Ludorf

Veranstaltungsname: Ludorf, 50 Jahre RFVV Ludorf, Qualifikation KM Dressur/Springen MSE, Qualifikation Müritzpokal
Beginn der Prüfung 10.06.2018 - 07:30
Richter: Sabine Wego Karin Lüdke Stefan Pröse 
Nennungen: 30 Starter: 18 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 2 Startfolge: J
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 11/1 Stilspringprüfung Kl.A* bis 46 RLP

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Lavinia 211
16/Grpf.o.R / B / S//
/ Z: / B:Gehrmann,Chiara Celina
Gehrmann,Chiara Celina
Mühlen-Reitclub Friedrichsruhe e. V
8.2 / 3333 €
2Nehara
9/Ponyo.R / Db / S//
/ Z: / B:Peters,Mandy
Johannsen,Lina
RFV Malchow e.V.
8.1 / 2727 €
3Quinte 5
5/Meckl. / F / S/Quel Charmeur/Remus
/ Z:Vetter,Reinhard / B:Vetter,Reinhard
Quel CharmeurRemusGehrmann,Chiara Celina
Mühlen-Reitclub Friedrichsruhe e. V
8.0 / 2323 €
4Merilin 3
0/DSP / Db / S/Monte Bellini/Montezuma
/ Z:Lühe,Joachim / B:Meutzner,Juliane
Monte BelliniMontezumaMeutzner,Juliane
RFTV Krumke e.V.
7.7 / 2020 €
5Colleen 32
0/Meckl. / Db / S/Coolidge/D Olympic
/ Z:Schneider,Anke / B:Jarchow,Claudine
CoolidgeD OlympicGranzow,Ayleen
RFV Malchow e.V.
7.5 / 1818 €
6Kallero M
0/Meckl. / F / W/Kobar 3491/-
/ Z:Mainz, Andre / B:Tomszak, Kirsten
Kobar 3491-Liermann,Kirsten
PSV Woldegk e. V.
7.4
7Luna B 5
7/Meckl. / Schi / S/Levisonn/Betel xx
/ Z:Behm,Matthias / B:Behm,Matthias
LevisonnBetel xxBehm,Melanie
RFV Sommerstorf e. V.
7.3
8Dany Bell
1/Meckl. / B / S/Dark Diamond/Lonely Boy
/ Z:Henschel,Ulrike / B:Henschel,Ulrike
Dark DiamondLonely BoyHenschel,Ulrike
RFV Kladrum e.V.
7.2
9Carla 167
0/Meckl. / Schi / S/Caedmon/Prinz Romadour
/ Z:Drephal,Bernd / B:Frahm,Sophie
CaedmonPrinz RomadourFrahm,Sophie
RFVV Ludorf e. V.
7.1
10Leandro E 2
0/DSP / B / W/Levistus/Capitol II
/ Z:Emmerich,Andrea / B:Neumann,Eike
LevistusCapitol IINeumann,Eike
RFV Wittstock e.V.
7.0
11Leandra Z
0/Meckl. / B / S/Lanchello/Azarro
/ Z:Rist-Böcker,Andrea / B:Rist-Böcker,Andrea
LanchelloAzarroPerske,Sophie
SV Robinson Fleesensee e. V.
6.8
12Christel Song
5/Meckl. / B / S/Cero I/Baloubrie
/ Z:Kostros,Bianca / B:Kostros,Bianca
Cero IBaloubrieRöhr,Johanna
RFVV Ludorf e. V.
5.7
13Fredou
0/Old / F / W/Fürst Romancier/Loredo
/ Z:Holznagel,Skadi / B:Holz,Silvia
Fürst RomancierLoredoHolz,Kim-Sophie
RFV Kladrum e.V.
5.4
13Canturina
0/Meckl. / B / S/Canturat/Marsvogel xx
/ Z:ZG Reckendorf, Axel u.Aris, / B:ZG Reckendorf, Axel u.Aris,
CanturatMarsvogel xxJohannsen,Lina
RFV Malchow e.V.
5.4
15Mathilda 28
8/Old / B / S/Conthargos/Loredo
/ Z:Holznagel,Skadi / B:Fischer,Dorthe
ConthargosLoredoFischer,Cora
RFV Wessin e.V.
5.0
16Zila
12/- / FSti / S//
/ Z: / B:RC Seehof Zielow e.V.,
Perske,Sophie
SV Robinson Fleesensee e. V.
3.8
999Alba Rosa
10/Holst / Schi / S/Linton/Lacar
/ Z:Voss,Maik / B:Büttner,Ingolf
LintonLacarBüttner,Lea
RFV Malchow e.V.
-
999Shiky-Miky
7/Meckl. / Schi / W/Sadomant/Kolibri
/ Z:Ulbrig,Heiko / B:Rosenberg,Marie
SadomantKolibriRosenberg,Marie
RFV Steintanz-Warnowtal e.V
-