Frankenhof-Sonnefeld/Ofr.

Veranstaltungsname: Frankenhof-Sonnefeld/Ofr.
Beginn der Prüfung 25.05.2018 - 09:00
Richter: Dr. Michael Schlenzig Dr. Gunnar Burczyk 
Nennungen: 38 Starter: 27 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 1 Startfolge: P
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 6/1 Springprüfung Kl. M*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1437Sam 1011
9/Hann / Db / W/Satisfaction I/Sao Paulo
/ Z:Milse,Herbert / B:Spörrer,Norbert
Satisfaction ISao PauloSpörrer,Norbert
RFG Mitwitz e.V.
0.00 56.1172 €
2519Zappzarapp Zoe
6/OS / B / S/Looping/Quattro B
/ Z:Blind,Manfred / B:Prasser,Renate
LoopingQuattro BGolombek,Luca Victoria
RSZ Illertissen e.V.
0.00 57.0660 €
366Carli-Carlson 2
7/DSP / Schi / W/Canstakko/Levisto
/ Z:ZG Heinrich,Sophie u.Harald / B:Hampel,Miriam
CanstakkoLevistoHampel,Miriam
RFV Sonnefeld u.U. e.V.
0.00 57.8951 €
43Accassia
9/Holst / B / S/Aragorn/Canturo
/ Z:Rohde,Wolfgang / B:Ditschke,Dieter
AragornCanturoMisch,Andreas
RSG Sünna
0.00 57.9345 €
5344Light Leonara
9/Westf / B / S/Light On/Pik Labionics
/ Z:Kathmann,Wilhelm / B:Schmidt,Cornelia
Light OnPik LabionicsVogel,Günter
RFV Sonnefeld u.U. e.V.
0.00 59.2742 €
6226Donald 554
0/KWPN / B / W/Mermus R/Notaris
/ Z:Horse Service INT BV, / B:Greißinger,Pascal
Mermus RNotarisGreißinger,Pascal
RG Himmelgarten e. V.
0.00 63.4130 €
7266Fleur B
9/OS / B / S/Flipper Hit (Ripper du Bois)/Fernando
/ Z:Böhme,Joachim / B:Bühling,Steffen
Flipper Hit (Ripper du Bois)FernandoBühling,Katharina
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
4 54.3830 €
8156Cocaine 9
13/Württ / Schi / W/Cassini II/Solymasz I-4
/ Z:Schretzmaier,Peter / B:Rupp,Romina
Cassini IISolymasz I-4Schaller,Jakob
RC Küps e.V.
4 55.23
988Casparo 17
10/Westf / Schi / W/Cristallo/Cordobes I
/ Z:Kronshage,Herbert / B:Poels,Luc
CristalloCordobes IMoser,Diane
RV Marstall/Meiningen/
4 55.91
10223Dieter 44
7/Old / R / W/D Inzeo (Thorgal de Kezeg)/Carprilli
/ Z:Beyer,Hans-Georg / B:Schwerdt,Joachim
D Inzeo (Thorgal de Kezeg)CarprilliSchwerdt,Joachim
RFV Themar e.V.
4 56.39
11222Diddo van Sint-Maarten
0/SBS / Db / H/Kannan/Diamant de Semilly
/ Z:Bruyninx,Guido / B:Team Harmony Management Company Lim
KannanDiamant de SemillyOst,Michael
RC Güglingen
4 57.19
12178Connor 52
10/Westf / Db / W/Cristallo/Trouble Maker xx
/ Z:Poels,Luc / B:Poels,Luc
CristalloTrouble Maker xxMoser,Diane
RV Marstall/Meiningen/
4 58.58
13503Endriks
9/KWPN / Schi / W/Orthos/Dutch Capitol
/ Z:Hendriks,J.C. / B:Müller,Kim
OrthosDutch CapitolMüller,Kim
RSG RH Rhön, Detter/Weißenbach e.V.
4 59.79
14236Duke s Manta Ray
0/Old / B / S/Duke of Hearts xx/Manstein
/ Z:Janssen,Antje / B:Heyne,Manuela
Duke of Hearts xxMansteinHeyne,Nils
RV Selb e.V.
4 59.97
15102Celebrity Cruises
1/OS / B / S/Clinton II/Salvano
/ Z:Seekamp,Henning Jun. / B:Schmitt,Leo
Clinton IISalvanoSchmitt,Leo
PSZV Riedmühle Grünsfeld e.V.
4 65.24
16121Charming Epona
10/OS / DbkaS / S/Cassini II/Woernitz
/ Z:Abhau,Axel / B:Eck,Verena
Cassini IIWoernitzEck,Verena
RJC Main-Steigerwald e.V.
8 55.48
17325Lacredo
7/DWB / Db / W/Crelido/Lancier
/ Z:Thomsen,Jorgen / B:Zettl,Petra
CrelidoLancierZettl,Daniela
RC Rehau-Frankenhof e.V.
8 55.62
18294Häuslers- Luftikus
16/Old / B / W/Landor S/Aletto
/ Z:Häusler,Reinhard / B:Hampel,Miriam
Landor SAlettoHampel,Miriam
RFV Sonnefeld u.U. e.V.
8 56.03
19334Lennard 37
9/Old / B / W/Lefevre/Davignon I
/ Z:Busch,Timo / B:Golombek,Christoph
LefevreDavignon IGolombek,Luca Victoria
RSZ Illertissen e.V.
8 56.71
20113Chamber of secrets
9/DSP / B / W/Contenaro/Monty
/ Z:Vogel-Wagner,Carola / B:Gutzler-Schreiber,Claudia
ContenaroMontyKrüger,Marc
RJC Main-Steigerwald e.V.
8 57.65
21287Graf Leon
12/Old / Schwb / W/Grafenstolz/Wanderbursch II
/ Z:Hofmann,Leo-Johannes / B:Schmidt,Cornelia
GrafenstolzWanderbursch IIKrüger,Marc
RJC Main-Steigerwald e.V.
8 58.27
22190Cornflakes 5
8/Holst / Schi / W/Cancara/Le Bon
/ Z:Meier,Thieß / B:Ost,Michael
CancaraLe BonOst,Michael
RC Güglingen
8 62.06
23476Virgina 8
1/Z.Rpf / R / S/Vigaro/Levisto
/ Z:ZG Schulle, / B:Moron,Leonie
VigaroLevistoMoron,Leonie
RC Gut Winkelacker e.V.
10 72.65
24316Kostolany v. Schlösslihof
2/CH.Wb / B / W/Karondo v.Schlösslihof/Lysander
/ Z:Rütimann,Werner / B:Ost,Michael
Karondo v.SchlösslihofLysanderFilip,Florin
RC Güglingen
10 74.19
25111Chacciro
11/Hann / - / H/Chacco-Blue/Silvio I
/ Z:Probst,Isa / B:Kaiser,Susanne
Chacco-BlueSilvio IKaiser,Anne
RFV Maintal/Lichtenfels e.V.
12 63.29
2611Anny my Pearl
0/Westf / B / S/Amantus/Cordobes I
/ Z:Bode,Ernst-August / B:Schmidt,Cornelia
AmantusCordobes IVogel,Günter
RFV Sonnefeld u.U. e.V.
18 71.77
99915Arubia
7/Bay / B / S/Diarado/Colani
/ Z:Wagner,Petra / B:Bauer,Sabrina
DiaradoColaniBauer,Sabrina
RFG Cottenbach e.V.
-