liane
DiamonIbar xxFalkenhagen,Annika
RFV Redefin e.V
7.2
7Coradi
6/Meckl. / Schi / H/Ce-Matin/Cor de la Bryere
/ Z:Göwe,Arno / B:Göwe,Arno
Ce-MatinCor de la BryereLehmann,Emily
RFV Gadebusch e.V.
7.2
9Couronne 3
6/- / - / W//
/ Z: / B:
Eppinger,Philipp
Kastanienhof Cramon e.V
7.1
9Elise 38
0/Holst / B / S/Lord Z/Contaro
/ Z:Pohl,Jörg / B:Pohl,Felix
Lord ZContaroLehmann,Emily
RFV Gadebusch e.V.
7.1
9Lennox F.W.
7/Brdbg / Db / W/Lesotho/Carprilli
/ Z:Weihs,Frank / B:Winkel,Annemarie
LesothoCarprilliWinkel,Annemarie
RFVV Ludorf e. V.
7.1
12Aber Hallo 42
6/DSP / B / W/Arctic/Quaterman I
/ Z:Gafke,Olaf / B:Gafke,Olaf
ArcticQuaterman IGafke,Juliane
RFTV Krumke e.V.
7.0
13Gina 1650
6/KlDRpf / B / S/Graveur/Phoenix
/ Z:P.S.Pferdehaltung GmbH, / B:Hinz,Brynnja
GraveurPhoenixKurth,Celina
RFV Malchow e.V.
6.5
14Gis e la musica
0/DR / R / S/Krazy King/Nawarro
/ Z:Röhl,Dietrich / B:Weinkopf,Stefan
Krazy KingNawarroSchmid,Sofia
RC Passin e.V.
4.5
999Cherley
7/Meckl. / Schi / S/Cheval de blanc/Azarro
/ Z:Roß,Hartmut / B:Nefe,Mirko
Cheval de blancAzarroEppinger,Philipp
Kastanienhof Cramon e.V
-
999Cenon
6/OS / Db / W/Conthargos/Chico s Boy
/ Z:ZG Gast,Axel u.Karl / B:Lenz,Caroline
ConthargosChico s BoyLenz,Caroline
RFV Wessin e.V.
-
999Bastiaan 8
11/Grpf.o.R / B / W/Sunny/Ekstein
/ Z: / B:Maibaum,Anja
SunnyEksteinMaibaum,Anja
Kastanienhof Cramon e.V
-