Frankenhof-Sonnefeld/Ofr.

Veranstaltungsname: Frankenhof-Sonnefeld/Ofr.
Beginn der Prüfung 25.05.2018 - 14:30
Richter: Dr. Michael Schlenzig Manfred Grohs 
Nennungen: 40 Starter: 31 Plaziert_bis: 11 Ausgeschieden: 1 Startfolge: J
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 15 Stilspringprüfung Kl. L - geschlossen -

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Chilly Lilly
9/Württ / Schi / S/Clintord I/Larome
/ Z:Kühnle,Rudolf / B:Heim,Manfred
Clintord ILaromeHeim,Philine
LRFV Pffrd. Eisingen e.V.
8.20 / 4848 €
2Calimero 549
13/Holst / Schi / W/Clearway/Calando I
/ Z:Mehrens,Stephanie / B:Beyer,Matthias
ClearwayCalando IBeyer,Julia
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
7.90 / 3737 €
2Canzajo
7/Holst / B / W/Cancara/Con Air
/ Z:Losse,Heiner / B:Geßlein,Lea
CancaraCon AirGeßlein,Lea
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
7.90 / 3737 €
4Arubia
7/Bay / B / S/Diarado/Colani
/ Z:Wagner,Petra / B:Bauer,Sabrina
DiaradoColaniBauer,Sabrina
RFG Cottenbach e.V.
7.80 / 3030 €
5Lawaihaway
8/OS / F / S/Lordanos/-
/ Z:Stegmann, Albert / B:Brockmann, Simone
Lordanos-Zitzelsberger,Lara
RFV Maintal/Lichtenfels e.V.
7.70 / 2828 €
6Companion
7/Bay / - / W/Camporado B/Lennon
/ Z:Lehnert,Wolfgang / B:Dinkel,Simone
Camporado BLennonFischer,Melissa
1. RFV Meeder 1948 e.V.
7.60 / 2020 €
7Rebeka 20
7/Tsch.W. / B / S/Heartbreak ZH/Kojak
/ Z: / B:Wolf,Anna
Heartbreak ZHKojakWolf,Anna
LRFV Hof u.U. e.V.
7.50 / 2020 €
8Leopold 287
0/Old / B / W/Landkönig/Casi
/ Z:Caplan,Emma / B:Boess,Franz
LandkönigCasiFriedrich-Boess,Susanne
RC Küps e.V.
7.40 / 2020 €
9Caipi S
12/Bay / BSchi / S/Colman/-
/ Z:Stein, Sabine / B:Dechant, Amelie
Colman-Dechant,Amelie
RC Küps e.V.
7.30
9Oklahoma 24
8/OS / B / S/Okidoki van t Gelutt Z/Pilot s Treffer
/ Z:Gestüt Dobel/Horst Karcher, / B:Meyer,Katharina
Okidoki van t Gelutt ZPilot s TrefferMeyer,Katharina
RFV Babenhausen e.V.
7.30
11Sally 640
1/Bay / B / S/Starlight/Burggraaf
/ Z:Lindner,Robert / B:Lindner,Robert
StarlightBurggraafDechant,Amelie
RC Küps e.V.
7.20
11Finesse K
9/DSP / F / S/Quidams Quit/Westinghouse
/ Z:Krause,Doreen / B:Hampel,Linda
Quidams QuitWestinghouseHampel,Linda
RFV Sonnefeld u.U. e.V.
7.20
13Gloria FH
0/Bay / BSchi / S/Baloussini/Quadrigus M
/ Z:Honold,Fritz / B:Saar-Adams,Sandra
BaloussiniQuadrigus MSaar,Franca
RC Nürnberg e.V.
7.10
14Cornetto 53
8/Holst / F / W/Cosido/Lavall II
/ Z:ZG Herz,Agneta u.Wolfgang / B:Meyer,Sina
CosidoLavall IIMeyer,Sina
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
7.00
15Qiss Cool de la Roque
12/SF / B / S/Kannan/-
/ Z: / B:Stubenbordt, Rebecca
Kannan-Völk,Fabio
RC Küps e.V.
