Frankenhof-Sonnefeld/Ofr.

Veranstaltungsname: Frankenhof-Sonnefeld/Ofr.
Beginn der Prüfung 26.05.2018 - 08:30
Richter: Dr. Michael Schlenzig Sigfrid Haaf 
Nennungen: 41 Starter: 20 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 7 Startfolge: D
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 12/1 Springprüfung Kl. L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1502Bowald
15/NRPS / Db / W/Bachelor NH/Bright Speed
/ Z: / B:Müller,Claudia
Bachelor NHBright SpeedMüller,Kim
RSG RH Rhön, Detter/Weißenbach e.V.
0.00 55.6748 €
2103Cem 5
6/Württ / F / W/Cliff/Grannus
/ Z:Rode,Werner / B:Gohlisch,Susanne
CliffGrannusGohlisch,Sina
RFV Sonnefeld u.U. e.V.
0.00 56.3840 €
317Avici
10/Holst / B / S/Contender/Lansing
/ Z:Bauerfeld,Reinhold / B:Engelhardt,Ronja
ContenderLansingEngelhardt,Ronja
Pffrd. Laufer Land e.V.
0.00 60.4534 €
4356Lord Chita
9/Hann / B / H/Lord Pezi/Contender
/ Z:Rowold,Dr. Christoph / B:Puschak,Wolfgang
Lord PeziContenderMüller,Nina
RSG RH Rhön, Detter/Weißenbach e.V.
0.00 60.7030 €
5337Leopold 287
0/Old / B / W/Landkönig/Casi
/ Z:Caplan,Emma / B:Boess,Franz
LandkönigCasiFriedrich-Boess,Susanne
RC Küps e.V.
0.00 61.4528 €
645Cancoon s-Zauberfee
9/DSP / Schi / S/Cancoon (Cocoon)/Arystokrat AA
/ Z:Frehe-Siermann,Marten / B:Engelhardt,Jörg
Cancoon (Cocoon)Arystokrat AAEngelhardt,Ronja
Pffrd. Laufer Land e.V.
4 50.46
7413Quicky 20
1/Bay / Db / S/Quidam de Revel/San Carlos
/ Z:Mühlherr,Eduard / B:Müller,Cornelia
Quidam de RevelSan CarlosMüller,Hannah Katharina
LRFV Hof u.U. e.V.
4 58.02
815Arubia
7/Bay / B / S/Diarado/Colani
/ Z:Wagner,Petra / B:Bauer,Sabrina
DiaradoColaniBauer,Sabrina
RFG Cottenbach e.V.
4 58.39
9219Diacor
6/OS / Db / H/Diarado/Cornet Obolensky (ex
/ Z:Windows / B:Brendler,Michaela
DiaradoCornet Obolensky (exBrendler,Michelle
RPffrd. Heßlar e.V.
4 58.70
10261Finja 125
10/Hann / B / S/For Edition I/Goodman
/ Z:Osterholz,Henning / B:Osterholz,Henning
For Edition IGoodmanOsterholz,Amelie
RC in der Point Poxdorf e.V.
6 68.64
11389Oklahoma 24
8/OS / B / S/Okidoki van t Gelutt Z/Pilot s Treffer
/ Z:Gestüt Dobel/Horst Karcher, / B:Meyer,Katharina
Okidoki van t Gelutt ZPilot s TrefferMeyer,Katharina
RFV Babenhausen e.V.
8 57.94
12357Lord of Rock 2
9/DSP / B / H/Lionheart/Acord II
/ Z:Freitag,Kathi / B:Gut Beringhof/Bernd Müller,
LionheartAcord IIWalth,Cristina
RC Hippo Plus Bamberg-Gaustadt e.V.
11 72.64
13195Countina
11/Hann / Db / S/Count Grannus/Zeus (Nurzeus)
/ Z:Rauch,Adelheid / B:Berger,Carolin
Count GrannusZeus (Nurzeus)Berger,Carolin
RC Nürnberg e.V.
22 102.89
999441Santaniy
1/Westf / F / S/Sandro Bedo/Florestan I
/ Z:Schneider,Prof.Dr. Albrecht / B:Ländl.Reit-u.Fahrverein Hof u.Umg.
Sandro BedoFlorestan IBayreuther,Anjulie Sophie
LRFV Hof u.U. e.V.
-
999260Finesse K
9/DSP / F / S/Quidams Quit/Westinghouse
/ Z:Krause,Doreen / B:Hampel,Linda
Quidams QuitWestinghouseHampel,Linda
RFV Sonnefeld u.U. e.V.
-
999320La Fino
9/Westf / B / W/Lacock/Socrates Lobell
/ Z:Handke,Sabine / B:Hampel,Linda
LacockSocrates LobellHampel,Linda
RFV Sonnefeld u.U. e.V.
-
999330Latina 252
9/Old / B / S/Ciacomo/Landjunge
/ Z:Herbig,Alfred / B:Herbig,Alfred
CiacomoLandjungeHerbig,Selina
RJC Main-Steigerwald e.V.
-
999443Scapa Flow 9
8/DSP / B / S/Quality Boy/Pessoa VDL
/ Z:Irmisch,Udo / B:Müller,Cornelia
Quality BoyPessoa VDLMüller,Hannah Katharina
LRFV Hof u.U. e.V.
-
999463Stui 3
9/Dt.Pf / B / W/Sir Shutterfly/Cassandro II
/ Z:Worbs,Ingolf / B:Spichal,Luzie
Sir ShutterflyCassandro IISpichal,Luzie
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
-
999364Ludje
1/Old / Db / W/Lucky-Man/Katamaran xx
/ Z:Suhl,Detlev / B:Wöckel,Pauline
Lucky-ManKatamaran xxWöckel,Pauline
RGS Coburg-Rödental e.V.
-