Kreuth/Opf.

Veranstaltungsname: Kreuth/Opf.
Beginn der Prüfung 25.05.2018 - 13:00
Richter: Klaus Michael Köster Christine Irl 
Nennungen: 32 Starter: 22 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 0 Startfolge: G
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 44 Springprüfung Kl.M*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
177Claire 168
8/Holst / B / S/Clarimo/Caretino
/ Z:Tetens,Beate / B:Hettler,Peter
ClarimoCaretinoArnold,Wolfgang
RFV Ehestetten
0 68.1166 €
269Cheepy
1/Holst / BkaSc / S/Cassini II/Chambertin
/ Z:Habeck,Herbert / B:Effing,Lynn
Cassini IIChambertinEffing,Lynn
RFV Gauting e.V.
0 71.2554 €
3213London 39
0/KWPN / B / W/Lord Z/-
/ Z:Gebr. Bosch / B:Steinmetz, Belinda
Lord Z-Brückmann,Michaela
RRFV Ingolstadt-Spitzlmühle e.V.
0 72.8445 €
4240Piet 43
2/DSP / B / W/Pessoa VDL/Intermezzo
/ Z:Jacob,Detlef / B:Richter,Bianca
Pessoa VDLIntermezzoRichter,Bianca
RC Nürnberg e.V.
0 72.9339 €
586Comodo
10/Holst / Db / W/Calato/Carpaccio
/ Z:Nissen,Christian Bernhard / B:Kalach,Yamen
CalatoCarpaccioSchwab,Rainer
PSZV Riedmühle Grünsfeld e.V.
0 73.7036 €
6174Habibi 17
7/Bay / Db / W/Stakkato Gold/Carry
/ Z:Wenzel,Brigitte / B:Wenzel,Brigitte
Stakkato GoldCarryWenzel,Alexander
PSZ Ettringen e.V.
0 73.9630 €
711Asterex
13/Holst / B / W/Askari/Cambridge
/ Z:Reimers,Katrin / B:Wenzel,Brigitte
AskariCambridgeWenzel,Alexander
PSZ Ettringen e.V.
0 74.94
8359Belle-E
2/- / - / S/-/-
/ Z: / B:
--Fenclova,Vladislava
Gastlizenz GER
1 76.61
963Cera W
9/Old / B / S/Cinico/Lapis Lazuli
/ Z:Wiese,Birgit / B:Weischedel,Karin
CinicoLapis LazuliFrey,Marvin
PSV Gäufelden e.V
2 83.92
10334Jinter van het Hagehof
9/BWP / F / W/Elvis ter Putte/Camus
/ Z:de Winter,Erik / B:Heine,Jens
Elvis ter PutteCamusLakomy,Natalia
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
4 66.28
11102Coup de Föhr
8/Holst / Schi / H/Cassini II/Casall
/ Z:Hinrichsen,Bernhard / B:ROWA GmbH Co.KG,
Cassini IICasallBlotz,Janina
Intern.Equestrian Center Frankfurt
4 68.39
128Antino xx 9
2/xx / B / W/Platini xx/Königsstuhl xx
/ Z:Gestüt Rangau / B:Kinner,Sonja
Platini xxKönigsstuhl xxStein,Sabine
RC Nürnberg e.V.
4 70.72
1328Buschrose
8/Bay / B / S/Con Spirito R/Argentinus
/ Z:Liebhaber,Birgit / B:Ruppert,Karl Gregor
Con Spirito RArgentinusKralj,Vesna
RFV Bad Wörishofen e.V.
5 77.65
1468Che Orfano
8/Holst / Schi / W/Cachas/Quinar
/ Z:Wulf,Sönke Biner / B:Kocher,Bernd
CachasQuinarKocher,Isabel
RFV Ehestetten
5 78.30
15367La Frei
0/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Stovickova,Miroslava
Gastlizenz GER
6 80.72
1698Cornet s Chilli Vanilli
9/OS / Df / W/Cornet s Stern/Centauer Z
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Engel,Larissa
Cornet s SternCentauer ZEngel,Larissa
RV Lorch
6 82.04
1760Celest 10
8/Rhld / BkaSc / W/Cristallo/Kannan
/ Z:ZG Hofmann, / B:van der Logt,Juergen
CristalloKannanWenzel,Alexander
PSZ Ettringen e.V.
6 82.29
183Alpatros
13/OS / Db / W/Albatros/Pathos
/ Z:Pannenbecker,Johannes / B:Daberkow,Fritz
AlbatrosPathosDaberkow,Fritz
RFV Schwanheim e.V.
6 82.61
19363Faroso W
0/-n.gefunde / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Burger,Timo
Neumarkter PSFr. e.V.
7 84.43
20203Lee 38
1/DSP / Db / W/Liberty Son/-
/ Z:Maaßen, Helen / B:Röser, Marcel
Liberty Son-Noack,Sandy
RC Anhalt-Dessau e.V.
9 79.44
21229Monte Carlo 56
2/DSP / B / W/Monte Bellini/Cardenio
/ Z:Huth,Bodo / B:Kiunke,Martin
Monte BelliniCardenioKiunke,Martin
RV Prussendorf e.V.
13 76.36
2241Carethano
7/Z.Rpf / Schi / H/Caretano Z/Carthago
/ Z:Schlicher,Axel / B:Noack,Sandy
Caretano ZCarthagoNoack,Sandy
RC Anhalt-Dessau e.V.
17 93.52