Kreuth/Opf.

Veranstaltungsname: Kreuth/Opf.
Beginn der Prüfung 24.05.2018 - 15:30
Richter: Alexander Bauer Heinz Dunz 
Nennungen: 16 Starter: 13 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 1 Startfolge: H
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 58 Jackpot-Punktespringprüfung Kl.L Beginn: 24.05.2018 - 15:30 Uhr Richter: Alexan

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Antino xx 9
12/xx / B / W/Platini xx/Königsstuhl xx
/ Z:Gestüt Rangau/Sonja Kinner, / B:Kinner,Sonja
Platini xxKönigsstuhl xxStein,Sabine
RC Nürnberg e.V.
65 / 53.75 / 199199 €
2Coniglio
10/Holst / Schi / W/Cero I/Catrick I
/ Z:Both,Klaus-Martin / B:Dalkiz,Susanne
Cero ICatrick IFrey,Marvin
PSV Gäufelden e.V
65 / 59.26 / 102102 €
3Jeremy 57
12/- / B / W//
/ Z: / B:Groß,Alexandra
Treitinger,Martin
Hallertauer RFV Rohr e.V.
65 / 70.94 / 5454 €
4Cleo Patra
7/Hann / F / S/Calido I/Don Juan
/ Z:Trapp,Hubertus / B:Kalbrecht,Manfred
Calido IDon JuanEngel,Larissa
RV Lorch
65 / 71.05 / 4545 €
5Katy J
0/Westf / F / S/Kulmann/Acord II
/ Z:Junker,Karl-Friedrich / B:Richter,Bianca
KulmannAcord IIRichter,Bianca
RC Nürnberg e.V.
64 / 81.56
6Babalou du Rouet T
5/Württ / F / S/Balou du Rouet/-
/ Z:Thanner, Peter / B:BG Thanner u,Kronmüller Pferdezucht
Balou du Rouet-Frey,Marvin
PSV Gäufelden e.V
63 / 61.05
7Cornet s Chilli Vanilli
9/OS / Df / W/Cornet s Stern/Centauer Z
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Engel,Larissa
Cornet s SternCentauer ZEngel,Larissa
RV Lorch
62 / 60.92
8Monte Blue
0/DSP / B / W/Monte Bellini/Cardenio
/ Z:Petschel,Hans-Joachim / B:Kiunke,Martin
Monte BelliniCardenioKiunke,Martin
RV Prussendorf e.V.
55 / 67.06
9Lee 38
4/DSP / Db / W/Liberty Son/Astrachan
/ Z:Maaßen,Helen / B:Röser,Marcel
Liberty SonAstrachanNoack,Sandy
RC Anhalt-Dessau e.V.
25 / 55.72
10Lucienne 29
3/Westf / Schi / S/Lenardo/Lamerto H
/ Z:Ridder,Gabriele / B:Meiler,Jörg
LenardoLamerto HMeiler,Anna-Lena
RC Amberg e.V.
25 / 65.32
11Monte Carlo 56
2/DSP / B / W/Monte Bellini/Cardenio
/ Z:Huth,Bodo / B:Kiunke,Martin
Monte BelliniCardenioKiunke,Martin
RV Prussendorf e.V.
25 / 66.44
12Remember Pepper
5/Dt.Pf / B / S/Sergeant Pepper I/-
/ Z:Dronia, Lena-Alice / B:Göpfert, Nicole
Sergeant Pepper I-Struck,Kerstin
RV Greppin 1990 e.V.
4 / 103.32
999Standing Ovation 20
5/CH.Wb / B / H/Solitair/-
/ Z:Roth, Isabelle / B:Kocher, Bernd
Solitair-Kocher,Isabel
RFV Ehestetten
-