Ladenburg

Veranstaltungsname: Ladenburg, Hans Joachim Braun Gedächtnisturnier
Beginn der Prüfung 25.05.2018 - 09:30
Richter: Klaus-Peter Mettenbrink Beate Stahler 
Nennungen: 39 Starter: 22 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 1 Startfolge: A
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 17/2 Springprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1983Tiptop Girl
3/Holst / Schi / S/Cascane/Lorentin I
/ Z:Brammann,Hans-Albert / B:Lorenz,Jens
CascaneLorentin ILorenz,Pia Julia
RFV Viernheim
0.00 53.0560 €
2121Candillos 7
8/Holst / B / H/Candillo/Calypso III
/ Z:Nohrn,Gerhard / B:Feess,Walter
CandilloCalypso IIIMüller,Christina
Pferdesportteam Heilbronn e.V.
0.00 53.2550 €
3139Captain Cando
0/Württ / B / W/Candillo/Calvin
/ Z:Taxis,Ulrich / B:Göpper,Gertraud
CandilloCalvinGöpper,Evelyn
PF Blankenloch 1972 e.V.
0.00 57.9243 €
4214Cassah
8/Holst / B / S/Boritas/Capitol I
/ Z:ZG Beuck,Thies u.Waldemar / B:Schmidt,Pia
BoritasCapitol ISchmidt,Pia
RFV Forst 1932 e.V.
0.00 57.9438 €
5645Junbesi
7/SWB / B / H/Feliciano/Lemon
/ Z:Hakansson,Josefin / B:Escobar,Luis Jesus
FelicianoLemonGaa,Miriam
RSG Ostergewannenhof
0.00 60.0735 €
6666La Quinta 4
7/Württ / B / S/Lordanos/-
/ Z:Henning, Friedhelm / B:Sinast, Katharina Laura
Lordanos-Rupp,Diana
RV Heilbronn
0.00 61.3325 €
7905Sally W
1/Württ / B / S/Sir Oldenburg/Andros
/ Z:Gestüt Waldoria, / B:Gestüt Waldoria,
Sir OldenburgAndrosMiltner-Rupp,Stephanie
RFPZV Dossenheim e.V.
0.00 64.66
8321Chronus 2
7/Holst / B / H/Cassini II/Silvester
/ Z:Heger,Roland / B:Heger,Roland
Cassini IISilvesterGaa,Miriam
RSG Ostergewannenhof
0.00 65.96
9435Cöster s Clarimo
8/Holst / Schi / W/Clarimo/Quidam s Rubin
/ Z:Köster,Peter / B:Köster,Peter
ClarimoQuidam s RubinDurban,Mike
RSG Königsbach-Hegenach
0.00 65.99
101006Vince 7
0/Z.Rpf / B / W/Viettorio/Impuls
/ Z:Aldenberg BV, / B:Maas,Gesche-Marie
ViettorioImpulsGaa,Madeleine
RSG Ostergewannenhof
4 56.82
111028Wyomie 27
0/Hann / Schwb / S/Wie Weltmeyer/Rubin Star N
/ Z:Vilhard,Hans / B:Adler,Kathrin
Wie WeltmeyerRubin Star NAdler,Kathrin
RFV Viernheim
4 57.12
121027Worlie
0/KWPN / Db / W/Whitesnake/-
/ Z:Mulder-Buiten, L.H.u.H. / B:Adler, Kathrin
Whitesnake-Adler,Kathrin
RFV Viernheim
4 60.07
13852Quechua 6
0/Bay / Db / W/Question d Honneur B/Acord II
/ Z:Eder,Gabriele / B:Hipp,Janina
Question d Honneur BAcord IIHipp,Janina
RFV Wehrstein
4 64.56
14369Coco Jamba DK
0/Holst / B / S/Con Spirito R/Heraldik xx
/ Z:Kauck,Dieter / B:Eckel,Stefan
Con Spirito RHeraldik xxEckel,Anja
RV Eppelheim
4 67.11
1596Calino DR
0/Württ / B / W/Ciacomo/Cento
/ Z:Rupp,Diana / B:Rupp,Diana
CiacomoCentoRupp,Diana
RV Heilbronn
5 68.59
16425Cornet s Conny N
0/Württ / F / S/Cornet s Stern/Argentinus
/ Z:Nerpel,Rolf / B:Nerpel,Kristin
Cornet s SternArgentinusNerpel,Kristin
RV Krebsgrund Sinsheim e.V.
6 74.42
171010Viva la Vita 4
6/Württ / Df / S/Valentino/Candillo
/ Z:Engert,Helmut / B:Engert,Helmut
ValentinoCandilloKast,Nadja
RFV Buchen
7 76.28
18539Farthino H
8/KWPN / B / W/Carthino Z/Cavalcadour xx
/ Z:Horn,H. / B:Lehnard,Tatjana
Carthino ZCavalcadour xxLehnard,Leni
RFPZV Dossenheim e.V.
8 63.61
19592Google 9
7/KWPN / Schi / W/Cardento/Kigali
/ Z:Koekkoek,H. / B:Stal Koekkoek,
CardentoKigaliKast,Nadja
RFV Buchen
8 64.10
20103Cambiasso 5
13/Westf / B / W/Christoph Columbus/Lancer III
/ Z:Ekkel,Jenny / B:Eberhardt,Werner
Christoph ColumbusLancer IIIEberhardt,Ellen
RFV Forst 1932 e.V.
8 65.83
21118Canbajo
0/Holst / Schi / W/Cancara/Bachus
/ Z:B.V.B.A. O.H., / B:Lehnard,Tatjana
CancaraBachusLehnard,Leni
RFPZV Dossenheim e.V.
18 73.03
99946Bacofino
5/Westf / Schi / W/Baldini II/Lord Caletto
/ Z:Nagel-Tornau,Peter / B:Seibert,Christine
Baldini IILord CalettoSeibert,Christine
RFPZV Dossenheim e.V.
-