Warendorf-DOKR

Veranstaltungsname: Warendorf-DOKR, Preis der Besten
Beginn der Prüfung 27.05.2018 - 15:30
Richter: Knut Danzberg Reinhard Richenhagen 
Nennungen: 15 Starter: 15 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 0 Startfolge: G
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 20 Dressurreiterprüfung Kl.A

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1382Whisper H
0/EHafl / F / W/Warlok/Nevio
/ Z:Hemmer,Heinrich / B:Quast-Hohenhorst,Gode-Marie
WarlokNevioHohenhorst,Maxima
RV Ahlen e.V.
8.540 €
259Cascada 57
0/Westf / B / S/Coronas/Polydor
/ Z:Bette,Rolf / B:Bette,Rolf
CoronasPolydorHillebrand,Inga
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
8.232 €
3168Don Allegro 8
0/DR / B / W/Dreidimensional AT/D Artagnon
/ Z:Sternschulte,Antonius / B:Averbeck,Anne u. Marie
Dreidimensional ATD ArtagnonAverbeck,Anne
RFV Vornholz e.V.
8.126 €
4320Rhavell
16/Westf / F / W/Regardez/Dinard L
/ Z:Merla,Nicole / B:Merla,Nele
RegardezDinard LMerla,Nele
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
8.022 €
530Bocelli 37
0/Westf / B / W/Belissimo M/Dancing Dynamite
/ Z:ZG Martin Dodt u.Martina Brakhage, / B:Wigge,Sabine u.Robert
Belissimo MDancing DynamiteWigge,Jana
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
7.9
6220Great Dancer N
1/DR / R / W/Giorgio N/Windsor N
/ Z:Hansen,Manfred / B:Hülskötter,Jette Marit
Giorgio NWindsor NHülskötter,Jette Marit
RFV Vornholz e.V.
7.8
7216Georgi 17
4/Pony o.R / SchbS / S/-/- -
/ Z: / B:Berkemeier,Marion
-- -Berkemeier,Greta
RV Albersloh e.V.
7.3
8170Dornfelder 12
2/DR / B / W/Doodoo/-
/ Z:Schlüter, Bernhard / B:Kerkloh, Josefine
Doodoo-Brauk,Frieda
RV Albersloh e.V.
7.2
83Abomey
4/- / R / W/-/-
/ Z:Züchter nicht bekannt, / B:Linneweber,Olaf
--Linneweber,Miriam
Beckumer RV e.V.1925
7.2
1090Cheval Vapeur WE
13/DR / B / W/Charm of Nibelungen/Brillant
/ Z:Pottebaum,Dr. Paul / B:Goldberg,Dr. Marc
Charm of NibelungenBrillantVeltmann,Rosa
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
7.1
11283My Mighty Gold
6/DR / Palom / H/The Braes My Mobility/Davignon
/ Z:Stühlmeyer,Heinz / B:Ingebrand,Marco
The Braes My MobilityDavignonScholte,Hannah-Viktoria
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
7.0
12362Tiago 8
0/DR / F / W/Timberland/Golden Dancer
/ Z:Niehaus,Nikolaus / B:Vosskötter,Ansgar
TimberlandGolden DancerVosskötter,Felina
RFV Ostbevern e.V.
6.9
13263Linus W 2
0/Westf / B / W/Lordanos/Hamilton
/ Z:Werneke,Stephan / B:Fischer,Nadine
LordanosHamiltonFischer,Jill
PSV Wessenhorst e.V.
6.8
14300Pablo 445
16/DR / - / W/Piccolo/Playback
/ Z:Alkemeier,Josef / B:Edel,Christina
PiccoloPlaybackEdel,Celeste
RV Lippborg-Unterberg e.V.
6.7
15316Quinya
0/Hann / F / S/Quaterback/Charon
/ Z:Hanken,Tamme / B:Richter,Antonia
QuaterbackCharonRichter,Antonia
Reitstall am Rothenbach e.V.
6.2