Frankenhof-Sonnefeld/Ofr.

Veranstaltungsname: Frankenhof-Sonnefeld/Ofr.
Beginn der Prüfung 24.05.2018 - 13:30
Richter: Dr. Michael Schlenzig Dr. Gunnar Burczyk 
Nennungen: 33 Starter: 27 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 1 Startfolge: K
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 18 Springpferdeprüfung Kl. L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1427Rashinga
6/Pony o.R / F / S/-/- -
/ Z: / B:Mielnik,Patrick
-- -Köhl,Selina
RC Aischbach Gültstein
8.4044 €
2328Laprice 4
6/OS / B / S/Lord Argentinus/Cantus
/ Z:Heineking,Thomas / B:Heineking,Thomas
Lord ArgentinusCantusMüller,Eva-Maria
RSG RH Rhön, Detter/Weißenbach e.V.
8.3036 €
3237Eichelhof s Quaid s Geniale
7/ZW / B / S/Quaid I/Ginsberg II
/ Z:Keuper,Markus / B:Reiterhof Rhön / Otto Müller,
Quaid IGinsberg IIErtz,Maximilian
RSG RH Rhön, Detter/Weißenbach e.V.
8.2028 €
362Carina 556
6/Bay / DB / S/Coeur de Nobless/Chico s Boy
/ Z:Hintermayer,Resi / B:Eller,Johann
Coeur de NoblessChico s BoyKonle,Hans-Peter
RC Küps e.V.
8.2028 €
510Angel d Or
6/Westf / B / S/Askari/Darco
/ Z:Gestüt Rahmannshof/Bormann u.Blass, / B:Berger Sportpferde GmbH,
AskariDarcoBerger,Sabrina
RSG Amberg-Köfering e.V.
8.1024 €
6348Little Lucie 7
6/Westf / F / S/Light On/Christoph Columbus
/ Z:Haschert,Heinz-Walter / B:Fidji Stables GbR D.u.G.Rösch,
Light OnChristoph ColumbusJunker,Stefanie
RC Stephansmühle e.V.
8.0020 €
7293Happy 175
7/Ung. / B / S/Lord Z/Burggraaf -
/ Z: / B:Hintermayer,Resi
Lord ZBurggraaf -Köber,Karina
PSV Merkendorf e.V.
7.9020 €
861Caramba 99
6/Westf / B / S/Carrico/Contendro I
/ Z:Thelker,Christian / B:Bröckmann,Ulrike
CarricoContendro IErtz,Maximilian
RSG RH Rhön, Detter/Weißenbach e.V.
7.80
9208Cyria 8
0/Holst / B / S/Crunch/Lord Calando
/ Z:Braunert,Werner / B:Ditschke,Dieter
CrunchLord CalandoMisch,Andreas
RSG Sünna
7.70
9267Flitz 4
4/Bay / Db / H/Levisonn/-
/ Z:Fischer, Ludwig / B:Fürstenberg, Maximilian
Levisonn-Schmittlein,Nadja
RC Küps e.V.
7.70
11270For Question
7/Hann / B / W/For Edition I/Carry
/ Z:Kurz,Harwig / B:Lex,Anna-Lena
For Edition ICarryHeist,Jonas
RSV Kleinostheim 1980 e.V.
7.60
11517Heidi 673
6/KWPN / B / S/Van Gogh/Concorde -
/ Z: / B:IB Berger GmbH,
Van GoghConcorde -Köhl,Selina
RC Aischbach Gültstein
7.60
1353Caprice 517
6/Holst / B / S/Cassilano/Cambridge
/ Z:Bruhn,Uwe / B:Semelink,Bernd
CassilanoCambridgeCandin,Lisa
RSG Schönauhof Gundelfingen e.V.
7.50
13290Granny s Girl T
6/Hann / Schi / S/Grey Top/Landadel
/ Z:Tieben,Hermann / B:Tieben,Hermann
Grey TopLandadelJunker,Stefanie
RC Stephansmühle e.V.
7.50
1579Casall s Coco 3
7/Holst / Db / S/Casall/Quite Capitol
/ Z:Dethlefs,Max / B:Granetzny,Vanessa
CasallQuite CapitolGranetzny,Vanessa
PSV Sorge-Settendorf e.V
7.40
15284Grabowski 4
6/Württ / B / W/Gavi/Chacco-Blue
/ Z:Kühnle,Rudolf / B:Kühnle,Rudolf
GaviChacco-BlueLausenmeyer,Tabea
RFV Frankenhardt
7.40
17183Copperfield 46
6/Holst / Schi / W/Cayado/For Pleasure
/ Z:von Allwörden,Manfred / B:Mühlherr,Ferdinand
CayadoFor PleasureKöber,Karina
PSV Merkendorf e.V.
7.30
1833Cadiz 62
6/Bay / BSchi / S/Catoki/Calido I
/ Z:Rau,Dr. Heribert / B:Bauer,Astrid
CatokiCalido IBauer,Nina
RFV Sonnefeld u.U. e.V.
7.10
19248Especially Amy Blue PW
6/Holst / Schwb / S/Nekton/Quintero
/ Z:Wagner,Petra / B:Feyler,Johan
NektonQuinteroBauer,Sabrina
RFG Cottenbach e.V.
7.00
20455Sola 9
7/KWPN / B / S/Sandro Beast (ex A.Beast)/Voltaire
/ Z:Denneboom,Alfred Eduard / B:Sünkel,Nils
Sandro Beast (ex A.Beast)VoltaireSchmittlein,Nadja
RC Küps e.V.
6.90
21390One Dream De Bo
0/Z.Rpf / F / W/Ogano Sitte/Faust Z
/ Z:Bormans,Philippe / B:Thesing,Beate
Ogano SitteFaust ZJunker,Stefanie
RC Stephansmühle e.V.
6.80
22169Con Caju S
7/Bay / B / H/Con Chello/Nimmerdor
/ Z:Semelink,Bernd / B:Semelink,Bernd
Con ChelloNimmerdorCandin,Lisa
RSG Schönauhof Gundelfingen e.V.
6.30
23417Quintano 51
7/DSP / B / W/Quality Touch/Feldjunge
/ Z:Drechsler,Simone / B:Gagel,Felicia
Quality TouchFeldjungeGagel,Felicia
RGS Rodach e.V.
5.70
24298High Five 13
6/KWPN / B / W/Arko/C-Indoctro
/ Z:Victory Equestrain Sport BV, / B:Müller,Antonia
ArkoC-IndoctroMüller,Antonia
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
5.50
25184Cor Le Visto
6/Holst / B / W/Cormint/Levisto
/ Z:Kasch,Rainer / B:Bauer,Astrid
CormintLevistoBauer,Nina
RFV Sonnefeld u.U. e.V.
25106Cengarde
7/DSP / BkaSc / H/Cornado (DNK)/Goldpilz
/ Z:Agrar GmbH Crawinkel / B:Sempert,Carolyn
Cornado (DNK)GoldpilzDezlhofer,Anja
LRFV Hof u.U. e.V.
999254Fayola 13
6/OS / B / S/Valeron/Candidatus
/ Z:Böhme,Joachim / B:Berger Sportpferde GmbH,
ValeronCandidatusLehnert,Wolfgang
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
-