Oberfrauendorf

Veranstaltungsname: Oberfrauendorf, Glashütter Reitertage auf der Reitanlage Tögel, Qualifikation W. Seineke PARTNER PFERD Cup 2018/19, Eggersmann PARTNER PFERD Junior Cup 2018/19, Piehler YOUNGSTER Tour 2018, FAB Amateur Cup
Beginn der Prüfung 25.05.2018 - 15:45
Richter: Simone Bothe  Franz-M. Eichelsbacher 
Nennungen: 32 Starter: 25 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 3 Startfolge: U
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 19 Amateurspringprfg.Kl.M* m.St.

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1214Corpo Miro
9/Westf / Schwb / W/Cornet Fever/Polygraf
/ Z:Schulze-Schwering,Alfons / B:Schmidt,Laureen
Cornet FeverPolygrafSchmidt,Laureen
RSV Rothenburg OL e. V.
0 67.63 0 / 34.4377 €
284Cashcode
0/OS / B / W/C-Trenton Z/Concerto 4
/ Z:Krückel, Hubert / B:Teicher, Dr. Andreas
C-Trenton ZConcerto 4Teicher Dr.,Andreas
Reiter-Verein Rudow e.V.
0 68.00 0 / 36.0363 €
3506Selma K.
12/Meckl. / Schwb / S/Saverio/Adeptus
/ Z:Kaufmann,Kathleen / B:Bayer,Torsten
SaverioAdeptusBayer,Luise
RV Hohburger Schweiz e. V.
0 61.26 4 / 32.7753 €
4557Lucy Electric 3
7/DSP / B / S/Colestus/Ratero
/ Z:Haase,Gunter / B:Kunze,Jana
ColestusRateroKlötzer,Franz
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
0 69.03 8 / 36.3146 €
5197Constantin 83
0/DSP / B / W/Corea/-
/ Z:Würz, Thomas / B:Szadzik, Nadja
Corea-Szadzik,Nadja
RSC Dresden-Bühlau e. V.
2 74.1542 €
6351Josi 31
13/DSP / BSchi / S/Point/Pittsburg
/ Z:Schulze,Jens / B:Eisold,Robert
PointPittsburgEisold,Robert
SG Meltewitz e. V., Abt. PS
2 75.4135 €
7389Lejour
10/DSP / B / W/Lafitte/Dionysos
/ Z:Glanz,Petra / B:Teicher,Dr. Andreas
LafitteDionysosTeicher Dr.,Andreas
Reiter-Verein Rudow e.V.
4 64.2235 €
8555Clint 33
10/DSP / B / H/Cartani/Dover (TP3)
/ Z:Klötzer,Franz / B:Kunze,Jana
CartaniDover (TP3)Klötzer,Franz
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
4 64.35
9363La Luna 329
11/DSP / Hlb / S/Landius/Prinz Oldenburg
/ Z:Hackbarth,Dr. Karl-Heinz / B:Weißleder,Ilja
LandiusPrinz OldenburgKlomfass,Melanie
Abt. RV Gut Herrenhölzer
4 65.39
10370Lagazoui
7/Westf / Db / H/Lamoureux II/Camiros
/ Z:Mönnich,Wilhelm / B:Ihle,Ulf
Lamoureux IICamirosIhle,Ulf
SV Merkwitz e. V., Abt. PS
4 67.78
11349Jasmine 19
7/OS / Db / S/Charly Brown/Dino de Dampierre
/ Z:Nagel,Björn / B:Hamann,Laura
Charly BrownDino de DampierreHamann,Laura
Glashütter PSV e.V.
4 67.95
12419Luca 172
11/OS / F / W/Goodman/Landfuerst
/ Z:Schindler,Jörg / B:Häsler,Nikola
GoodmanLandfuerstWittkopp,Daniel
RFV Seifersdorf e. V.
5 71.68
1349Callado s Crime Time
9/DSP / Schi / W/Callado/Anis
/ Z:Engelmann,Günther / B:Löffler,Björn
CalladoAnisLöffler,Björn
Glashütter PSV e.V.
5 73.63
14175Coco-Beach
0/Holst / B / W/Con Air/Landjunge
/ Z:Cialon,Helmut / B:Wellmann,Dirk
Con AirLandjungeWellmann,Dirk
RV St.Georg Burgstädt e. V.
6 74.57
155Accento S
12/OS / B / W/Acadius/Cento
/ Z:Sieber,Uwe / B:Sieber,Uwe
AcadiusCentoSieber,Uwe
RV Cranzahl e. V.
6 79.90
16526Tequila de Luxe
0/Old / B / S/Class de Luxe/Ragazzo
/ Z:Schuster,Axel / B:Schuster,Axel
Class de LuxeRagazzoSchuster,Axel
PSV Hofgut Temritz e.V.
8 64.81
17413Lomitas 23
5/DSP / Db / W/Liberty Son/Ambro xx
/ Z:Spieler,Rene / B:Cibelius,Holm
Liberty SonAmbro xxCibelius,Gina
Glashütter PSV e.V.
8 66.34
18494Romina Cortes
12/Old / Db / S/Rubin Cortes/Wolkentanz II
/ Z:Plötz,Ulf / B:Pagel,Melanie
Rubin CortesWolkentanz IIPagel,Melanie
RVV Sehlis e. V.
9 73.68
1983Caschmir B
9/Holst / Schi / S/Capilano/Canturo
/ Z:ZG Volker u.Simone Bremermann, / B:Häsler,Nikola
CapilanoCanturoHäsler,Emilia
RFV Seifersdorf e. V.
10 75.18
20484Quit Calando
12/Holst / Schwb / W/Quantum/Cardino
/ Z:Bartjen,August / B:Bregenzer,Jan
QuantumCardinoBregenzer,Jan
PSV Leisnig e. V.
16 82.31
21521Sun Princess S
7/OS / Db / S/Cento/Acadius
/ Z:Sieber,Uwe / B:Sieber,Uwe
CentoAcadiusSieber,Uwe
RV Cranzahl e. V.
18 75.96
22108Cennedy D
11/Holst / Schi / W/Clinton I/Calando I
/ Z:Detlefs,Jessika / B:Burmeister,Walter
Clinton ICalando IThiele,Nicole
RFV Bobersen e. V.
31 81.96
999499Santiago 227
11/OS / Db / W/Singulord Joter/Balou du Rouet
/ Z:ty thüringen s youngster GmbH, / B:Kölz,Markus
Singulord JoterBalou du RouetCibelius,Gina
Glashütter PSV e.V.
-
9999Aimo 2
16/Old / B / W/Abke/Rouletto
/ Z:Müller,Paul / B:Klomfass,Melanie
AbkeRoulettoKlomfass,Melanie
Abt. RV Gut Herrenhölzer
-
999146Chins Dorado
14/Old / B / H/Chin Chin/Sandro
/ Z:Bormann,Heinrich / B:Oberst,Marcella
Chin ChinSandroOberst,Marcella
Glashütter PSV e.V.
-