6.80
16Levistol
7/Bay / Db / W/Levistan/Lord Capitol
/ Z:Völkel, Edith u.Monika, / B:Buchholz,Marietta
LevistanLord CapitolBuchholz,Anna
RC Kastanienhof e.V.
6.30
17Scapa Flow 9
8/DSP / B / S/Quality Boy/Pessoa VDL
/ Z:Irmisch,Udo / B:Müller,Cornelia
Quality BoyPessoa VDLMüller,Hannah Katharina
LRFV Hof u.U. e.V.
6.20
17Stui 3
9/Dt.Pf / B / W/Sir Shutterfly/Cassandro II
/ Z:Worbs,Ingolf / B:Spichal,Luzie
Sir ShutterflyCassandro IISpichal,Luzie
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
6.20
19Finja 125
10/Hann / B / S/For Edition I/Goodman
/ Z:Osterholz,Henning / B:Osterholz,Henning
For Edition IGoodmanOsterholz,Amelie
RC in der Point Poxdorf e.V.
5.90
20Maximus 76
0/DSP / R / W/Mill Reef/Good Line
/ Z:ZG Schadock,Volkmar u.Heike / B:Kestel,Werner
Mill ReefGood LineKestel,Ines
RC Küps e.V.
5.80
20Bobby Brown 44
9/Pol. / Schi / W/Cantanis/Dixieland xx
/ Z: / B:Völk,Fabio
CantanisDixieland xxVölk,Fabio
RC Küps e.V.
5.80
22Latina 252
9/Old / B / S/Ciacomo/Landjunge
/ Z:Herbig,Alfred / B:Herbig,Alfred
CiacomoLandjungeHerbig,Selina
RJC Main-Steigerwald e.V.
5.50
23Quicky 20
1/Bay / Db / S/Quidam de Revel/San Carlos
/ Z:Mühlherr,Eduard / B:Müller,Cornelia
Quidam de RevelSan CarlosMüller,Hannah Katharina
LRFV Hof u.U. e.V.
5.40
23Bonaparte 112
12/KWPN / Db / W/Burggraaf/Candyboy
/ Z:Hemmer,M.G. / B:Vogel,Julian
BurggraafCandyboyVogel,Pia
RFV Sonnefeld u.U. e.V.
5.40
25Colin 26
5/Bay / F / W/Cosinus B/Nimrod B
/ Z:Lehnert,Peter / B:Fischer,Melissa
Cosinus BNimrod BFischer,Melissa
1. RFV Meeder 1948 e.V.
5.30
26Lord of Rock 2
9/DSP / B / H/Lionheart/Acord II
/ Z:Freitag,Kathi / B:Gut Beringhof/Bernd Müller,
LionheartAcord IIWalth,Cristina
RC Hippo Plus Bamberg-Gaustadt e.V.
5.00
27Apollo 772
18/Z.Rpf / B / W/Acalwahn/Rabiat Z
/ Z:Mogk,Dieter / B:Boess,Franz
AcalwahnRabiat ZFriedrich-Boess,Susanne
RC Küps e.V.
27La Fino
9/Westf / B / W/Lacock/Socrates Lobell
/ Z:Handke,Sabine / B:Hampel,Linda
LacockSocrates LobellHampel,Linda
RFV Sonnefeld u.U. e.V.
27Excellent choice
0/Hann / B / W/Embassy I/-
/ Z:Filter, August / B:Hussong, Dominik
Embassy I-Hussong,Dominik
RC Moritzberg e.V.
27Clickit
9/OS / B / W/Canoso/Landadel
/ Z:Lampe,Nadja / B:Kohles,Carolin
CanosoLandadelKohles,Carolin
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
999Santaniy
1/Westf / F / S/Sandro Bedo/Florestan I
/ Z:Schneider,Prof.Dr. Albrecht / B:Ländl.Reit-u.Fahrverein Hof u.Umg.
Sandro BedoFlorestan IBayreuther,Anjulie Sophie
LRFV Hof u.U. e.V.
-