Alvern

Veranstaltungsname: Alvern
Beginn der Prüfung 27.05.2018 - 18:00
Richter: nobody Springplatz Hans-Joachim Giebel 
Nennungen: 34 Starter: 27 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 5 Startfolge: T
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 40 Springprf. Kl.S* m.Siegerrunde

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Carthagena 8
0/Holst / F / S/Carthago/Lord
/ Z:Wiepert,Klaus-Peter / B:Koop,Dr. Reinhard
CarthagoLordKoop,Dania
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
. / .0 / 70.88 / 0 / 43.58 /305 €
2Cedrik 16
9/Hann / Schwb / W/Clinton I/Stolzenberg
/ Z:ZG Clüver, Heinrich u.Carola, / B:Tiedemann,Claus
Clinton IStolzenbergMartin,Frank
RV Wörme
. / .0 / 70.68 / 0 / 44.11 /220 €
3Vladimir 12
10/Hann / B / W/Vesuv/Gibraltar
/ Z:Ehlers,Willi / B:Parlasca,Annett
VesuvGibraltarWinter,Joachim
RFV Westercelle/Altencelle
. / .0 / 74.20 / 0 / 44.43 /170 €
4California 122
8/Holst / Schi / S/Cardino/Campesino
/ Z:Polac,Dr. Jochen / B:Koop,Dania
CardinoCampesinoKoop,Dania
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
. / .0 / 73.28 / 4 / 45.97 /128 €
5Connor 57
9/Hann / B / W/Casillas/Carry Gold
/ Z:Thielking,Horst / B:Thielking,Horst
CasillasCarry GoldClar,Fabian
RFV Bodenteich
. / .0 / 74.50 / 4 / 49.60 /99 €
6Samantha 191
0/OS / Schi / S/Stakkatol/Carlos DZ
/ Z:Bartels,Richard / B:Bartels,Richard
StakkatolCarlos DZBartels,Christopher
Turniergemeinschaft Burgwedel
. / .0 / 69.56 / 8 / 43.65 /85 €
7Casper 312
11/Hann / Schi / H/Chacco-Blue/Wienerwald
/ Z:ZG Beck, Susanne u.Jürgen, / B:ZG Beck, Susanne u.Jürgen,
Chacco-BlueWienerwaldMüller,Marcell
RFV Harsum u. Umg. e.V.
. / .0 / 2 71.06 / 0 / 2 71.077 €
8Scaramouche 26
18/Hann / B / H/Singular Joter I/Disput
/ Z:Schröder,Ulrike / B:Schröder,Ulrike
Singular Joter IDisputDüe,Knut
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
. / .1 / 77.14 / 1 / 77.14
9Cavalino 28
9/DSP / B / H/Canoso/Friederic.Rex
/ Z:Verworner,Udo / B:Martin,Adam
CanosoFriederic.RexMartin,Frank
RV Wörme
. / .1 / 77.84 / 1 / 77.84
10Santos 819
0/Hann / F / W/Stenograph/Don Juan
/ Z:Möller,Hermann / B:Mucha,Hans-Ulrich
StenographDon JuanKuntzer,Anna-Lena
RV Eystrup u. Umg. e.V.
