Korbach

Veranstaltungsname: Korbach, mit Qualifikation zum Sparkassen-Cup 2018
Beginn der Prüfung 10.06.2018 - 16:45
Richter: Klaus Michael Köster Jens-Ingolf Schlittgen 
Nennungen: 30 Starter: 16 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 2 Startfolge: A
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 13 Springprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
133Athina 20
3/OS / F / S/Acodetto I/Angriff
/ Z:ZG Hocke,Beate und Andreas / B:ZG Hocke,Beate und Andreas
Acodetto IAngriffHocke,Daniela
RFV Korbach und Umgebung e.V.
0 72.4044 €
2374Levino B
0/DSP / Schi / W/Laspari/Saccor
/ Z:Bölke,Wolfgang / B:Bax,Meike
LaspariSaccorBax,Meike
RV Bad Wildungen
0 77.3036 €
3110Cashmen 2
0/Westf / Schi / W/Camax L/-
/ Z:Kronshage, Herbert / B:HSV-Freunde Stuhldreier u.Suden
Camax L-Bohlig,Johannes
RFV Korbach und Umgebung e.V.
0 83.0430 €
4123Cervantes 15
0/Holst / Schi / W/Calato/-
/ Z:Ahme, Susanne / B:Bohlig, Johannes
Calato-Bohlig,Johannes
RFV Korbach und Umgebung e.V.
4 68.1926 €
5378Limbo Lady
14/LetW / B / S/Le Champ/Lear
/ Z: / B:Zimmermann,Bernd
Le ChampLearZimmermann,Celin
SV Niederwaroldern Reitabt.
4 70.63
6570Unique 92
0/Hann / Db / H/Uccello/Contendro I
/ Z:Heinsohn,Erika / B:Hennecke,Gernand
UccelloContendro IHennecke,Gernand
RFV Eschwege e.V.
5 93.10
716Alpaschino s Locke T
0/Westf / F / H/Alpaschino/Chardon
/ Z:Thiele,Wilhelm / B:Beinhauer,Birgit
AlpaschinoChardonThiele,Martin
RV St. Georg Diemeltal e. V.
8 77.59
8118Celestine 13
0/Westf / B / S/Cristallo/Cassini I
/ Z:Budde,Franz-Josef / B:Budde,Franz-Josef
CristalloCassini IBrassel,Merit
RV Neuenstein e.V.
8 79.68
9125Champs-Élysées
0/KWPN / B / S/Triomphe de Muze/Landeur
/ Z:te Riet,W. / B:Hennecke,Nicole
Triomphe de MuzeLandeurJende,Leonie
Reiter- u. Tennisverein Adelebsen e
12 76.25
10547Stajner G
1/Hann / B / H/Stalypso/Cordalme Z
/ Z:Griese,Karl / B:Grebe,Christina
StalypsoCordalme ZGrebe,Christina
RFV Korbach und Umgebung e.V.
12 85.15
11302Galina 246
0/Rhld / B / S/Unbekannt/Graf Grannus
/ Z:Erxleben,Horst / B:Herthum,Luka Carlotta
UnbekanntGraf GrannusHerthum,Luka Carlotta
Reiter- u. Tennisverein Adelebsen e
19 101.06
1237Balinka B lou
0/Dt.Pf / B / S/Balboa/Gismo s Gifted
/ Z:Strenk,Mona / B:Strenk,Mona
BalboaGismo s GiftedStrenk,Mona
RV Bad Wildungen
19 101.47
13637Carlos 641
0/Old / Db / W/Contendro I/Lafitte
/ Z:Suhren,Dr. Volker / B:Kunkel,Elena
Contendro ILafitteFahle,Johanna
SV Niederwaroldern Reitabt.
20 76.38
1485Caramia 39
0/Westf / B / S/Captain Fire/Prominenz
/ Z:Böckenholt,Heinz / B:Hennecke,Nicole
Captain FireProminenzJende,Leonie
Reiter- u. Tennisverein Adelebsen e
25 124.70
999257Dorentana JU
0/Hann / Db / S/Diarado/Werther
/ Z:Uhlenwinkel,Jürgen / B:Michel,Kai
DiaradoWertherMichel,Kai
RSV Großenritte 1951 e.V.
-
999451Poker MT
0/Westf / B / W/Piano II/Chardon
/ Z:Thiele,Martin / B:Thiele,Martin
Piano IIChardonThiele,Martin
RV St. Georg Diemeltal e. V.
-