. / .1 / 80.72 / 1 / 80.72
11Luciano 248
16/Brdbg / Db / W/Levisto/Landrebell
/ Z:Piehl,Horst / B:Schwolow,Dominik
LevistoLandrebellSchwolow,Dominik
RFV Brelinger Berg
. / .4 / 71.02 / 4 / 71.02
12Shere Khan 4
11/KWPN / B / H/Contact van de Heffinck/-
/ Z:Mastenbroek, K.I.M. / B:Al-Namafleh, Moummar Sultan
Contact van de Heffinck-Winter,Joachim
RFV Westercelle/Altencelle
. / .4 / 76.79 / 4 / 76.79
13Caramel 38
9/Hann / F / S/Cassini II/Fabriano
/ Z:Düe,Knut / B:Düe,Knut
Cassini IIFabrianoDüe,Knut
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
. / .5 / 78.98 / 5 / 78.98
14Castellione
1/Hann / B / W/Cassini II/Escudo I
/ Z:Berner,Gabriele / B:Lucchesi,Tanita
Cassini IIEscudo INiemann-Laue,Jannes
RFV Brockhöfe
. / .8 / 70.87 / 8 / 70.87
15Canberra 52
8/Holst / B / S/Connor/Alboretto
/ Z:Utesch,Andreas / B:Koop,Dania
ConnorAlborettoKoop,Dania
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
. / .8 / 74.71 / 8 / 74.71
16Stolzenfee
1/Hann / B / S/Stolzenberg/Silvio I
/ Z:Jacholke,Horst / B:Schulze,Bernd
StolzenbergSilvio ISchulze,Bernd
RV Suhlendorf u.U.
. / .9 / 78.37 / 9 / 78.37
17Chardonnier
8/OS / Schi / H/Cornet s Stern/Carlos DZ
/ Z:Bartels,Richard / B:Bartels,Richard
Cornet s SternCarlos DZBartels,Christopher
Turniergemeinschaft Burgwedel
. / .12 / 72.58 / 12 / 72.5
18Quaid good
9/Hann / B / H/Quaid I/Graf Grannus
/ Z:Schulz-Hausbrandt,Willi / B:Schulz-Hausbrandt,Willi
Quaid IGraf GrannusWinter,Joachim
RFV Westercelle/Altencelle
. / .12 / 74.50 / 12 / 74.5
19Cro 4
9/Hann / B / W/Canturo/Stakkato
/ Z:Johannsen,Frank / B:Johannsen,Frank
CanturoStakkatoSzakolyi,Istvan
RFV Estetal e.V.
. / .12 / 89.40 / 12 / 89.4
20Chablis 145
12/Holst / BkaSc / W/Corrado I/Calando I
/ Z:Hauschildt,Jens / B:Hauschildt,Jens
Corrado ICalando IHauschildt,Felix
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
. / .13 / 78.70 / 13 / 78.7
21Charlie S
0/Old / R / W/Contendros/C-Trenton Z
/ Z:Schulz,Kerstin / B:Schulz,Kerstin
ContendrosC-Trenton ZKuntzer,Anna-Lena
RV Eystrup u. Umg. e.V.
. / .13 / 96.80 / 13 / 96.8
22Perigarde MB
0/Hann / B / W/Perigueux/Gardeulan II
/ Z:Mueller,Adolf / B:Müller,Adolf Karl
PerigueuxGardeulan IITranins,Nora
RFV Wittingen e. V.
. / .17 / 93.17 / 17 / 93.1
999Ria Maya
6/Westf / B / S/Rubiloh/Bandoliero xx
/ Z:Göring,Bernhard / B:Peter,Dietmar
RubilohBandoliero xxBartels,Bettina
RFV Ahornhof
-
999Cattle Berry
9/Hann / Schi / W/Clinton I/Giorgio
/ Z:ZG Luttmann,Gudrun u.Heinrich / B:Kleinert,Jutta
Clinton IGiorgioBehnke,Wolfgang
RFV Ahornhof
-
999Inliner 2
11/Hann / B / W/Iberio/Perpignon
/ Z:Harms GbR,Kurt u.Cordt / B:Kuntzer,Anna-Lena
IberioPerpignonKuntzer,Anna-Lena
RV Eystrup u. Umg. e.V.
-
999Catniss 2
8/Holst / Schi / S/Cassiano/Quinar
/ Z:De Paolis,Brana / B:Klintworth,Martin
CassianoQuinarKurpiewski,Lukasz
RV Harsefeld u.Umg.
-
999Elvis 203
12/Hann / F / W/Embassy I/Acord II
/ Z:Frobel,Gerhard / B:Vogelsang,Sven
Embassy IAcord IIVogelsang,Sven
RFV Lauenburg/Elbe
-